Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Новинка. Сербия + Северная Македония

Recommended Posts

• Администраторы

Друзья, мы приготовили для вас новинку – тур 4SC Avia "Сербия + Северная Македония". На 8 дней, авиаперелёт в Белград.  3 ночи в Белграде, 3 ночи на Охридском озере, 1 ночь в городе Ниш.

Прекрасная Сербия завлекает разборчивого туриста низкими ценами, близким перелетом и славянской душой. Страна с богатейшей историей не перестает радовать своим гостеприимством и жизнелюбием. Приглашаем вас почувствовать уютную атмосферу Белграда, сладиться городом искусств Нови Сад, попробовать вино югославских королей.

Македония – одна из самых неисследованных стран Европы. Величественные исторические руины, этнографические деревушки, райские пейзажи в горах и на озёрах – это всё мы Вам покажем в нашем туре 4SC Avia "Сербия + Северная Македония".

Приглашаем насладиться очарованием Балканских стран с ТурТрансВояж.

shutterstock_1228070446.png

shutterstock_1754820875.jpg

• Like 16

Вот если бы к туру 4SB добавили эти 4 дня Македонии, я бы не задумываясь поехала. А так, получается и Сербия и Македония мимо меня, вычеркиваю их из списка. 

• Like 5

Я тоже очень надеялась, что при таком неплохом спросе на Сербию, ТТВ не решится отрезать и выбросить половину. Может всё-таки можно добавить к уже существующему сербскому туру Македонию и сделать хоть один полноценный тур нормальной продолжительности, пока все остальные направления остаются только в мечтах?

• Like 10

Как-то грустно стало от прочитанной программы, 7 дней ни о чём. Интереснейшие две страны, с которыми я уже немного знакома и понимаю, что там есть что ещё смотреть, и с удовольствием полетела бы, несмотря на свою боязнь летать. Но так мало дней, очень жаль, но этот тур не для людей из дальних регионов.

• Like 9

А я вот всё равно поеду, хотя из дальнего региона, ещё и с вашим земляком, milypa! Хочется везде и всюду! Но едем туда где открыто. А тур, действительно, интересный, насыщенный! Живём сегодня и сейчас. 

• Like 2
14 часов назад, Ольга Ннн сказал:

А я вот всё равно поеду, хотя из дальнего региона, ещё и с вашим земляком, milypa! Хочется везде и всюду! Но едем туда где открыто. А тур, действительно, интересный, насыщенный! Живём сегодня и сейчас. 

14 часов назад, Ольга Ннн сказал:

Тур апрельский. Сербия.

Сербский тур прекрасен. Но в этой теме обсуждается новый тур ТТВ, в котором оставлена лишь малая часть Сербии, а в оставшиеся дни предлагается мимолётное знакомство с Северной Македонией. Получается не погружение в страну, а 2 коротких и стандартных наскока. Эти кусочки тиражируются и в другие туры по большей части.

• Like 2

Елена, с Вашим мнением по поводу нового тура я совершенно согласна. А ответила, по большей части  milype, она из Новосибирска, что и в такие, не долгосрочные туры едут издалека. Я забронировала Сербию и вчера увидела - плюс Македония, посмотрела те места, и нисколько не пожалела что у меня будет одна страна. Всегда читаю Вас с интересом! Хотя и не во всём думаю в унисон. С уважением. Ольга.

• Like 1
  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

Спасибо за ваши отзывы о программе. Мы внимательно их изучили, и планируем внести корректировки в программу 4SC Avia, увеличить продолжительность тура. 

Сейчас программа в работе. Надеемся, новая версия маршрута вас приятно порадует.

С уважением, ТТВ.

• Like 3
  • Thanks 4
42 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Спасибо за ваши отзывы о программе. Мы внимательно их изучили, и планируем внести корректировки в программу 4SC Avia, увеличить продолжительность тура. 

Сейчас программа в работе. Надеемся, новая версия маршрута вас приятно порадует.

С уважением, ТТВ.

Вообще я видела отличную программу только по Северной Македонии на 10 дней, не Вашу, у других туроператоров. Может быть рассмотреть еще такой вариант. Все-таки по Сербии уже есть достаточно подробный тур, и Сербия в таком сокращенном варианте уже много где встречается. А Северной Македонии в чистом виде нигде нет. А бы поехала только в Северную Македонию!

• Like 3
  • Администраторы

Друзья!

По вашим просьбам мы внесли корректировки в программу. Увеличили продолжительность, добавили интересных объектов в Сербии.

Встречайте!

4SC Avia "Сербия - Северная Македония" 10 дней от 475 у.е.

Белград – Нови Сад – Сремски Карловци* – Фрушка гора* – Топола – Врнчка Баня – Скопье – Охрид (3 ночи) – Охридское озеро – Битола* – Струга – Вевечани (этнографическая деревня) – Национальный парк Маврово – Ниш – Неготинская Краина – Джердапское ущелье* – крепость Голубац – Смедерево – Белград

Искренне Ваш, ТурТрансВояж

shutterstock_1144822376.jpg

• Like 8
  • Thanks 1

По сравнению с предыдущим вариантом обновления порадовали. Но всё равно жалко отрезанных двух природных парков в Сербии. Моно-тур по Сербии хорош именно тем, что в отличие от стандартных городских европейских маршрутов предлагается увидеть и природные красоты.

• Like 11

Пока этой новинкой заинтересовались только 4 человека в июне и 6 человек в августе... Зато в туры "5 балканских стран" бронирование идет гораздо активнее, первый июньский автобус практически полон. Не получится ли так, что эта программа будет снята с продаж?

5 минут назад, Tamara K. сказал:

Пока этой новинкой заинтересовались только 4 человека в июне и 6 человек в августе... Зато в туры "5 балканских стран" бронирование идет гораздо активнее, первый июньский автобус практически полон. Не получится ли так, что эта программа будет снята с продаж?

Наверное это будет определяться тем все ли 5 балканских страны снимут ограничения. Не снимут.... народ поедет в Сербию.

• Like 2
  • Администраторы
2 минуты назад, Tamara K. сказал:

Тамара, добрый день.

Тур "Сербия - Македония" в новой версии был опубликован меньше недели назад. Давайтене будем делать преждевременных выводов 🙂

С уважением, ТТВ.

• Like 4
10 часов назад, Tamara K. сказал:

На 5 балканских стран, возможно надеются любители поездов (хотя это еще не доступно и не факт, что летом будет возможно, пока только самолетом открываются страны).