Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

25 минут назад, ОАЗИС сказал:

Добрый день! Увидела прекрасный тур в Крым на 13 дней, но...только на Новый год(((( Очень хотелось бы поехать в такой тур на майские или в октябре, когда уже не жарко, но еще красиво. На майские праздники, конечно, предпочтительнее, так как, если летом откроют Евросоюз, все ( и я тоже) рванут туда...

Прекрасный тур  в Крым придумали форумчане  именно с целью встретить новый год  2021 в Севастополе, взамен  планируемой  встречи  нг в Жироне. Вот потому он и только  зимой.  А  для  лета  можно  его видоизменить - добавить отдых на море.

20 часов назад, bultatg сказал:

Прекрасный тур  в Крым придумали форумчане  именно с целью встретить новый год  2021 в Севастополе, взамен  планируемой  встречи  нг в Жироне. Вот потому он и только  зимой.  А  для  лета  можно  его видоизменить - добавить отдых на море.

У меня было подозрение, что это форумский тур😀 Форумчане отличаются изыском и изобретательностью😀. Большое спасибо всем, кто принимал участие в составлении программы. Она прекрасна! Надеюсь, что (как обычно)удачный  форумский тур пойдет в народ и его поставят в график туров на 2021 год. С морем, конечно, чудесно, жаль только, что я , по состоянию здоровья не могу в летнее время путешествовать(ну, разве что в Прибалтику или Скандинавию).Надеюсь, что все же будет хоть одна майская или осенняя дата😊

• Thanks 1
  • Сотрудники
В 28.11.2020 в 20:11, ОАЗИС сказал:

Добрый день! Увидела прекрасный тур в Крым на 13 дней, но...только на Новый год(((( Очень хотелось бы поехать в такой тур на майские или в октябре, когда уже не жарко, но еще красиво. На майские праздники, конечно, предпочтительнее, так как, если летом откроют Евросоюз, все ( и я тоже) рванут туда...

ОАЗИС, доброе утро.

Тур в Крым на сезон 2021 года обязательно будет представлен. На данный момент он находится в стадии проработки. Как только работа над ним завершится, мы сразу же опубликуем его на нашем официальном сайте.

С Уважением,

Александра

• Like 3
  • Thanks 1

Добрый день!Вот тоже зашла в тему с целью спросить про летние туры в Крым.На работе с графиком отпусков все сроки прошли,но обещали внести изменения,но только до конца года.Пожалуйста,очень -очень просим и ждем!Я понимаю,что работники  компании трудятся не покладая рук,но все же было бы удобнее как раньше, сначала каталог с турами и датами,потом туры в системе.

• Администраторы
В 30.11.2020 в 14:04, лена-света сказал:

Добрый день!Вот тоже зашла в тему с целью спросить про летние туры в Крым.На работе с графиком отпусков все сроки прошли,но обещали внести изменения,но только до конца года.Пожалуйста,очень -очень просим и ждем!Я понимаю,что работники  компании трудятся не покладая рук,но все же было бы удобнее как раньше, сначала каталог с турами и датами,потом туры в системе.

Добрый день.

Разработчики  поделились такой информацией: программа готова, но вопрос по датам и стоимости ещё решается. Полагаем, что в этом году успеем опубликовать программу. Будем стараться 🙂 

Туры по России

С уважением, Екатерина.

• Like 5