Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Открытие Сербии с гидом-сопровождающим ТурТрансВояж

Recommended Posts

3 часа назад, Sveta40 сказал:

🛩️Давайте проводим Викингура и всех, кто завтра улетает в Сербию. Пожелаем им легкой дороги и мягкой посадки, новых и ярких впечатлений. Ждем от вас весточек и красивых отзывов✈️😊

Спасибо большое за добрые напутствия! Да, три месяца, прошедшие со дня принятия окончательного решения ехать в Сербию, растаяли как одно мгновение. И моё путешествие, в общем, уже началось. В обед добрался до Москвы на практически именном самолёте 🙂

IMG_20210416_112238.jpg

Сразу же по прилёту там же в терминале Шереметьево В сдал ПЦР-тест. И после полутора часов волнения (конечно, я 17 дней как полностью привит, и с нюхом всё в порядке, но мало ли), получил долгожданную "ковизу". В смысле, бумажку с печатью, свидетельствующую: ковида у туриста нет, в Сербию ему можно :).

Специально для прилетающих в терминал В аэропорта Шереметьево - небольшая видеоинструкция, как найти лабораторию для сдачи теста 😉

IMG_20210416_155740.jpg

IMG_20210416_155731.jpg

По некоторым причинам, полечу я в Белград отдельно от основной группы и через Минск. Это конечно добавило телодвижений, зато мой тур начинается там и так, как и было чаще всего положено начинаться турам ТТВ в доковидные времена. На площади Тверской Заставы, на Белорусском вокзале, у Славянки...

IMG_20210416_190555.jpg

IMG_20210416_190457.jpg

IMG_20210416_191213.jpg

IMG_20210416_195506.jpg

Ну а завтра уже прямо с утра начнется главное. Встречи с одногруппниками, четверо из которых, ура-ура, - мои товарищи по поставленному ковидом "на паузу" туру 1FP. И само долгожданное путешествие, первое мое заграничное за два с половиной года.

IMG_20210416_101444.jpg

Так что - до встречи на маршруте! 🙂. В новой и прекрасной стране Сербии!

Edited by Викингур
  • Like 38

Сергей... все готово к встрече... ждут,ждут Вас.spacer.png     Отличной поездки вашей группе!!!

spacer.png

• Like 21
  • Thanks 1

Сергей, уж очень интересный маршрут у вас получился! И с утра встреча с одногруппниками...?! То есть это какая-то коллективная идея? Делитесь! На Форуме все свои- у нас секретов нет. 😄А вообще как здОрово получается! Один идеальный и ответственный путешественник, Алексей, сменяется не менее харизматичным, Сергеем! ✊ Нам несказанно повезло! Группа 24 апреля пойдёт по протоптанным дорожкам! 

• Like 11
  • Администраторы
4 часа назад, Nina_M сказал:

Екатерина, когда будут известны гиды на майские туры, в частности на 22 мая?

Добрый день.

На этой неделе мы анонсируем гидов по Сербии на май.

С уважением, ТТВ.

• Like 1

1 час назад, Nina_M сказал:

Екатерина, а когда наши майские туры появятся в системе Отправление/Прибытие?

Все, спасибо, появился.

20 часов назад, Викингур сказал:

Ну вот и наша группа (вернее целых две - Юли Павловой и Кати Подольских) вернулись из этого, не побоюсь комплиментов, отличного тура.

С приездом Викингур. С удовольствием прочитаем ваш рассказ. Интересно сравнить, ведь у вас будет своё видение этой страны и другой гид.

Как разительно отличается на фото природа. Прошла какая то неделя, а уже всё цветет и  зеленеет.

• Like 10
  • Thanks 1