Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые группы в RGT/RGT Avia "Большое путешествие по Северному Кавказу".


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

В связи с высоким спросом, мы открываем новые группы на Северный Кавказ по туру

 RGT / RGT Avia "Большое путешествие по Северному Кавказу".
Чтобы познать республики Северного Кавказа не хватит и месяца. Мы проехали по маршруту сами. Выбрали самое лучшее. Утвердили гида-профи Карпенко Александра. И готовы показать вам Северный Кавказ за 2 недели: Тебердинский заповедник и Чегемские водопады, Куртатинское ущелье и самый большой некрополь на Северном Кавказе - Даргавс. Республику Ингушетия c потрясающими городами Магас и Назрань, а также Чеченскую республику с сияющим Грозным.

Новые группы на даты выездов специально для тех, кто еще не определился с отпуском:

02.08.2020 г. RGT Большое путешествие по Северному Кавказу

04.08.2020 г. RGT Avia Большое путешествие по Северному Кавказу

Спешите занять удобные места! 

6402.jpg

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые даты это хорошо. Ещё бы добавить новые программы, сейчас это весьма актуально. Буквально вчера я для себя рассматривал этот вариант, но для большого путешествия по Кавказу мне не хватило гор. Очень бы хотелось видеть в туре Донбай и Эльбрус. Тем более 10 дней для формата ,,GT,, маловато. Хотя бы пару дней к туру добавить нужно. Тогда можно уместить в программе Эльбрус с канатной дорогой на станцию ,,Мир,, и гору Муса-Ачитара с её канатным подъёмником. А уж если  еще увеличить на 2 дня, то было бы вообще шикарно. Есть же туры в Европу по 16,17 и даже 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m40 сказал:

Новые даты это хорошо. Ещё бы добавить новые программы, сейчас это весьма актуально. Буквально вчера я для себя рассматривал этот вариант, но для большого путешествия по Кавказу мне не хватило гор. Очень бы хотелось видеть в туре Донбай и Эльбрус. Тем более 10 дней для формата ,,GT,, маловато. Хотя бы пару дней к туру добавить нужно. Тогда можно уместить в программе Эльбрус с канатной дорогой на станцию ,,Мир,, и гору Муса-Ачитара с её канатным подъёмником. А уж если  еще увеличить на 2 дня, то было бы вообще шикарно. Есть же туры в Европу по 16,17 и даже 20 дней.

Когда-то был маршрут: Пятигорск-Теберда-Домбай-Клухорский перевал-Сухуми, протяженностью 18 дней, из них-неделя на море в Сухуми. Много гор, источников, пещер, Алибекский ледник, кладбище погибших альпинистов, горные озера, катание на лошадях, спуски и подьемы, прогулки по заповедным местам. Роскошный тур, прекрасные места! Но, увы, это явно не формат автобусного тура...в основном, ножками. В горах иначе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bultatg сказал:

Когда-то был маршрут: Пятигорск-Теберда-Домбай-Клухорский перевал-Сухуми, протяженностью 18 дней, из них-неделя на море в Сухуми. Много гор, источников, пещер, Алибекский ледник, кладбище погибших альпинистов, горные озера, катание на лошадях, спуски и подьемы, прогулки по заповедным местам. Роскошный тур, прекрасные места! Но, увы, это явно не формат автобусного тура...в основном, ножками. В горах иначе нельзя.

Сейчас, когда границы закрыты, а путешествовать всё равно хочется, нужно активнее развивать эту нишу внутреннего туризма. Ещё 3 месяца назад, в теме ёжика по выходу из кризиса, я (да и не только) писал об этом. Многие постоянные туристы ТТВ со мной согласятся, просто удобнее путешествовать с уже знакомым туроператором. Вот в далекую Норвегию у ТТВ линейка туров гораздо шире чем же Кавказ. Самое время разнообразить это и другие внутренние направления. Татьяна, может быть приведённый Вами в пример тур слишком экстремальный, но можно придумать (или просто позаимствовать у других) варианты попроще, различной наполняемости природными/городскими объектами и времени в туре. Да и ножками походить многие не против, едут же ради этого в Доломиты и в Норвегию. Вот мой план ,,А,, на июль сорвался, план ,,В,, под угрозой из-за тех же ограничений с корона-вирусом и я начал прорабатывать другие варианты, тем более у меня уже есть задаток на другой отмененный тур. Обратил внимание на RGT. Но в тур с названием ,,Большое путешествие по Северному Кавказу,, и без самой большой вершины Европы мне не подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с вами: меня тоже удивило  отсутствие  Приэльбрусья: Поляна нарзанов, Шхельда, Зеленая гостиница, Адыл-су, Чегет с подьемом к кафе Ай (вспомним " Завтрак с видом на Эльбрус"), Терскол, Азау с подьемниками к склонам Эльбруса, да много чего красивейшего...кстати, к  подножью Эльбруса, на поляну Азау, автобус вполне пройдет. В общем, поле непаханное, маршрутов разработать можно большое количество, вот только времени в этом сезоне уже нет  для  этого...Ну, будем надеяться, как обычно, на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе солнечное утро! ✨

Учитывая то, с какой скоростью наполняются автобусы в путешествие на Северный Кавказ, вчера мы открыли еще одну группу в RGT/RGT Avia - на 16.08/18.08.2020 г., чтобы абсолютно каждый желающий смог провести свой отпуск незабываемо...✨

Присоединяйтесь к туру и занимайте свободные места в автобусе! ?

