Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! RIO «Мифы и реальность: Иваново-Плёс» с Марией Красновой!


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Представляем вам НОВИНКУ от Марии Красновой на выходные дни!

Иваново – Плёс.

Этот тур, чтобы расслабиться, сменить обстановку, отдохнуть после трудовых будней, напитаться новыми эмоциями, прикупить приятные мелочи… и не только мелочи!!! ?

Многие, кто знаком с Марией и ездил с ней в туры знают, что ее родной город – это Иваново!

Она приглашает всех желающих в свой родной край, ведь никто, как она, не способен для вас открыть все прелести и вкусности этих мест!

Удобные выезды по субботам, и мы гарантируем выезд при наборе группы от 15 человек!!!

Даты выездов: 08.08.2020 г., 22.08.2020 г., 05.09.2020 г., 19.09.2020 г., 10.10.2020 г., 24.10.2020 г., 07.11.2020 г.

Знакомьтесь с программой, занимайте места на удобную дату и составляйте список покупок, вопросов и пожеланий, ведь «наша Маша» уже приготовила для вас массу интересного!


маша.jpeg

 

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первой дате выезда мой 7AV  авиа с 31 июля всё таки отменен...хотя час назад мне сказали, что еще не решено по нему... Просто у нас гидам стоит до сих пор Маша Краснова. Жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,очень жаль,что мы не можем осуществить все наши планы на этот год,но при наличии "ломки",когда уже невозможно никуда не ехать,это просто отличнейший вариант немного встряхнуться,получить приятные впечатления от поездки .А с Машей это точно будут приятные впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gvin сказал:

Судя по первой дате выезда мой 7AV  авиа с 31 июля всё таки отменен...хотя час назад мне сказали, что еще не решено по нему... Просто у нас гидам стоит до сих пор Маша Краснова. Жаль?

Пока в личный кабинет никакой информации об отмене Австрии с 31.07 не приходило...

Но даты странно пересеклись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Плёсе совершенно замечательный частный музей фарфора! То есть это он называется "фарфора" и в значительной степени посвящен фарфору, причем коллекция очень интересная, но вдобавок есть зал лаковой росписи (Палех, Холуй и прочее, и прочее), зал живописи и зал бюстов Ленина и сопутствующей атрибутики. Владелец - очень колоритный и увлеченный своим делом человек, проводит экскурсии за дополнительную плату, а мы с друзьями пошли без сопровождения, это было, надо полагать, несколько иное восприятие, но и так очень занимательно. Мы там просто прилипали к витринам, не знали как оторваться, а одна из нас после этого аж начала собирать статуэтки, хотя ехала в Плёс с мыслью, что это Левитан, а прочее неважно.
Так что очень рекомендую, если не предложит гид, то хотя бы в свободное время постарайтесь туда попасть. Адрес не подскажу, но в таком небольшом городе, полагаю, если не у местного гида, так у жителей можно разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лоста сказал:

В Плёсе совершенно замечательный частный музей фарфора!

Музей фарфора, лаков и живописи

Никольская ул., 20, Плёс  +7 (910) 981-93-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я разговаривала с Машей по поводу этого тура - она так заразительно про него рассказывала, что непременно захотелось поехать... Передать ее слова и то вдохновение, с которым звучал ее голос в трубке - просто невозможно! Это нужно было слышать! Настолько они были пропитаны любовью и нежностью к родному краю... 

А сегодня, с анонсом, мы с коллегами уже тщательно изучили программу и полдня обсуждаем, как тоже хочется в него поехать! ?

Если я вдруг дома заикнусь про Иваново, у меня за 15 минут будет список покупок на 4 вагона)))) ?

А еще я вспомнила, как ездила с подругой несколько лет назад на фестиваль в Плёс "Льняная палитра".

У меня бабушка - прям фанатка Вячеслава Зайцева и с ранних прям лет мне рассказывала, как раньше у него отшивала одежду, что она в очень тесных взаимоотношениях с его главным конструктором и всякое такое... и поэтому я просто обяяяязана была побывать на этом фестивале!))) В 2017 году это случилось:

1u-ZVS1S3Ho.jpg

Наверное в этом году фестиваля не было? Не нашла эту информация в сети, честно прям искала перед тем, как ею поделиться))) ну может Маша меня поправит)))

Зато я сходила и полистала свои фотографии из поездки, понастальгировала... и захотелось в Машин уикенд еще больше!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тур.Если не были в наших краях (наэываю наши,так как во-первых,100 км от нас-не дорога,а "там,за поворотом",во-вторых,я родилась в Ивановской области и сестра с семьей там живет)-СОВЕТУЮ.Думаю,что к тому времени снимут карантин (сейчас там  на дорогах контроль и мы не ездим) и текстильные центры будут работать.

