Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

1 FP Весенний Париж + цветущая Фландрия с 01.05.2020

Recommended Posts

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Сидите уж - одно из козырных мест! Потом тоже на аукцион выставите - заработаете!

кстааааааати! Как там мой аукцион в нашем туре поживает? ???

Соберись! Больше внимания туру!

вы автобус набрали? Почему он до сих пор не красный? Активизируйся давай, львица!!!! 

Львица всегда активизирована)))) Ты что забыла про Солнечную Германию? Поехали вопреки всему)

10 часов назад, Веточка сказал:

У Елены Степановой тур стоит на 1 мая 1NLP (авиа) и Наталья Баранкова занята в этот период, а вот Людмилу Меркушеву и Диану Голицыну хотелось бы, чтобы ТТВ рассмотрел в списке гидов французского направления в данный тур. 

Присоединяюсь к просьбе.

• Like 1

Добрый вечер!  Присоединяюсь к просьбе Веточки и Галины - поставить гидом в наш тур Людмилу Меркушеву или Диану Голицыну.

Тур новый, насыщенный и здесь, как нигде, нужен опытный и надежный гид! 

• Like 3

А мне сегодня вспомнился уютный итальянский ресторанчик в Брюгге с русской хозяйкой. Очень советую. Называется Vincenzo. Находится рядом с площадью. Адрес -  Burgstraat, 1da-vincenzo.jpg

Божественная пицца

qMKp-1_u3Bc.jpg

Edited by ОльгаВояж
  • Like 5
  • Thanks 1
  • 3 weeks later...

Сейчас зашла на сайт. Группу Натальи Баранковой аннулировали. Жаль? но вопрос с нашим гидом открыт. Может Наталью на наш выезд поставят? Отзывы очень положительные.

• Like 1
13 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Сейчас зашла на сайт. Группу Натальи Баранковой аннулировали. Жаль? но вопрос с нашим гидом открыт. Может Наталью на наш выезд поставят? Отзывы очень положительные.

Да, тоже видела эту информацию. Тоже хотела, как вариант предложить Наталью. Но ТТВ написал, что будут выкладывать гидов по турам на середину апреля.  Хотя на тур 22 апреля гида заявили еще в сентябре.  Уже хотелось бы знать какой гид с нами поедет. 

Edited by Веточка
  • Like 1
10 минут назад, Веточка сказал:

Да, тоже видела эту информацию. Тоже хотела, как вариант предложить Наталью. Но ТТВ написал, что будут выкладывать гидов по турам на середину апреля.  Хотя на тур 22 апреля гида заявили еще в сентябре.  Уже хотелось бы знать какой гид с нами поедет. 

Будем ждать. Со мной рядом место сегодня "позеленело". Кто то решил покинуть борт? А вот фамилия гида придала бы уверенности?

Edited by ОльгаВояж
  • Like 1
6 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Будем ждать. Со мной рядом место сегодня "позеленело". Кто то решил покинуть борт? А вот фамилия гида придала бы уверенности?

Зато  кто то прибыл. Все равно пустых мест 13. 

keuk.jpg

2020 год в Кёкенхоф посвящен теме World of Colors (Мир цветов). Лучшие нидерландские дизайнеры-флористы, как обычно, создадут сложные композиции, чтобы поразить воображение посетителей многообразием цветов, форм и видов растений.

В частности, весной 2020 в парке можно будет увидеть впечатляющую тюльпановую мозаику из 50 тысяч этих растений. Во время цветочных шоу в парке также будут использованы стилизованные костюмы и другие отсылки к эпохе 60-х. Традиционное шоу роз в 2020 году обещает быть пышнее, чем обычно: особую роль в нём отведут красной и бордовой розам - неотъемлемым символам любви. 

• Like 6

В свете всех событий и новостей с вирусом хочется пожелать всем огромного богатырского здоровья, целеустремленности и упорства. Все путешествия должны сбываться. Мы должны увидеть красоты тура и не поддаваться панике, а если и заболеем - то пусть это будет "тюльпанная лихорадка". Ждем всех в этом потрясающе красивом, оригинальном туре.

IMG_0111.jpg

• Like 8
20 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Я ездила с Наташей в первый тур, мне она очень очень понравилась, и ее отношение к туристам и ее знания!!! Если ее поставят это было бы здорово! Но у нее с 15 мая ее новый авторский тур в Англию

• Like 2
1 час назад, galashad сказал:

Я ездила с Наташей в первый тур, мне она очень очень понравилась, и ее отношение к туристам и ее знания!!! Если ее поставят это было бы здорово! Но у нее с 15 мая ее новый авторский тур в Англию

Вполне успевает. Уважаемый ТТВ, утвердите нам на тур, пожалуйста, Наталью Баранкову. Подсобите, назовите имя гида. Хоть настроение поднимется от всех этих инфекционных баталий. И будет у туристов уверенность в завтрашнем дне. ? ☺️

• Like 1
4 минуты назад, Nata2007 сказал:

У нас на 5 апреля нет никакой информации,а вы хотите на 1 мая!?

А мы давно хотим, только нам никак не назначают гида.  Вы попросите тоже. Ведь на многие туры назначены гиды, которые далеко выходят за рамки 1 мая. ?

2 часа назад, Веточка сказал:

Подсобите, назовите имя гида. Хоть настроение поднимется от всех этих инфекционных баталий. И будет у туристов уверенность в завтрашнем дне. ? ☺️

Подписываюсь под каждым словом

Во вторник открываются продажи билетов на поезд до Бреста на 1 мая. На каком поезде поедет группа в Брест еще не известно.

Edited by Веточка
9 часов назад, Веточка сказал:

Во вторник открываются продажи билетов на поезд до Бреста на 1 мая. На каком поезде поедет группа в Брест еще не известно.

Может в понедельник дадут информацию? 

Думаю вряд ли. Менеджер в личом кабинете ответил мне: По маршруту "Москва - Брест" возможно отправление дополнительным поездом. Ориентировочное время отправления из Москвы в 11:00, прибытие в Брест в 03:30. А вот в расписании такой поезд не значится и билетов на него нет. 

Хотела до Варшавы доехать или в Беларуси куда. Теперь думаю до Бреста, чтобы там ждать группу к трем часам нового дня.  

Edited by Веточка

Понятно, что ничего не понятно. Я беру билеты от ТТВ, а поезд мой рано утром в Москве, при любом раскладе успеваю, а вот тем, кому нужно спланировать заранее как быть. Одни нервы?

35 минут назад, Веточка сказал:

Хотела до Варшавы доехать или в Беларуси куда. Теперь думаю до Бреста, чтобы там ждать группу к трем часам нового дня.  

Мы планируем приехать в Брест 1 мая утром. Денек по городу погулять и там встретиться с группой.

• Like 1