Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Голосование по новым предложениям к ТТВ по выходу из кризиса

Голосование по новым предложениям к ТТВ по выходу из кризиса  

64 members have voted

1. 1. 1. Передвинуть время отправления для автобусных туров из Москвы хотя бы на 10.00, а возвращения - не позднее 20.00, чтобы иногородним туристам не пришлось ночевать в Москве.

2. 2. 2. Организовать собственные ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ТУРЫ по России.

3. 3. 3. Разработать тематические туры по России, например, по историческим местам, связанным с отечественной космонавтикой, или "По сказочным местам Руси".

4. 4. 4. Организовать ФИРМЕННЫЕ туры в страны, которые в ближайшее время откроются для туризма, например, в Египет или Болгарию.

5. 5. 5. Поощрять туристов, привитых от Ковид-19 (или предъявивших в туре справку о наличии антител), предложив им скидку.

Recommended Posts

Как я и обещал, подвожу краткие итоги опроса.

Проголосовало 62 форумчанина. Это достаточно большая выборка, позволяющая сделать вывод о том, что мнение проголосовавших по поставленным вопросам с большой степенью достоверности в процентном отношении выражает мнение всех клиентов ТТВ.

Не буду повторять полученные результаты - все все их наглядно видите наверху.

Позволю себе лишь небольшие личные комментарии:

По 1-му  вопросу (ТТВ передвинуть время отправления для автобусных туров из Москвы хотя бы на 10.00, а возвращения - не позднее 20.00, чтобы иногородним туристам не пришлось ночевать в Москве) - очевидно, что туры с выездом на автобусе из Москвы не добирают более трети желающих (35%!) из-за слишком раннего выезда.

По 2-му вопросу (ТТВ организовать собственные ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ТУРЫ по России) - почти 40% поддерживают это предложение, поскольку такие туры, организованные РЖД, их чем-то не устраивают, по-видимому, высокой ценой и низким качеством туристических услуг.

По 3-му вопросу (ТТВ разработать тематические туры по России, например, по историческим местам, связанным с отечественной космонавтикой, или "По сказочным местам Руси") - более половины проголосовавших показали свою  заинтересованность в таких турах.

По 4-му вопросу (ТТВ организовать ФИРМЕННЫЕ туры в страны, которые в ближайшее время откроются для туризма, например, в Египет или Болгарию) - выбор клиентов очевиден - 65% "За".

По 5-му (лично для меня самому важному) вопросу (ТТВ поощрять туристов, привитых от Ковид-19 (или предъявивших в туре справку о наличии антител), предложив им скидку) - опять уверенная поддержка туристов 39% "За" при 34% "Против".

Я уже много раз в этой теме озвучивал свою позицию о важности вакцинации, особенно, для восстановления туристического бизнеса. И дело здесь не в скидках, а в вопросах безопасности и открывающихся дополнительных возможностях для привитых туристов.

И я рад, что большинство проголосовавших это понимают.

Итоги подведены. Теперь мяч на стороне ТТВ.

А в заключении я хочу пожелать нашей любимой турфирме СТАБИЛЬНОСТИ - поддерживать тот высочайший уровень туристических услуг, за который мы ее ценим, и МОБИЛЬНОСТИ - оперативно реагировать на вызовы времени и учитывать новые чаяния и потребности клиентов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...