Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....

Recommended Posts

Андрей (TAV)! С днём рождения! Здоровья, удачи! Пусть новые путешествия принесут массу интересных впечатлений и добрых друзей!

photo_oseni_16.jpg

Edited by kovali
  • Like 1
  • Thanks 1

Лариса, с днём рождения! Пусть все мечты сбудутся! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким, солнечного настроения, много разнообразных поводов для радости и никаких - для печали!

IMG_20200902_174136.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Андрей - TAV,  с днем  рождения!

Необыкновенности, сбывшейся мечты, творчества, здоровья, удачи, благополучия!  

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLIgc50b4qFYv

Андрей, с твоим рожденьем,
Пусть жизни виражи
Подружат с вдохновением,
Что в воздухе кружит,
И радостью наполнят
Все утра, ночи, дни,
Желания исполнят
И планы все твои!

188313605.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Андрей, поздравляю с днем рождения!

У тебя очень красиво получается рассказывать и показывать!

Желаю тебе удачи, здоровья, новых поездок и обязательно после каждой поездки рассказывать и показывать! )

ЖДУ!  )))

Edited by MAK
  • Thanks 1

Лариса, дорогая! От всей души с днем рождения!!!

Крепкого здоровья тебе, достатка, домашнего тепла и уюта, исполнения задуманного и вечной молодости! И много новых путешествий в желанные страны, о которых ты нам расскажешь так,  как умеешь только ты.

s1200.jpg

s1202.jpg

• Thanks 1

Лариса! С Днем Рождения! Счастья тебе, крепкого здоровья, новых путешествий и увлекательных рассказов о них на форуме!

SAM_1224.JPG

• Thanks 1

Ларисочка, с днём рождения! Пусть будет крепким здоровье, стабильными финансы, и как всегда, уникальными твои таланты! Желаю тебе скорее отправиться в очередное красивейшее путешествие, чтобы потом форум зачитывался очередным отзывом 👍💕💕💕

EcOypSdWoAEJ07L.jpeg

• Thanks 1

Лариса!

Позвольте и мне Вас поздравить с такой замечательной датой!

Желаю много ярких путешествий, здоровья,радости,безоблачного будущего!

Пусть будет всё как "по нотам!"😊

e7b14a6401b05e76fbe279781347b371_41837.jpg

• Thanks 1

Спасибо всем за душевные слова, чудесные пожелания, создающие настроение и вселяющие надежду на удачное будущее.
Желаю всем мира, здоровья, удачи и счастья! До встречи на туристических маршрутах.

Спасибо.gif

• Thanks 1

Дорогие мои, огромное вам спасибо за теплые и искренние поздравления! Даже если сотая часть того, что вы мне пожелали сбудется, мне хватит здоровья и путешествий жизни на три точно, а моей удаче позавидует любой счастливчик! Эх, как жаль, что день рождения бывает только раз в году!)))
Спасибо вам еще раз!!!

• Like 11

Людмила (ZHUDDI), с Днём рождения! Здоровья, счастья, красоты, радости, удачи! Пусть у Вас всё будет хорошо, сбудется всё, о чём Вы мечтаете! Новых открытий и впечатлений! Мне очень не хватает Ваших умных, красивых, тонких и глубоких отзывов.😊

Осенний букет. Мастер-класс с фото на Supersadovnik.ru

Бисквитный торт с итальянской меренгой, сливочным сыром и карамелью,  пошаговый рецепт с фото

Edited by ТатьянаМ
  • Thanks 1

Нина, Татьяна, Лариса и Балерина! Спасибо за поздравления, пожелания и внимание! Очень приятно... Не смотря на  не самое простое время очень хочется верить, что все наши мечты сбудутся, что к нам вернутся наши любимые путешествия в наши любимые страны и что свои Дни Рождения мы отметим там, где мечтаем и так, как мечтаем. 

image.png  

Лариса, я немного с опозданием, поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения! Здоровья Вам, удачи и благополучия! И чтобы всё, что было задумано - всё исполнилось в срок.

picture.jpg

• Like 4

Андрей (itech)! С днём рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи! Пусть сбывается всё задуманное и ничего не помешает осуществлению мечтаний!

4dv7WNhk.jpg

• Thanks 1

Андрей, поздравляю! Пусть и то путешествие, в котором Вы сейчас, и все другие путешествия будут лёгкими и приятными! 

• Thanks 1
  • EkaterinaTTV changed the title to А сегодня день рождения у....