А "Льняная палитра"это классно!И Плес люблю-обожаю!

IMG_20200619_181312.jpg

IMG_20200619_181254.jpg

IMG_20200619_181301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А рядом с  Иваново в Ново- Талицах ( считается уже окраиной города )  есть, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ СЕМЬИ ЦВЕТАЕВЫХ. Это дом деда Марины Цветаевой по отцу, который был священником.    В Тарусе- это музей родственников по материнской линии. Именно в Иваново сводная сестра Марины Валерия  передала многие вещи из домов в Старопименовском и Трехпрудном. Музей интереснейший.  К нему от центра города ходит несколько автобусов, проходящих через весь город.  Если, вдруг, будет предложена дополнительная экскурсия- не отказывайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела расположение отеля.Очень удачное!Самый центр.Есть где погулять,если силы останутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ТурТрансВояж реализует пожелания туристов по увеличению туров по России с гидом от ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базовую стоимость входит обед в отеле в 16.45,а отъезд планирую в 13.36. Базовая стоимость будет пересчитана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2020 в 20:12, ТурТрансВояжер сказал:

Спасибо, что ТурТрансВояж реализует пожелания туристов по увеличению туров по России с гидом от ТТВ!

А уж когда гиды просто обожают свой регион!... как Мария, например, то это будет вообще сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2020 в 15:40, Gvin сказал:

Судя по первой дате выезда мой 7AV  авиа с 31 июля всё таки отменен...хотя час назад мне сказали, что еще не решено по нему... Просто у нас гидам стоит до сих пор Маша Краснова. Жаль?

 

В 19.06.2020 в 15:54, kroi сказал:

Пока в личный кабинет никакой информации об отмене Австрии с 31.07 не приходило...

Но даты странно пересеклись...

 

Доброе утро! 

Пожалуйста, не расстраивайтесь раньше времени на счет тура в Австрию. ? Мы очень надеемся на то, что сможем выполнить его, если позволит эпидемиологическая обстановка в стране и мире. На данный момент мы не снимали данную группу и на данный момент окончательного решения по группе нет. Ежедневно мы следим за ситуацией и, при необходимости, вносим корректировки в даты выездов.

Спасибо большое за вашу внимательность.

Мы приняли решение дать шанс обеим группам, т.к. оба тура пользуются популярностью у туристов. Если мы сможем выполнить тур в Австрию, значит тур в Иваново на 08.08.2020 г. будет сопровождать другой наш гид, не менее опытный, не менее эрудированный и... земляк Марии. ?

 

20 часов назад, Владимир Тверь сказал:

В базовую стоимость входит обед в отеле в 16.45,а отъезд планирую в 13.36. Базовая стоимость будет пересчитана.

Доброе утро, Владимир!

Если туристы решают самостоятельно отсоединиться от тура раньше, то базовая стоимость не пересчитывается.

Обед для туристов, предлагаемый отелем, входит в базовую стоимость.  

 

Приглашение в тур от Марии Красновой:

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Пожалуйста, не расстраивайтесь раньше времени на счет тура в Австрию. ? Мы очень надеемся на то, что сможем выполнить его, если позволит эпидемиологическая обстановка в стране и мире. На данный момент мы не снимали данную группу и на данный момент окончательного решения по группе нет. Ежедневно мы следим за ситуацией и, при необходимости, вносим корректировки в даты выездов.

Если бы была надежда на этот выезд, то неужели компания не предлагала бы дату 31.07 вместо аннулированной 07.07? Пока предлагают перенести тур на 2021 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Если бы была надежда на этот выезд, то неужели компания не предлагала бы дату 31.07 вместо аннулированной 07.07? Пока предлагают перенести тур на 2021 год.

Елена, на данный момент расформированы группы с выездом до 15.07.2020 г. включительно.

Конечно же мы надеемся на то, что сможем выполнить австрийский тур от 31.07.2020 г. тем более, что и туристы, которые забронированы в него, продолжают тоже ждать и надеяться. Массовой аннуляции из данной группы нет.

Если эпидемиологическая ситуация в стране и мире позволит, если туристы массово не будут аннулироваться, то мы сможем выполнить эту программу.

Поэтому пока ждём и наблюдаем за ситуацией. 

Право каждого туриста - выбрать, как ему наиболее удобно поступить: забронировать тур на более поздние даты этого года, забронировать тур на 2021 год, либо пока подождать и тоже понаблюдать за ситуацией в надежде на успешное выполнение данной программы. Мы же в свою очередь помогаем реализовать абсолютно любое решение туристов.

