Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Новый плацкарт РЖД - 2021

Recommended Posts

• Сотрудники

Открывашки для пивасика нет (с) 😀😀😀

Умора! Корреспондент классный. 

Я весь не досмотрела ролик, но мне нравится: длинная полка с моим ростом 174 см - это роскошно, потому что вечно мне некуда было деть ноги. Шторка - это прекраааааасно, чтоб от лишнего света и никто не смотрел на мою спящую мордочку! 

Ой, ну я уже б поехала бы, уже б поехала б! ☺️☺️☺️

Интересно, какие цены будут на такие составы. Там ничего не сказали про это? Телефон разряжается, нет сил от любопытства, но и зарядить негде))) 😃

• Like 1
  • Haha 2
3 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Открывашки для пивасика нет (с) 😀😀😀

Умора! Корреспондент классный. 

Я весь не досмотрела ролик, но мне нравится: длинная полка с моим ростом 174 см - это роскошно, потому что вечно мне некуда было деть ноги. Шторка - это прекраааааасно, чтоб от лишнего света и никто не смотрел на мою спящую мордочку! 

Ой, ну я уже б поехала бы, уже б поехала б! ☺️☺️☺️

Интересно, какие цены будут на такие составы. Там ничего не сказали про это? Телефон разряжается, нет сил от любопытства, но и зарядить негде))) 😃

Посмотри ролик еще раз (полностью), про цены там сказано. 😉

Вариант с большим карманом над верхней полкой не понравился - давит, а ночью сядешь и встретишься с ней лбом. Вариант со шкафом просто ужаснул - тесно и неудобно, да и что складывать на эти полочки-ящички? А окошко между соседними купе - что за бред? Да и известно, что движущиеся части быстро выходят из строя.

Ну увеличение размера и розетки - это несомненный плюс, хотя летом ехала как раз в вагоне - уже были розетки под каждой полкой.

• Like 3

Ребятушки, Hello как говорится! Заходим на ютубчик, ставим лайки, подписываемся на канал, нажимаем на колокольчик! Там много и других интересных обзоров.  👍