Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золото Рейна! 10-й форумский Новый год 2022 во Франкфурте-на-Майне


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, yu_kka сказал:

...я не очень люблю Германию,

Юль, а у меня наоборот, Германия -   моя любимая страна! Как хочется поехать вместе с вами и с моим любимым гидом - Машулей Красновой! И из всех городов была только в Баден-Бадене. Надо уговорить мужа, чтобы отпустил, тем более две заграничных поездки у меня уже отменились. Правда не люблю зимнюю слякоть и промозглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, O GERA сказал:

Юль, а у меня наоборот, Германия -   моя любимая страна! Как хочется поехать вместе с вами и с моим любимым гидом - Машулей Красновой! И из всех городов была только в Баден-Бадене. Надо уговорить мужа, чтобы отпустил, тем более две заграничных поездки у меня уже отменились. Правда не люблю зимнюю слякоть и промозглость.

Я думаю, что Леша просто обязан согласиться!!!и не просто согласиться, но ещё и поехать с нами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда!!!на душе стало светлее от появления этой темы!!!и солнышко в окно заглянуло впервые за долгое время. И сейчас сижу и слушаю онлайн-трансляцию нашего Ульяновского губернаторского академического симфонического оркестра, читаю тему и ощущение, что все будет просто великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут спрашивают уже о возможности авиаприсоединения. Как всегда, да, если будут желающие, рассмотрим. Без проблем можно прилететь прямо во Франкфурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, O GERA сказал:

Юль, а у меня наоборот, Германия -   моя любимая страна! .... Правда не люблю зимнюю слякоть и промозглость.

Вот хотела как раз ответить Оле, что мы даже таких мыслей не допускаем, и поэтому фотки только солнечных городов постим, ведь "мысли материальны"!? А тут в тему Юля так хорошо написала:

7 минут назад, yu_kka сказал:

читаю тему и ощущение, что все будет просто великолепно!!!

Вот полностью подписываюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германию многие заказывали Марии Александровне уже на обратном пути из Бреста в январе 2020 (слышала).  Значит интересно!!!  Но она из опыта сказала - будет в разы холоднее. Покупаем темлые длинные пуховики , пока скидки!! Это то же подготовка⛄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

Германию многие заказывали Марии Александровне уже на обратном пути из Бреста в январе 2020 (слышала).  Значит интересно!!!  Но она из опыта сказала - будет в разы холоднее. Покупаем темлые длинные пуховики , пока скидки!! Это то же подготовка⛄

Лен, ты не Спортмастере, случайно, работаешь? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lena2016 сказал:

Германию многие заказывали Марии Александровне уже на обратном пути из Бреста в январе 2020 (слышала).  Значит интересно!!!  Но она из опыта сказала - будет в разы холоднее. Покупаем темлые длинные пуховики , пока скидки!! Это то же подготовка⛄

Ну часть будущей группы после зимнего байкальского тура)))выдюжили)))если нужны советы как в -25 не замёрзнуть, то подскажем)))

А пока ждём лето!!!!!!!и возможность внести предоплату))да и вообще стоимость чтобы ттв рассчитали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lena2016 сказал:

Германию многие заказывали Марии Александровне уже на обратном пути из Бреста в январе 2020 (слышала).  Значит интересно!!!  Но она из опыта сказала - будет в разы холоднее. Покупаем темлые длинные пуховики , пока скидки!! Это то же подготовка⛄

Это Маша говорила про север Германии, там очень сильные ветра обычно. В той части, в которую едем мы, всё гораздо лучше! Я архивы смотрела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yu_kka сказал:

подскажем

 

1 час назад, yu_kka сказал:

Ну часть будущей группы после зимнего байкальского тура)))выдюжили)))если нужны советы как в -25 не замёрзнуть, то подскажем)))

Да я уже вроде все советы собрала . Спасибо Александре за стельки!!! Чуюте какие конкретные разговоры идут Это значит мы  уже настроились . Ураааа!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, во Франкфурте в этом году в первые три дня года было от 0 до +9, а в прошлом - от 0 до +8. В общем, будем надеяться только на самое лучшее!

Weihnachtsmarkt-mit-Skyline_front_magnific.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yu_kka сказал:

Ну да...я не очень люблю Германию

 

2 часа назад, yu_kka сказал:

Это просто ОЧЕННЯ НУЖНО исправить!!! ситуация грустненькая?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Как не в счёт? зато можно взять количеством! ???

А я представляю, какое в результате будет качество.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оооочень рада! На фоне бесконечных печальных новостей наконец появился лучик света, надежды радости! Машеньки, спасибо за программу! И за Германию, особенно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила Машулю  записать меня в этот тур. Надеюсь ,места еще есть! Начну мечтать и  буду держать в запасе неделю отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ландышш сказал:

Попросила Машулю  записать меня в этот тур. Надеюсь ,места еще есть! 

Если честно, пока не считаю, но очень много уже))) А считать пока просто бессмысленно, поскольку ещё очень далеко ? Помните по опыту, что ситуация меняется... Особенно сейчас. Но мы все надеемся только на лучшее, и поэтому одно слово в нашей теме запретное ? Даже не буду говорить какое. Низззя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ждёт Рейн золотой на Новый 21 год!

И вновь друзей мечта в путь позовет...

Пусть исполняются желания! Верим в это мы!

И очудимся в сказке вновь среди зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Обожаю Германию! Как же я хотела и мечтала, чтобы следующий форумский в вашем совместном исполнении и организации был именно туда... 

Когда прочитала название программы сразу подумала про Сашу. Прямо как по заказу-любимая Германия! Надеюсь не только у Александры, но и у всех желающих сойдутся звёзды, даты, обстоятельства и найдутся возможности провести незабываемые праздничные дни в рамках нового форумского тура. ☃️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Если честно, пока не считаю, но очень много уже))) А считать пока просто бессмысленно, поскольку ещё очень далеко ? Помните по опыту, что ситуация меняется... Особенно сейчас. Но мы все надеемся только на лучшее, и поэтому одно слово в нашей теме запретное ? Даже не буду говорить какое. Низззя!?

Тот, чьё имя нельзя называть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть фахверк моя мечта, которую хотела осуществить этим летом, но в Новый год будет еще лучше, если хватит места в автобусе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Pumka Natali сказал:

Увидеть фахверк моя мечта, которую хотела осуществить этим летом, но в Новый год будет еще лучше, если хватит места в автобусе ?

Очень хороший настрой. Мечты должны сбываться..Вы запишитесь у Машули.  И, поверьте, не пожалеете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...