Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

Может, большому автобусу можно будет  забрать  уже приличную по численности группу туристов от Золотой бухты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю, что для нас важен каждый человек из группы, даже если он единственным полетит 31 декабря с ТТВ или самостоятельно или приедет поездом. Вопрос в том, в каком месте и в какое время будет назначен сбор для тех, кто прибудет в Калининград заранее. Но и здесь, думаю, информация будет размещена своевременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, сейчас менеджеры начали опрашивать всех по поводу ещё одного доп.мероприятия. Это ужин в замке Нессельбек. Поясняю, что это будет после общей экскурсии в Калининград 2 января. Ужин представляет собой красочное мероприятие с рыцарским турниром, это настоящее шоу! Наша гид Машуня очень его рекомендует. http://nesselbeck.ru/main/rycarskie_zabavy/

Замок.jpg

Разумеется, всех тех, кто не поедет в замок на ужин, отвезут в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинал в этом замке несколько раз. Кухня очень хорошая. Отличное Рыцарское шоу. Зимой проводится на улице или нет, не помню, но битва на мечах в зале точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Внимание жд- шников. Вчера появились в продаже билеты Москва-Калининград на 2-ю половину декабря. Начиная с 13 декабря поезд изменил расписание. Он уходит из Москвы на 2 часа позже и приходит в Калининград в 14-46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2020 в 06:37, Lena2016 сказал:

Доброе утро! Внимание жд- шников. Вчера появились в продаже билеты Москва-Калининград на 2-ю половину декабря. Начиная с 13 декабря поезд изменил расписание. Он уходит из Москвы на 2 часа позже и приходит в Калининград в 14-46.

Доброе утро, уважаемые форумчане.

В связи с тем, что ОАО "РЖД" внесли правки в своё расписание, на сегодняшний день мы вынуждены откорректировать программу тура в моменте присоединения туристов, которые планировали отправление на поезде, т.к. тур анонсирован как АВИА. 

К сожалению, мы не в силах влиять на ОАО "РЖД", не можем исключать любых других изменений с их стороны, следовательно на данный момент трансфер, который планировался за "туристами-железнодорожниками" будет заменен на альтернативное место встречи. 

Обращаем внимание всех, кто планировал отправляться этим поездом, мы не рекомендуем покупку билетов на него, т.к. в подобном случае вам придется догонять группу самостоятельно.

Туристам, самостоятельно присоединяющимся к туру, необходимо будет пребыть на место встречи не позднее, чем прибудет основная авиа-группа.

Точное время и место встречи мы анонсируем дополнительно. 

Также, можем рассмотреть вариант коррекции программы первого дня, т.к. группа полностью форумская, например, так:

Встреча туристов в аэропорту - свободное время в Калининграде. Автобус с гидом едет на вокзал, встречает группу ж/д, далее группы  объединяются, едут в Светлогорск на экскурсию и позднее заселение в отель.

Просим обсудить, принять решение по двум предложенным вариантам и сообщить его нам.

По итогу вашего решения внесем необходимые корректировки в программу на сайте

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда будет известно какой вариант примет группа? Хотя я уже забронировала одноместный номер с 30 на 31 декабря в гостинице Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы, сколько народа едет этим поездом.  И не согласятся ли они выехать,как ты,Лена, на день раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lena2016 сказал:

И когда будет известно какой вариант примет группа? Хотя я уже забронировала одноместный номер с 30 на 31 декабря в гостинице Калининград.

По-моему желающих выехать поездом из Москвы 30 декабря не осталось. А значит, и изменений вносить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если информация поможет с выбором места, то в районе Северного вокзала, в той стороне города, куда ближе приезжать из аэропорта и откуда удобно выезжать в Светлогорск (сужу исключительно по факту рассмотрения карты города и области), так вот в районе вокзала имеются несколько больших торговых центров и известные по отзывам местных и приезжающих кафе одной сети, такие как Хмель и Британика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и логично предположить, что в районе вокзала и торговых центров должна быть парковка, где нас мог бы забрать автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезд приходит на южный вокзал, там же на южном вокзале можно сесть на "ласточку" и ровно через час быть в Светлогорске, от вокзала до вашей гостиницы примерно 5 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, khris сказал:

вокзала до вашей гостиницы примерно 5 мин

Я поняла, что мы в гостиницу- после экскурсии по Светлогорску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

По-моему желающих выехать поездом из Москвы 30 декабря не осталось. А значит, и изменений вносить не надо.

Ну, это ты погорячился, Андрюша ? , ещё очень многие тему не читали. Но наверняка у ТТВ должна быть такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, освободилось одно место в автобусе. Если кто-то из вас ещё не надумал, где будет встречать Новый, такой долгожданный ?, год, пишите мне в личку!!! Веселая компания и красивая программа вам будут обеспечены!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду 30 декабря на поезде... И что теперь? Я не знаю, сколько нас таких купивших уже, но меня больше устраивает, если приедет автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машуля из Самары изменил название на ЕСТЬ МЕСТО! RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу

СРОЧНО! Дорогие друзья, очень прошу откликнуться тех, кто едет поездом 30 декабря и категорически по какой-то причине не может прибыть в Калининград на день раньше. Информация нужна срочно для понимания, как будет проходить программа 31 декабря. Если кто-то из вас знает кого-то, кто едет поездом, но не заходит на форум, сообщите им, пожалуйста, об этом опросе!?

Мне сегодня в личку пишут форумчане, которые решили скорректировать свой приезд в связи с этими изменениями. И некоторые ищут пару в отель на эту ночь в Калининграде, чтобы минимизировать затраты. Если у кого-то будет такой интерес, напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nina_M сказал:

Маша, а через ТТВ кто-нибудь летит кроме меня?

У меня нет такой информации. Может, кто-то здесь напишет. Но гид точно полетит от ТТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще какой момент интересует - на днях объявили акцию на российские туры с кэшбэком при оплате картой мир. по всем критериям наш тур подходит - и по направлению (россия) и по датам (до 10 января). да вот беда - предоплату надо было внести в конце сентября, еще до объявления акции. многие послушные форумчане так и сделали. а теперь лишимся законного кэшбэка? можно как-то подверстаться к акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olja сказал:

? можно как-то подверстаться к акции?

Да, можно. Но для этого нужно будет аннулировать тур и снова его забронировать и оплатить полностью и только картой МИР (штраф обычный - 500 рублей). Сейчас ничего предпринимать не нужно. Все перебронироаания только 15 октября. В заявках нужно обязательно будет указать, что желаете участвовать в кэшбеке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...