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в Южском районе Ивановской области есть совершенно уникальный Государственный музей холуйского искусства. Сама, проживая на территории области всю сознательную жизнь, только несколько лет назад умудрилась в него попасть. Уникальные экспонаты, и такие же уникальные экскурсоводы. Ходила, слушала, и удивлялась, как это я за 40 лет жизни не знала очень многих интересных вещей) Всем советую. В рамках данного тура, конечно же, затруднителтно, но это на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем временем, тур настолько оказался популярен, что первый автобус уже мы закрасили красным на прошлой неделе! ?

Кто еще не определился с тем, как скрасить свои выходные, как превратить их в настоящий мини-отпуск с великолепными панорамами, лакомствами, веселой компанией и ответственным гидом, то непременно рекомендую присмотреться к этой миниатюрной программе. ?

Мария неустанно ведет репортажи в сторис своего инстаграмм и соблазняет подписчиков на поездку - она сама уже съездила в Плёс, провела тщательную ревизию окрестностей, попробовала местные угощения, шлифует свое ораторское мастерство на друзьях и родных и.... с нетерпением ждет в гости туристов в свой родной край!

Самое главное, что из тура, в прямом смысле, можно привезти такие сувениры, которые будут напоминать о поездке еще тысячу и одну ночь по ее окончании!!! ✨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Самое главное, что из тура, в прямом смысле, можно привезти такие сувениры, которые будут напоминать о поездке еще тысячу и одну ночь по ее окончании!!! ✨

В Плесе продают много копчёной волжской рыбки.Не скажу чтоб дёшево,но вкусненько.Правда,Плес не последний город на маршруте и домой вреяд ли получится довезти,но можно попробовать и на ивановской земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

В Плесе продают много копчёной волжской рыбки.Не скажу чтоб дёшево,но вкусненько.Правда,Плес не последний город на маршруте и домой вреяд ли получится довезти,но можно попробовать и на ивановской земле.

да лааааадно... из Европы из четырнадцатидневной возили и сыры, и колбасы...а уж тут-то рядышком и быстро!!!! 

Хочу копченой рыбки! ?

А еще Маша в своей виртуальной экскурсии показывала пирожок местный - плёсский угол. Сейчас прочитала о том, что в его начинке копчёный лещ!

Интересно, исключительно копченый лещ или еще есть какие-то вариации?

Хочу! ✨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пирожки не знаю,сколько раз была в Плесе-не встречала.Но не сомневаюсь,что Маша нашла.Она такая))

Саша, я не сомневаюсь,что .рыбу можно довезти.Я сомневаюсь в том,что всем в автобусе понравится запах копчёной рыбы.

Мы обычно берём судаков.Плохой(невкусной,несвежей) не попадалось.

В Плесе не забудьте сходить к памятнику кошке Мурке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие числа выезда по маршруту?Не исключаю посещение Плеса в это время.По Маше соскучилась.Не дали нам встретиться в туре по Эльзасу в апреле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана г.Ковров сказал:

А какие числа выезда по маршруту?Не исключаю посещение Плеса в это время.По Маше соскучилась.Не дали нам встретиться в туре по Эльзасу в апреле))

22.08.2020 г., 05.09.2020 г., 19.09.2020 г., 10.10.2020 г., 24.10.2020 г., 07.11.2020 г.

6 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Про пирожки не знаю,сколько раз была в Плесе-не встречала.Но не сомневаюсь,что Маша нашла.Она такая))

Саша, я не сомневаюсь,что .рыбу можно довезти.Я сомневаюсь в том,что всем в автобусе понравится запах копчёной рыбы.

Мы обычно берём судаков.Плохой(невкусной,несвежей) не попадалось.

В Плесе не забудьте сходить к памятнику кошке Мурке.

Да мне кажется, что если ближе к вечеру купить, сразу в газету/бумагу упаковать (обычно в продавцов она в ассортименте имеется), вечером в отеле все равно сумка будет, а на следующий день уже домой...

В общем, я пока не решила, но я не исключаю того, что я бы соблазнилась на копченую рыбу...

Правда, насколько сложно ее чистить? Вот чистить рыбу - это я не люблю!  Или она уже максимально удобно разделана для употребления?

Почему у меня у одной вечно куча вопросов? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Правда, насколько сложно ее чистить? Вот чистить рыбу - это я не люблю!  Или она уже максимально удобно разделана для употребления?

В отеле будет и холодильник.Но вопрос -выезжать из отеля вы будете после экскурсии по Иванову или утром?

Рыба чистится проще простого.Шкурка прекрасно отделяется от костей и мяса.

Мммм,захотелось копчёной рыбки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...