Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение в сказку или ловушка для Санты, тур 1 AR Рождественские ярмарки +Париж.


Рекомендуемые сообщения

В 21.12.2019 в 21:24, Вязьмичка сказал:

ец зал с третьей дамой-Джокондой.Как всё изменилось за эти годы,семь лет тому назад просто стояла толпа, а сейчас толпа организованная.И обидно то,что люди подходя в очереди к картине даже не смотрели на неё,на то как легли мазки,которые нанесла рука мастера,а просто тупо делали селфи...?Не знаю как вас, а нашу компанию сей факт расстроил...

DSC04975.JPG

В очереди мы стоять не стали,всё равно рассмотреть не удастся-просто щёлкнула с боку и пошла дальше.Видимо наш удел- рассматривание постера с Моной Лизой..увы!

 

С нами была аналогичная ситуация там. Перед самой картиной плотно стояли китайцы и просто делали селфи, даже не смотря на картину ? помню, что я просто протиснулась сквозь толпу к  Мона Лизе, чтоб хоть немного посмотреть ну и запечатлеть ?  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, lastochka сказал:

Да, Марина, поэтому я "земные" видео о Париже не буду выкладывать, чтобы не повторяться.?

Ириша, кстати можно и выложить- мы же "болтались" отдельно от группы, так что по любому будут отличаться, да и в Опера Гарнье вы же были...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила, Марина! Раньше не хотела выкладывать - твоих много было, чего все смешивать! А сейчас такая ностальгия по Парижу!? Так хочется куда-нибудь поехать! Чем про короновирус говорить, лучше предаться  приятным воспоминаниям в виде фотографий и видео! Добавлю фото из Опера Гарнье и ёлочки из пуант.

DSCF0827.JPG

DSCF0839.JPG

DSCF0841.JPG

DSCF0861.JPG

DSCF0873.JPG

DSCF0882.JPG

DSCF0888.JPG

DSCF0891.JPG

DSCF0893.JPG

DSCF0918.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! ? Интересная идея с пуантами и ёлка в Театральном фойе хороша! Вам повезло побывать с такое время интересное. Мы в 2014 году были в мае там. А вот в Лувре надеялась увидеть ёлочку,но не было почему-то или мы не там ходили.?‍♀️

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зашла в свой отзыв,пересмотрела фильмы,тут они идут день за днём,по порядку,как мы были в туре.Ну на жёстком  диске то надо искать...? Пересмотрела и сама себе позавидовала! Господи,какие же мы были счастливые! В какой сказке волшебной мы действительно побывали. И ведь готовились к туру и одно только сверлило мозг: только бы набралась группа, только бы тур состоялся! А сейчас? ? Ничего неизвестно...даже если границы приоткроют( что навряд ли!?) пустят ли автобусный тур по многим странам Европы?... жаль тех людей,кто забронировал места.Наверняка ведь были ожидания красивой сказки, а тут такое...и как долго поселился этот коронавирус во всех странах! Знаете, а я бы действительно ещё раз поехала именно в этот тур,настолько он красив! Хочется попросить ТТВ- может не убирайте его из каталога,даже если в этом году не получится поехать и границы не откроют ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вы не скучаете по Парижу? Я вот что-то соскучилась.... причём заметила, грусть-тоска меня грызёт примерно в одно и тоже время- по осени...Вот как раз осенью-то я там и не была. А очень хотелось бы, скоро 2 года будет как мы вернулись из этого тура и предположения нерадостные,что на автобусе в Париж мы поедем не скоро, если поедем вообще...😢.Как-то на форуме проскочила тема- воспоминания о прошлых турах,но я её не нашла,возможно удалили.Поэтому решила в свою тему добавить свою грустинку,тем более видео в Париже и было сделано именно в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Два года назад мы возвращались из сказки...😍 Возвращались и думали, как здорово, вот бы на следующий год...а как бы снова...Но "вот бы" и "как бы" не получилось. И уж теперь и не знаю когда получится и получится ли...😷 Как нам понравились рождественские звёзды!!! И вот что мешало купить их там???🤔 Видимо уже денег не было на это, покупали сыр, вкусняшки разные, одежду на скидках в Париже, супердорогие,но супер красивые ёлочные игрушки, необыкновенные нюрнбергские пряники, яблочные чипсы ...а какой был выбор...

KgrjTHrX5-I.jpg

И ведь реально- прямо дух Рождества!

rr0np-nm-xY.jpg

xKqw4lhueOI.jpg

z8uCP2QxPhk.jpg

В прошлом году впервые попробовала испечь нюрнбергские пряники...ммм... в этом году снова буду... и звезду мы нашли, в "Икее" правда, но дело ведь в настроении,правда? А оно зависит от нас самих! 

0kJDb-zo1rw.jpg

0p2sCEsC-9I.jpg

Но всё равно, когда-нибудь же откроется Европа, пройдёт эта дрянь невероятная, на всякий случай пишем свой список...Звёзды!!! Больше звёзд! И себе и в подарок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, обалденные звёзды!!! Я таких и не видела, т к в Европе на Рождество ни разу не была…, ну красивыеее, хоть картинку на стену вешай. А ты, молодец, нашла тоже симпатичные-романтичные. Умеешь создать праздник, себя повеселить и с нами поделиться. 💥💥💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за сказку! Как бы хотелось,чтобы она повторилась.Будем надеяться,что закрытые границы не навсегда.😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Korean сказал:

Будем надеяться,что закрытые границы не навсегда.😔

Будем, надежда всегда остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Замечательная сказка! Прочла на одном дыхании.И очень красивый тур,интересно повторит ли ТТВ его когда- нибудь,понимаю сейчас так всё шатко,что каждый день всё меняется, да и парочка туров на Адвент уже есть в прогамме,но этот с Парижем был великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что-то забредаю я сюда регулярно.....мечты, мечты! И нашла маленький видеофрагмент, который добавляла Ирина-Ласточка. Почему сразу в фильм не переделала- недоумеваю, помню, что смотрела.Вот думаю, наверное и фильм у неё есть про нашу поездку???🤗 Если есть реально, Ирина не поленись - добавь.Конечно в таком формате навряд ли когда такой тур состоится, но может быть нечто похожее когда-нибудь будет?

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

Что-то забредаю я сюда регулярно.....мечты, мечты! И нашла маленький видеофрагмент, который добавляла Ирина-Ласточка. Почему сразу в фильм не переделала- недоумеваю, помню, что смотрела.Вот думаю, наверное и фильм у неё есть про нашу поездку???🤗 Если есть реально, Ирина не поленись - добавь.Конечно в таком формате навряд ли когда такой тур состоится, но может быть нечто похожее когда-нибудь будет?

Марина, фильмы есть, но,пока добавить не могу, остались на старом компьютере. Если только после выходных, постараюсь добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нам повезло с погодой в том туре! В декабре +15гр. было в Париже. Самые теплые воспоминания о поездке остались!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lastochka сказал:

Как же нам повезло с погодой в том туре! В декабре +15гр. было в Париже. Самые теплые воспоминания о поездке остались!

Это точно! И с погодой и с гидом, и с группой! Сам тур был шикарен.🥰 Спасибо, Иришка за фильмы, как будто снова вместе в автобусе едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...