Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

3AS Авиа с 21 февраля 2020г . Вся Сицилия и карнавалы.

Recommended Posts

Запрыгнула на предпоследнее свободное место  в автобусе (почти как и  всегда) в тур 3AS Авиа с 21 февраля 2020г . Вся Сицилия и карнавалы. 

Может быть еще кто из форумчан собирается в этот тур?

Edited by nita_ru
  • Like 4

Приятно познакомится! Меня зовут Татьяна. Если есть желание пообщаться, предлагаю сделать это  ЛС!

• 2 weeks later...
В 05.02.2020 в 22:57, nita_ru сказал:

Меня зовут Татьяна

Татьяна, если я правильно поняла, наши туры похожи. Я еду в 3СМ в сентябре. Вопрос такой - Вы будете писать отзыв после тура? Напишите, пожалуйста. Очень хочется почитать.

• Like 1

Да, туры в чем то похожи! Я тоже буду впервые на Сицилии и очень жду встречи с ней! Отзыв стопроцентно не обещаю, в последних двух поездках изменила своей старенькой, но любимой "мыльнице" Soni и в итоге осталась практически без фото.А без них отзыв не напишешь.

Но уже есть шикарный отзыв о прошлогоднем сицилийском карнавальном туре:

http://forum.tourtrans.ru/topic/21455-buystvo-krasok-i-emotsiy-v-ture-3as-s-olgoy-bobrovnichey/

• Like 1

Таня, ты правда считаешь, что зимний экскурсионно-карнавальный выезд и тур с отдыхом на море в размере 8 ночей похожи? Конечно, города для экскурсий повторяются. Они и не могут быть разными. Сицилия, конечно, большой остров, но всё же остров. Но всё остальное... я бы не сравнивала...

7 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Таня, ты правда считаешь, что зимний экскурсионно-карнавальный выезд и тур с отдыхом на море в размере 8 ночей похожи? Конечно, города для экскурсий повторяются. 

Так потому и написала, что в чем то похожи ! Я бы конечно с большим удовольствием поехала в 3SM c отдыхом на Сицилии,но находясь в ситуации  когда нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, пользуюсь этой возможностью ?!  А дальше буду держать ушки на макушке, может и еще не раз счастье выпадет!

• Like 1

Таня, ты - молодец, такая вся внезапная... А счастье будет постоянно выпадать. Куда оно денется? От судьбы тебя не убежишь. Догонишь и запрыгнешь на последнее место в автобусе.

В феврале у вас там будет настоящая весна, а может и несколько дней лета перепадёт, как в нашем декабрьском итальянском туре.

Прекрасных впечатлений!!!

• Like 2