Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОТКРЫВАЯ ТУРЦИЮ!


Svetlana N

Рекомендуемые сообщения

В этом году мне посчастливилось попасть в первый постпандемийный тур 10 АТМ Авиа "Путешествие в Турцию и отдых на Эгейском море". Выбрав данное направление еще в октябре 2019 года, я и представить не могла, что эта поездка так сильно изменит мое представление о Турции. В связи с чем хочу выразить благодарность всему офису любимого ТурТрансВояж за это направление.

Наше путешествие в Турцию (Стамбул - Бурса - Кушадасы - Эфес - Памуккале - Пергам - Троя) сложилось фантастически, незабываемо!!! Все стереотипы о Турции разбились в этой поездке. Всей группой мы восхищались историей, природой и культурой этой восточной страны.

И сейчас, когда восторженные эмоции уже можно передать словами, хочу сказать: каждое мгновение нашего путешествия просто незабываемо.Мы успели все: посетить основные и дополнительные экскурсии, насладиться великолепием Эгейского моря и отведать вкуснейшие турецкие специалитеты. Отмечу и еще один важный момент (который смущает многих, даже опытных туристов, и заставляет оставаться дома): в Турции предприняты все необходимые меры для нашего здоровья и безопасности. 

P.S. Любимый ТТВ, спасибо за возможность открывать новые страны!

IMG_20200915_210047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна со Светланой и готова подписаться под каждым её словом, написанном ею об Иване Кашине. Дважды - в 2014г. (тур "Пять столиц") и в 2019г. (большое греческое путешествие + Сербия, Венгрия, Польша; об этом туре есть мой отзыв на форуме ТТВ) - он был нашим гидом-сопровождающим. Заслуга Ивана в том, что оба путешествия оказались яркими, захватывающе событийными, окрашенными позитивными эмоциями, по-человечески глубокими, неоспорима. Помимо того, что Иван - Профессионал с большой буквы, он ещё и невероятно интересный и удивительно хороший человек! Очень надеюсь, что новые путешествия с ТТВ подарят и новую с ним встречу. Тем более, что место на турецкий тур летом 2021 года уже забронировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, Нина и Светлана!

Очень тронуты Вашими отзывами о работе Кашина Ивана, и обязательно передадим их Ивану! И хотим сказать, что в нашем штате каждый гид уникален и многогранен! Скорее бы границы открылись, чтобы наши любимые туристы и гиды полной грудью вдохнули воздух путешествий!

Светлана, это очень здорово, и безмерно приятно, когда работа офиса по организации и работа сопровождающего по исполнению тура вызвали такие незабываемые впечатления! Рады стараться!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2020 в 17:06, EkaterinaTTV сказал:

Здравствуйте, Нина и Светлана!

Очень тронуты Вашими отзывами о работе Кашина Ивана, и обязательно передадим их Ивану! И хотим сказать, что в нашем штате каждый гид уникален и многогранен! Скорее бы границы открылись, чтобы наши любимые туристы и гиды полной грудью вдохнули воздух путешествий!

Светлана, это очень здорово, и безмерно приятно, когда работа офиса по организации и работа сопровождающего по исполнению тура вызвали такие незабываемые впечатления! Рады стараться!

С уважением, ТТВ.

Екатерина, здравствуйте! Очень приятно, что так оперативно обратили внимание на мой отзыв! Действительно, ждем и верим, что границы откроются - и снова можно путешествовать с ТТВ по всей Европе!

Касательно этого тура хочу добавить: весной и в первой половине лета было полное непонимание, как же поступить. Региональный тур-менеджер предлагал и другие направления, и турфирмы, но я чувствовала, что только Турция, и только с ТТВ!! И внутренний голос меня не подвел!!! Спасибо за то, что  все же лето 2020 у меня состоялось (хотя кажется, что вся программа пролетела как одно прекрасное мгновение). Поездки за границу с ТТВ - как глоток свежего воздуха!

Я с ТТВ уже 16 лет. И очень жду новой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.09.2020 в 16:04, Светлана Гикис сказал:

В этом году мне посчастливилось попасть в первый постпандемийный тур 10 АТМ Авиа "Путешествие в Турцию и отдых на Эгейском море". Выбрав данное направление еще в октябре 2019 года, я и представить не могла, что эта поездка так сильно изменит мое представление о Турции. В связи с чем хочу выразить благодарность всему офису любимого ТурТрансВояж за это направление и в частности - МЕГАпрофессионалу, СУПЕРгиду и просто замечательному человеку - нашему гиду-сопровождающему Ивану Кашину (с которым встретилась на маршруте ТТВ уже во второй раз!).

Наше путешествие в Турцию (Стамбул - Бурса - Кушадасы - Эфес - Памуккале - Пергам - Троя) сложилось фантастически, незабываемо!!! Бесспорно, во многом это заслуга нашего гида Ивана. Невозможно не обратить внимание на умение Ивана работать с тургруппой: улавливать настроение каждого, вдохновлять на знакомство с историей и культурой, архитектурой и кухней страны. Подобно Прометею, Иван разжигает в наших сердцах любовь и уважение к стране, формирует желание возвращаться сюда снова и снова. Признаюсь, все стереотипы о Турции разбились в этой поездке. Всей группой мы восхищались историей, природой и культурой этой восточной страны.

И сейчас, когда восторженные эмоции уже можно передать словами, хочу сказать: каждое мгновение нашего путешествия просто незабываемо. Иван сумел так организовать наше время, что мы успели все: посетить основные и дополнительные экскурсии, насладиться великолепием Эгейского моря и отведать вкуснейшие турецкие специалитеты. Отмечу и еще один важный момент (который смущает многих, даже опытных туристов, и заставляет оставаться дома): в Турции предприняты все необходимые меры для нашего здоровья и безопасности. А также Иван каждое утро проверял температуру. И маски также были все время с нами. Подобные нюансы никак не смогли омрачить наш тур.

И хотя у ТТВ большое количество хороших гидов, я с уверенностью могу сказать: за мой 16-летний туристический стаж Иван Кашин - потрясающий, лучший гид, с которым хочется и дальше встречаться на маршрутах ТурТрансВояжа. Сейчас уже очень жду новых направлений и АВТОРСКИХ ТУРОВ от Ивана Кашина, ценителя и знатока античной культуры, прекрасного рассказчика и бесконечно творческого человека (так, видеоролики, подготовленные Иваном во время тура и опубликованные в социальных сетях ТТВ, хочется смотреть и пересматривать).

Всем размышляющим/ мечтающим о поездке в Турцию (или в Греция и Сербию, как я в 2019 году) в ТурТрансВояж советую попасть в группу, гидом-сопровождающим которой станет именно Иван Кашин - любовь к стране и непреодолимое желание обязательно вернуться в эти страны у вас обязательно возникнет.

 

P.S. Любимый ТТВ, спасибо за возможность открывать новые страны вместе с невероятным Иваном Кашиным, путешествия с которым в 2019 году в Грецию и Сербию, в Турцию в 2020 году стали одними из самых ярких и запоминающихся! Очень хочется и повторения. и продолжения!  

IMG_20200915_210047.jpg

Как здорово! Теперь тоже рассматриваю возможность съездить в следующем году в Турцию.  Надеюсь. ситуация улучшится  - и все надежды на путешествие сбудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Svetlana N изменил название на ОТКРЫВАЯ ТУРЦИЮ!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...