Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

1 FP Весенний Париж + цветущая Фландрия с 01.05.2020

Recommended Posts

Я надеюсь, что в понедельник, когда БЖД начнет продажу билетов на 1 мая, ситуация с поездом прояснится.

Меня же гораздо больше волнует вопрос о поезде ИЗ Бреста, т.к. после тура нет времени задерживаться и необходимо успеть на поезд из Москвы в Самару.

• Like 1
1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

А мы как-то планировали из Варшавы поехать в Гданьск, оттуда через Калининград домой!

а ещё если отсоединиться в Госларе - до Берлина недалёко, а из него самолётом домой 

делитесь срочно идеями, какие ещё варианты???? Нам обратные билеты уже 5 марта покупать! Вдруг нам тоже надо, как вам? ???

Сашуля,  у вас какие варианты? Если только с Парижу улететь... ???

1 час назад, Галина Разумова сказал:

Я надеюсь, что в понедельник, когда БЖД начнет продажу билетов на 1 мая, ситуация с поездом прояснится.

Меня же гораздо больше волнует вопрос о поезде ИЗ Бреста, т.к. после тура нет времени задерживаться и необходимо успеть на поезд из Москвы в Самару.

Завтра откроются продажи только на 30 апреля. Не думаю, что ТТВ разместит информацию о выездах на 1 мая. Сейчас на сайте выезды только на 4 апреля, приезды на 13 апреля, с указанием гидов. Ранее компания обещала разместить имена гидов до середины апреля. Следовательно и даты выездов будут соответственные. В личном кабинете, мне однажды о туре написали, что группа поедет 96 поездом. По факту группа ехала 132 поездом. Хорошо, что я всегда покупаю билеты на следующий день, ночуя в Бресте, т.к мой поезд из Москвы уходит утром. Поэтому склонна доверять только официальной информации, которую размещают в разделе Отправление/Прибытие.  

Edited by Веточка
  • Сотрудники
Posted (edited)
47 минут назад, Галина Разумова сказал:

позвоните в ТТВ, уточните номер поезда... :))) перед тем, как покупать! Чтобы не оказалось так, что в период массовых выездов Вы возьмете билет на стандартный, а группа поедет дополнительным! ?

Чтобы не пришлось сдавать билеты, терять пусть немного, но в деньгах и все такое... 

Edited by АП_not_АП
  • Like 3

02.03. открылись продажи билетов  на дату 30.04.  по маршруту Москва -- Брест . В 08-10 мест на вечерние поезда уже нет. Удалось взять билет, только на гродненский поезд,  до Минска.

Edited by Веточка
  • Sad 1
17 часов назад, АП_not_АП сказал:

А мы как-то планировали из Варшавы поехать в Гданьск, оттуда через Калининград домой!

а ещё если отсоединиться в Госларе - до Берлина недалёко, а из него самолётом домой 

делитесь срочно идеями, какие ещё варианты???? Нам обратные билеты уже 5 марта покупать! Вдруг нам тоже надо, как вам? ???

Я

17 часов назад, АП_not_АП сказал:

я рассматривала такой вариант, самолетом можно и до Берлина долететь, а там либо в гостиницу, либо в Люнебург(все рядом) Мне очень этот тур нравится, но жд вариант, это жесть, еще и до региона добраться надо.

Posted (edited)
2 часа назад, galashad сказал:

я рассматривала такой вариант, самолетом можно и до Берлина долететь, а там либо в гостиницу, либо в Люнебург(все рядом) Мне очень этот тур нравится, но жд вариант, это жесть, еще и до региона добраться надо.

Присоединяйтесь☺ тюльпанные поля нас ждут. Я пересмотрела много туров с парком Кекенхоф, но этот самый самый. В нем просто потрясающее сочетание городов и супер интересная программа, ретро-поезд, старинный корабль, цветущий Гитхорн.

P.S. меня ж.д переезд ничуть не смутил, хотя я раньше всегда выбирала авиа. Просто я хочу именно в этот тур, а мечты должны сбываться)

Edited by ОльгаВояж
  • Like 6

Я сейчас пересматривала свои фото из парка и нашла очаровательные тюльпановые сумочки. И собственно задалась вопросом - те что поменьше - это брелки или кошельки для мелочи? Может кто покупал??

IMG_20200302_190229.jpg

• Like 8

И пришел тот день, решилась таки наконец, и я еду в Варшаву. Купила билет.  Надеюсь осуществить все свои задумки в этом городе.  

