Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

1NLP Avia Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам с 21 апреля 2020 года

Recommended Posts

19 часов назад, Tatiana21 сказал:

Добрый день! Меня зовут Татьяна, живу в Красноярске, место в автобусе 3D. У вас какое место?

Привет, Татьяна! У нас с подругой места сразу за гидом 2с и 2d.

Татьяна, а Вы еще не думали, как будете добираться до Москвы? Я прилетаю вечерним рейсом накануне. Забронировала себе номер в Аэроотеле, который в районе аэропорта Домодедово.

1 час назад, lidatym сказал:

Добрый день! Нина, жаль, но я еду в тур "Краски Бельгии и Нидерландов" с 20 апреля...

Лидочка, привет! Я думаю, что наши группы обязательно пересекутся в туре.

Возможно, где нибудь и пересечемся... Я в ж/д группе и пока мы неспешно путешествуем по Европе, вы уже соберетесь назад. Мы по программе должны быть в Брюсселе 26 - 27 апреля..

• Like 1
8 часов назад, Nina_M сказал:

Привет, Татьяна! У нас с подругой места сразу за гидом 2с и 2d.

Татьяна, а Вы еще не думали, как будете добираться до Москвы? Я прилетаю вечерним рейсом накануне. Забронировала себе номер в Аэроотеле, который в районе аэропорта Домодедово.

Очень приятно познакомится с соседями по автобусу. Значит, моё место сразу за вами. Я одна, без попутчиков. В Москве останавливается не буду, встреча с группой у меня запланирована в Дюссельдорфе. 

• Like 1

Мне знакомая гид в новогоднем туре сказала, что предположительно будет Елена Степанова. Хороший гид, она возила этот маршрут (или похожий) в прошлом году.

• Like 2
18 минут назад, Nina_M сказал:

Мне знакомая гид в новогоднем туре сказала, что предположительно будет Елена Степанова. Хороший гид, она возила этот маршрут (или похожий) в прошлом году.

Да, этот маршрут, ездила с ней в июле. http://forum.tourtrans.ru/topic/21850-tur-1-nlp-avia-s-26072019-nemnogo-prakticheskoy-informatsii/

Только у вас он идет, по-моему, в обратном порядке.

• 2 weeks later...
В 28.01.2020 в 09:54, Nina_M сказал:

Нина, добрый  вечер! Нам назначили гида Екатерину. На следующий выезд  по туру  стоит Елена Степанова А наши попутчики по автобусу не отзываются...

Edited by Tatiana21
Ошибка
  • Like 1
1 час назад, Tatiana21 сказал:

Нина, добрый  вечер! Нам назначили гида Екатерину. На следующий выезд  по туру  стоит Елена Степанова А наши попутчики по автобусу не отзываются...

Да, Татьяна, добрый вечер! С Екатериной Антоничевой я еще не ездила. Посмотрим.

Нина, а Вы планируете поехать  Намюр* – Динан* – Дюрбуи* ?

Татьяна, я планирую посмотреть все. Обычно беру все экскурсии и всю еду, которую предлагает гид.

• Like 1
17 часов назад, Nina_M сказал:

Татьяна, я планирую посмотреть все. Обычно беру все экскурсии и всю еду, которую предлагает гид.

Добрый день! Да я также раньше делала все, что предлагают гиды очень интересно и вкусно. А в этом туре мне не хватает времени в Брюсселе, вот я и заметалась, между своими планами на Брюссель и Арденнами. Хочется и в зачарованные Арденны это изюминка этого тура в принципе, очень красивая природа, крепость , парк , но ... В целом мне не хватило одного дня в Брюсселе .

• Like 1

Как я поняла, в Валлонии есть опция посещение  пещер в городке Сунье-Ремушам и в пещере прокатиться на лодке по подземной реке Рубикон, но у нас по туру нет этого в планах. Но все равно жалко, если не поеду, не посмотрю самый маленький город мира – Дюрбюи. И  в этом самом маленьком городе находится самый большой в мире сад, посвященный искусству Топиер 

• Like 1
  • Thanks 3

Как я поняла, в Валлонии есть опция посещение  пещер в городке Сунье-Ремушам и в пещере прокатиться на лодке по подземной реке Рубикон, но у нас по туру нет этого в планах. Но все равно жалко, если не поеду, не посмотрю самый маленький город мира – Дюрбюи. И  в этом самом маленьком городе находится самый большой в мире сад, посвященный искусству Топиер 

О, спасибо за такое интересное место! Я про него не знал, но теперь отмечу в планах на будущее! 

• Like 1
  • 3 weeks later...
5 минут назад, Nina_M сказал:

Что-то редеют наши ряды, неужели народ испугался коронавируса?

Нинуля,  видишь, как вредно слушать и читать наши сми... Нагнетают  обстановку, а по факту  такие вирусы всегда  были, есть и будут и особого вреда человечеству они не приносят... А народ , тем временем,  паникует.

• Like 2
9 минут назад, Nina_M сказал:

Что-то редеют наши ряды, неужели народ испугался коронавируса?

У меня такая же ситуация в туре с 20 апреля "Дорогами искусства" ...

• Like 1
10 минут назад, bultatg сказал:

Нинуля,  видишь, как вредно слушать и читать наши сми... Нагнетают  обстановку, а по факту  такие вирусы всегда  были, есть и будут и особого вреда человечеству они не приносят... А народ , тем временем,  паникует.

Плевать на вирус! Главное - путешествие!

• Like 8