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AlexandraTTV сказал:

чтобы абсолютно каждый желающий смог провести свой отпуск незабываемо...✨

Чтобы абсолютно каждый смог, нужны октябрьско-ноябрьские даты:)) далеко не у всех отпуск летом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нафаня сказал:

Чтобы абсолютно каждый смог, нужны октябрьско-ноябрьские даты:)) далеко не у всех отпуск летом:)

А некоторых  устроила бы дата с 15 по 20 сентября. Если отменится Турция, хотелось бы поехать на Северный Кавказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нафаня сказал:

Чтобы абсолютно каждый смог, нужны октябрьско-ноябрьские даты:)) далеко не у всех отпуск летом:)

Добрый день, Нафаня.

У нас доп. группа в тур открыта на октябрь в этот тур на 02.10/04.10.2020 г.

RGT/RGT Avia от 02.10/04.10.2020 г.

Присоединяйтесь. ?

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Добрый день, Нафаня.

У нас доп. группа в тур открыта на октябрь в этот тур на 02.10/04.10.2020 г.

RGT/RGT Avia от 02.10/04.10.2020 г.

Присоединяйтесь. ?

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Спасибо, Саша, за приглашение. Я бы с радостью, но, увы, это слишком рано для меня. Самое раннее, когда у меня возможен отпуск, - это конец октября, и то если сильно просить. Официально сезон отпусков в организации с 15 ноября по 15 марта. Потому об этом туре мне только мечтать остаётся, ибо у ТТВ кавказские и закавказские туры в это время отсутствуют. Чего очень и очень жаль. На Кавказе в октябре-ноябре необыкновенная, очень красивая, яркая осень. Знаю не понаслышке, хоть и видела осенний Кавказ с другой стороны:) Завлекательные же фото нашего осеннего Кавказа есть в замечательной теме, созданной Sveta40, в разделе индивидуальных поездок "Удивительное рядом..." Ну, так...один кадр для иллюстрации (где-то там, по хребту проходит граница с Кабардино-Балкарией)

UKlqZ8gndpQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.07.2020 в 09:25, AlexandraTTV сказал:

Всем доброе солнечное утро! ✨

Учитывая то, с какой скоростью наполняются автобусы в путешествие на Северный Кавказ, вчера мы открыли еще одну группу в RGT/RGT Avia - на 16.08/18.08.2020 г., чтобы абсолютно каждый желающий смог провести свой отпуск незабываемо...✨

Присоединяйтесь к туру и занимайте свободные места в автобусе! ?

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж

Добрый день! Вопрос только куда делась дата выезда 16.08 с сайта? Так же нет никакой информации в разделе отправление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svetul'ka сказал:

Добрый день! Вопрос только куда делась дата выезда 16.08 с сайта? Так же нет никакой информации в разделе отправление

Вот все и стало понятно. Тур отменили за две недели до выезда. Крайний негатив вызывает то обстоятельство, что в среду менеджеры ТТВ звонили и требовали произвести полную оплату по туру, а в пятницу его аннулируют!!! Это что же получается? Фирма просто собирает деньги с туристов??? Вопрос когда будет произведён возврат стоимости тура?! Отпуск через две недели, нет ни тура, ни денег. Возможности перенести даты отпуска тоже уже нет!!! Первый раз сталкиваюсь с таким отношением от ТТВ, хотя езжу далеко не первый раз! И теперь уже врядли поеду ещё куда то с ним и друзьям, которые с ним ездят тоже буду говорить что ехать уже не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Svetul'ka сказал:

Добрый день! Вопрос только куда делась дата выезда 16.08 с сайта? Так же нет никакой информации в разделе отправление

Светлана, Вам сообщили об отмене тура?

Так-то все даты на месте с полностью набранными автобусами: https://www.tourtrans.ru/tours/search/svetofor.html и https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3201.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Светлана, Вам сообщили об отмене тура?

Так-то все даты на месте с полностью набранными автобусами: https://www.tourtrans.ru/tours/search/svetofor.html и https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3201.html

 

Это другая дата выезда. С 14.08 жд, наш выезд был с 16.08. Да сообщили об аннуляции через день после требования 100%ой оплаты этого же тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура! Уважаемые туристы!

Мы продолжаем открывать для вас дополнительные группы в туры на Кавказ, чтобы посмотреть и насладиться его красотами смог абсолютно каждый желающий!

Добро пожаловать в Большое Путешествие по Северному Кавказу от 06.10/08.10.2020 г.

Тур участвует в программе cashback.

Занимайте свободные места, пока доступно раздолье в их выборе!

erzi.jpg 

 

С Уважением,

Александра
Туртранс-вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Может, из названия темы убрать "август", раз "продолжение следует"?

Да, Вы правы!

Убрала, спасибо большое!

Продолжение ого-го как следует. ?

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

Спешим порадовать:

Мы обновили тур RGT/RGT Avia Большое путешествие по Северному Кавказу и добавили даты выездов на следующий сезон!

Планировать отпуск стало проще. ?

Теперь в рамках тура стало возможно подняться на Эльбрус и посетить Кармадонское ущелье - место трагической гибели Сергей Бодрова - младшего. 

Занимайте свободные места. Едем исследовать Кавказ. ✨

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...