• Like 5
19 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Я сейчас пересматривала свои фото из парка и нашла очаровательные тюльпановые сумочки. И собственно задалась вопросом - те что поменьше - это брелки или кошельки для мелочи? Может кто покупал??

IMG_20200302_190229.jpg

На цениках написано ключницы, я в том году смотрел. 

• Like 3

А мы с величайшим трудом купили-таки билеты до Бреста на 30 апреля. Ура!

1 час назад, Веточка сказал:

И пришел тот день, решилась таки наконец, и я еду в Варшаву. Купила билет.  Надеюсь осуществить все свои задумки в этом городе.  

Веточка, нам будет о чем поговорить во время переезда по Польше! ?

• Like 2
Posted (edited)
2 часа назад, Веточка сказал:

Поздравляю, что вопрос с билетами разрешился? 

Edited by ОльгаВояж
  • Thanks 1

А у меня продолжаются ностальгически-предвкушенческое настроение.

Амстердам. 23 марта. Весна чувствуется во всем.

22.03.13 020.jpg

22.03.13 046.jpg

22.03.13 004.jpg

22.03.13 079.jpg

Наверное, это дурная привычка - рассматривать окна... Но кто из нас безгрешен!)))

22.03.13 093.jpg

22.03.13 067.jpg

И конечно же СЫЫЫЫР!

22.03.13 124.jpg

Edited by Галина Разумова
  • Like 7
3 минуты назад, Галина Разумова сказал:

А у меня продолжаются ностальгически-предвкушенческое настроение.

Амстердам. 23 марта. Весна чувствуется во всем.

22.03.13 020.jpg

22.03.13 046.jpg

22.03.13 004.jpg

22.03.13 079.jpg

Наверное, это дурная привычка - рассматривать окна... Но кто из нас безгрешен!)))

22.03.13 093.jpg

22.03.13 067.jpg

И конечно же СЫЫЫЫР!

22.03.13 124.jpg

Супер☺ А у нас будет еще больше весны. Так хочется уже в тур. Каждый вечер сижу перечитываю отзывы то про Голландию, то про Бельгию. 

• Like 6
34 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Супер☺ А у нас будет еще больше весны. Так хочется уже в тур. Каждый вечер сижу перечитываю отзывы то про Голландию, то про Бельгию. 

А я в Бельгии ни разу не была. С нетерпением жду возможности увидеть.

• Like 1
2 минуты назад, Галина Разумова сказал:

А я в Бельгии ни разу не была. С нетерпением жду возможности увидеть.

Я была в Брюсселе и Брюгге. Брюгге просто сказка - в него непременно хочется вернуться.

Уютный, милый.

K2rsfCIxVig.jpg

wgIFSck9FUM.jpg

fzAGnsrB3kU.jpg

MqcSFUQHbEI.jpg

z5cM3K_e2Zc.jpg

eXUYQyRdOvY.jpg

• Like 8
4 часа назад, ОльгаВояж сказал:

А так надеялась, что это кошельки для мелочи??

Ольга, а кто вам может запретить использовать аксессуар так, как Вы этого хотите? Мало ли что напишут изготовители. вот только что по дороге заходила в Фикс Прайс. Так там одна и та же силиконовая щёточка продаётся в разных местах, с разными этикетками: щётка для лица, щётка для тела, щётка для мытья посуды, ещё для собак - кошек.

Я и сама резинку для волос летом ношу, как браслет. А футляр для очков больше понравился телефону мужа.

Используйте этот тюльпанчик для монет, например. Почему нет?

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Ольга, а кто вам может запретить использовать аксессуар так, как Вы этого хотите? Мало ли что напишут изготовители. вот только что по дороге заходила в Фикс Прайс. Так там одна и та же силиконовая щёточка продаётся в разных местах, с разными этикетками: щётка для лица, щётка для тела, щётка для мытья посуды, ещё для собак - кошек.

Я и сама резинку для волос летом ношу, как браслет. А футляр для очков больше понравился телефону мужа.

Используйте этот тюльпанчик для монет, например. Почему нет?

Да? сумки и кошельки - моя слабость)

• Like 1
7 часов назад, ОльгаВояж сказал:

А так надеялась, что это кошельки для мелочи??

Использовать можно, если Вас не будет смущать и/или мешать вшитое колечко для ключей.

Edited by Evgeniya
  • Thanks 1