Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Обратите внимание! "Красоты Поволжья" в тройном формате!

Recommended Posts

В нашем автобусе осталось последнее "скидочное", между прочим, место! Конечно, мы уедем и без этого пассажира, но всё-таки, кого-то оно ждёт. Запрыгивайте на последнее свободное место и мы с чистой совестью отрапортуем, что автобус под завязку!

По поводу тапочек, наверняка на месте будут точки продаж этого пляжного аксессуара, по крайней мере в Турции, меня эта точка здорово выручила! Так что, не переживайте, неразрешимых проблем не должно быть!

• Like 1

А мы будем ждать от вас репортажа или отзыва. Наконец то хоть кто то поедет. И лето для вашего автобуса не пройдет даром. Так уже хочется как раньше заходить на форум, читать и радоваться путешествиям форумчан.

• Like 5
14 часов назад, semka сказал:

Таня, ты не поверишь, но в Хорватии никогда не отдыхала)))

Ну тогда можно купить в Москве в Декатлоне. Вы же всё равно через Москву поедете? От Казанского вокзала примерно 20 минут пешком до Декатлона. Там есть коралловые тапочки по 600 р. Если что, пишите в личку - встречу и провожу.)

• Like 1
  • Thanks 1

Очень рада, что форумчане едут в этот тур, т.к. сама проплатила его с 15 августа и буду с нетерпением ждать отзыв!

После посещения офиса вопросов по туру стало больше. Я в авиагруппе, а еще едет автобус из Москвы с гидом и ж/д самостоятельно с провожающим на вокзале. Так вот, с авиаторами полная непонятка. Мы должны самостоятельно прилететь в Волгоград, самостоятельно добраться из аэропорта до отеля, который мы сами должны забронировать и оплатить, а утром быть на Ж/д вокзале для встречи с группой. В общем, авиаторам предоставлена полная свобода первого дня за свой счет!🤣  При этом предварительный отель размещения в Волгоград был только для ж/д группы (зачем он им?), а  авиаторы должны с чемоданами метаться по городу! Чего-то перемудрил или не доработал ТТВ. Эта неразбериха первого  дня может кого-то  и  отпугнуть. 

P.S.  Скидки за последний ряд в турах по России нет, скидка постоянного клиента 500 руб.

• Like 4
  • Confused 1

А мы с подругой поступили проще, да и более экономично, чем с авиа вариантом. Купили невозвратные билеты в купе на поезд 001 на 23.07 за 4168 руб, даже питание включено, и в 9-15 будем в Волгограде. Быстро и надежно, и гарантированные нижние места.

• Like 5

Согласна с вашим выбором. Из трех способов прибытия в Волгоград он самый разумный, но  УВЫ и АХ, я не сплю в поезде от слова совсем, а после воссоединения туристов начинается насыщенная программа на целый день, только вечером размещение в отеле, а погода обещает быть до +30, так что для меня это не вариант, к сожалению. Я забронировала отель, где теоретически должна остановиться группа, попробую оставить там чемодан до вечера, а если получится списаться с дирекцией отеля, то может и номер оставят тот же, что было бы здорово,

.Очень надеюсь на интересный, насыщенный, вкусный тур в хорошей  компании поклонников ТТВ. 🤩

• Like 6

Я часто бываю в Волгограде. Могу сказать, что если в августе будет + 30, считайте, что вам повезло. Иногда весь август бывает 33-38 тепла))) Хотя, конечно, год на год не приходится.

Edited by Karina78
  • Like 1
  • Thanks 2
7 часов назад, DTN сказал:

Ну тогда можно купить в Москве в Декатлоне. Вы же всё равно через Москву поедете? От Казанского вокзала примерно 20 минут пешком до Декатлона. Там есть коралловые тапочки по 600 р. Если что, пишите в личку - встречу и провожу.)

Танечка, спасибо за заботу! Уже приобрела!

• Like 4
41 минуту назад, semka сказал:

Танечка, спасибо за заботу! Уже приобрела!

Леночка,  фото  в  студию!!!🏊‍♀️👡🩰

• Haha 1

Ура, тема оживилась! Какие всё-таки мы молодцы в том плане, что опыт наших путешествий и наш интеллект (да-да, именно он!), помогают нам находить решения в самых, казалось бы безнадёжных, случаях. К этой мысли я пришла после прочтения поста Ниф. Я тоже люблю летать самолётами и изначально выбрала именно этот вариант присоединения, теперь понимаю как хорошо, что  был добавлен автобус из Москвы! Моих умозаключений точно  не хватило бы на решение этой непростой задачи 😉.

Прочла отзывы о маршруте на других ресурсах, поняла, что нет ничего лучше своего собственного опыта! Ждите только весёлого или, в крайнем случае, ироничного  отзыва, мы будем искать позитив во всём, даже в плохой погоде!

Edited by SElEv
  • Like 4

На жаре сейчас не зацикливайтесь. Прошлый год был очень комфортный на юге по температуре летом. К тому же в автобусе должен быть кондиционер, а может и в отеле тоже. Главное, что вы увидите много интересного и отпуск не пройдёт впустую. 

• Like 3
  • Thanks 1

Света, мне после прошлогодних + 46С в Провансе уже ничего не страшно!🤣

• Haha 2
11 часов назад, bultatg сказал:

Леночка,  фото  в  студию!!!🏊‍♀️👡🩰

Танечка, выбрала в лавандовое варианте!)))

