Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AVV Avia NYАвиаперелет из Москвы в Брюссель Париж – Голландия – Бельгия


куколка

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемый ТТВ! Так,как не у всех отпуск летом,хочеться немного расширить выбор. Почему в этом году нет направление в эти страны,только по отдельности!? Можно же было сделать тур: 1AVV Avia NYАвиаперелет из Москвы в Брюссель Париж – Голландия – Бельгия ----Ж/Д? Я смотрю он хорошо набирается. Ведь не все люди летают! Некоторые предпочитают Ж/Д и я втом числе.А направление очень даже радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, куколка сказал:

Доброго дня уважаемый ТТВ! Так,как не у всех отпуск летом,хочеться немного расширить выбор. Почему в этом году нет направление в эти страны,только по отдельности!? Можно же было сделать тур: 1AVV Avia NYАвиаперелет из Москвы в Брюссель Париж – Голландия – Бельгия ----Ж/Д? Я смотрю он хорошо набирается. Ведь не все люди летают! Некоторые предпочитают Ж/Д и я втом числе.А направление очень даже радует...

Здравствуйте!

Вы внимательно изучили раздел "Новогоние каникулы"?

У нас много похожих туров с ж/д переездом, в том числе и на Новый Год.

https://www.tourtrans.ru/actual/all-toursny/novyiy-god-i-kanikulyi-v-niderlandah.html

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Здравствуйте!

Вы внимательно изучили раздел "Новогоние каникулы"?

У нас много похожих туров с ж/д переездом, в том числе и на Новый Год.

https://www.tourtrans.ru/actual/all-toursny/novyiy-god-i-kanikulyi-v-niderlandah.html

С уважением,
ТТВ.

Да спасибо изучила. Едим с вами на рождество,но очень бы хотелось иметь в праграмме Амстердам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...