IMG_20200706_083838.jpg

Edited by semka
  • Like 10
  • Haha 1
  • Сотрудники
19 часов назад, Ниф сказал:

После посещения офиса вопросов по туру стало больше. Я в авиагруппе, а еще едет автобус из Москвы с гидом и ж/д самостоятельно с провожающим на вокзале. Так вот, с авиаторами полная непонятка. Мы должны самостоятельно прилететь в Волгоград, самостоятельно добраться из аэропорта до отеля, который мы сами должны забронировать и оплатить, а утром быть на Ж/д вокзале для встречи с группой. В общем, авиаторам предоставлена полная свобода первого дня за свой счет!🤣  При этом предварительный отель размещения в Волгоград был только для ж/д группы (зачем он им?), а  авиаторы должны с чемоданами метаться по городу! Чего-то перемудрил или не доработал ТТВ. Эта неразбериха первого  дня может кого-то  и  отпугнуть. 

Ниф, добрый день. 

В авиа_версии тура предполагается самостоятельный прилет туристами в Волгоград и самостоятельное бронирование отеля на первую ночь. У нас в программе тура на сайте это прописано в описании первого дня:

Цитата

Авиаперелет в Волгоград, самостоятельный трансфер* в отель (самостоятельное бронирование).

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

• Thanks 1

Саша, добрый день!

Если авиаторы прилетают самостоятельно, сами размещаются в отеле, который сами бронируют  и проплачивают, то для них тур начинается со встречи с группой, т.е. со второго дня тура. Ладно я, у которой более 15 туров с ТТВ, разобралась и в офисе!!! все-таки получила информацию о предполагаемом отеле(название отеля было прикреплено к ж/д группе, а должно быть рекомендовано авиаторам для бронирования), а кто-то, особенно из регионов, кто бронитует тур через ТА, может и засомневаться,  испугаться и отказаться от поездки! Проработайте этот вопрос.

Edited by Ниф
  • Like 2
  • Thanks 1
5 часов назад, semka сказал:

IMG_20200706_083838.jpg

Хороший у тебя вкус, молодец!😀😘🌹👍  Чудесного  отдыха!  Уже представила, как  ты наслаждаешься  черной икрой (зернистой, паюсную я не  очень, хотя, сейчас бы и её за милую душу😝) и  осетрами, а  закусываешь  всю  эту благодать  арбузиком...лепота! Ну, а потом можно и  нырнуть, в  лавандовых-то тапочках!!!😋👍🏊‍♀️😍

• Like 5
  • Сотрудники
2 часа назад, Ниф сказал:

Саша, добрый день!

Если авиаторы прилетают самостоятельно, сами размещаются в отеле, который сами бронируют  и проплачивают, то для них тур начинается со встречи с группой, т.е. со второго дня тура. Ладно я, у которой более 15 туров с ТТВ, разобралась и в офисе!!! все-таки получила информацию о предполагаемом отеле(название отеля было прикреплено к ж/д группе, а должно быть рекомендовано авиаторам для бронирования), а кто-то, особенно из регионов, кто бронитует тур через ТА, может и засомневаться,  испугаться и отказаться от поездки! Проработайте этот вопрос.

Ниф, мы разместили информацию об отелях в авиа_версии тура. Отели идентичны с ж/д группой.

Что касается очередности дней и добронирования гостиницы: в авиагруппе указано точно такое же количество дней, как и в ж/д туре. Это сделано для удобства расчета даты присоединения к основной группе. Важно, чтобы туристы четко знали порядковый день тура и понимали, что во второй день тура они встречаются с гидом и ж/д группой.
В общую стоимость тура первый день не включен, как в авиа, так и в ж/д группе.

По запросу и при наличии подтвержденной информации от партнёров, мы всегда порекомендуем туристам отель для удобного размещения в первый день тура, также, как порекомендовали это и Вам.  

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
В 06.07.2020 в 10:44, semka сказал:

Елена, я узнАю Вас по пляжным тапочкам цвета прованской лаванды 😃!

Очень интересно наблюдать за рассадкой в нашем автобусе: последний ряд напоминает мне сигналы семафора, поочерёдно меняют цвета все 16-ые места - зеленеет А, краснеют В и С, тут же зеленеет Д и наоборот... Хотелось бы посмотреть на весельчаков с галёрки!

А до нашего отъезда остаётся две недели! Следите за новостями о первой послевирусной поездке Поволжской группы!

Edited by SElEv
  • Like 2

Добрый день, Александра! 

Автобус на 23.07 почти полный. В связи с этим вопрос?

Возможно ли на 4-ый день тура организовать альтернативную выездную экскурсию ( конечно для желающих получше познакомиться с Волгоградской областью и при наборе желающих от 15 чел.) на озеро Эльтон ?

с возможностью проехать и по монументальной плотине Волжской ГЭС, соединяющей Волгоград с городом-спутником Волжским, а также с заездом в Быково (для покупки самых лучших по версии волгоградцев арбузов области, чтобы в последствии сравнить с астраханскими арбузами), а далее  классический маршрут: п.Эльтон - г.Улаган - р.Большая Сморогда - Сморогдинский минеральный источник - оз.Эльтон (с купанием в солёной воде) + обед.

На следующий день нам представится возможность сравнить две жемчужина Волгоградской ( озеро Эльтон) и Астраханской ( озеро Баскунчак) областей.

• Like 2

4-й день - это поездка на целый день в Элисту. Хочется, конечно, посмотреть всё, но когда нужно будет выбирать между столицей Калмыкии и оз. Эльтон, то сделать выбор будет достаточно сложно... 

Александра, Ваш вердикт - можно ли будет объять необъятное, т. е. совместить и то и другое (и можно без хлеба В. Пух)

В Элисту лучше ехать из Волгограда, расстояние примерно одинаковое, но в Волгоград из Элисты есть местные автобусы, а в Астрахань только проходящие, т.е. билеты в Элисте на них начнут продавать только по прибытии при наличии свободных мест