Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур RCG Avia Крым Гран Туризмо с 30 апреля по 9 мая 2021 г с Евгенией Луниной


Любовь_север

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в последний день путешествия из Феодосии в какое время отъезд и в аэропорт во сколько приехали? При самостоятельном приобретении авиабилетов это важно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
9 часов назад, Ольга С сказал:

Подскажите, пожалуйста, в последний день путешествия из Феодосии в какое время отъезд и в аэропорт во сколько приехали? При самостоятельном приобретении авиабилетов это важно. Спасибо.

У нас тоже были свои билеты, причем из Шереметьево. Улетали мы из Симферополя 10 мая. Группа, по-моему, уехала в аэропорт в 16 часов или около того. Аэропорт рядом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ольга С сказал:

Подскажите, пожалуйста, в последний день путешествия из Феодосии в какое время отъезд и в аэропорт во сколько приехали? При самостоятельном приобретении авиабилетов это важно. Спасибо.

Времени предостаточно, в аэропорту часа 3 до вылета провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надежда_frog-traveler сказал:

Времени предостаточно, в аэропорту часа 3 до вылета провели.

Вылетали рейсом в 19.40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, если в аэропорт привозят за 3 часа, значит можно улететь более ранним рейсом Аэрофлота в 19-15. Любовь, а вы присоединялись к группе в аэропорту Симферополя, или где-то в городе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга С сказал:

Спасибо за ответы, если в аэропорт привозят за 3 часа, значит можно улететь более ранним рейсом Аэрофлота в 19-15. Любовь, а вы присоединялись к группе в аэропорту Симферополя, или где-то в городе? 

Ольга, извините, я только вечером могу зайти в интернет, поэтому отвечаю только сейчас. Мы собирались самостоятельно лететь в Крым и купили билеты, а потом я увидела, что набирается вторая группа и мы сели в автобус. Летели Аэрофлотом из Шереметьево и прилетели раньше, группу встречали в аэропорту Симферополя, они ещё опоздали больше, чем на час. Так что у нас всё сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я параллельно буду планировать самостоятельное путешествие,  вдруг группа не наберется, а пока читаю отзыв, большое спасибо Вам за него. Подскажите, Вам в Севастополе дней хватило, или хотелось бы ещё там побыть пару деньков и спокойно погулять? У меня сложилось впечатление, что если посещать все экскурсии, то на Севастополь времени совсем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга С сказал:

Вот и я параллельно буду планировать самостоятельное путешествие,  вдруг группа не наберется, а пока читаю отзыв, большое спасибо Вам за него. Подскажите, Вам в Севастополе дней хватило, или хотелось бы ещё там побыть пару деньков и спокойно погулять? У меня сложилось впечатление, что если посещать все экскурсии, то на Севастополь времени совсем нет. 

Хотелось бы везде времени побольше, но для этого надо ездить самостоятельно. Групповой тур тем и хорош, что все значительное тебе покажут и расскажут. Можно все экскурсии не брать, а ходить куда сам наметил. Каждый решает сам. Нас с мужем устроило всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур роскошный!Для тех,кто никогда не был в Крыму,возможность посмотреть очень много всего.А Ваш отзыв раскрывает все изюминки, всю красоту посещаемых мест.Спасибо за прекрасные фото !Очень жалко,если наш выезд отменят,автобус ну никак не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, лена-света сказал:

Тур роскошный!Для тех,кто никогда не был в Крыму,возможность посмотреть очень много всего.А Ваш отзыв раскрывает все изюминки, всю красоту посещаемых мест.Спасибо за прекрасные фото !Очень жалко,если наш выезд отменят,автобус ну никак не набирается.

Тур роскошный даже для тех, кто уже бывал в Крыму, но не любит весь отпуск лежать овощем на пляже. Программа очень насыщенная и можно увидеть действительно все. Учитывая тот факт, что общественный транспорт в Крыму не очень (маленькие и душные автобусы, расписание не соблюдается, да и к достопримечательностям от остановки  шлепать и шлепать),  то вариант ТТВ просто идеале, конечно если вы не на своём автомобиле. А группа на август скорее всего наберется ближе к дате выезда, июньская за последние несколько дней практически вся покраснела. Лично я выбрала июль из-за лаванды, после тура в Прованс хочется ещё раз увидеть красоту лавандовых полей, ещё бы с гидом повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,  были ли у Вас в группе туристы не купившие "винный пакет"? Если да, то чем они занимались пока группа дегустировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ольга С сказал:

Подскажите, пожалуйста,  были ли у Вас в группе туристы не купившие "винный пакет"? Если да, то чем они занимались пока группа дегустировала?

Ольга, я не могу ответить на ваш вопрос, Было такое чувство, что почти все дегустировали. Евгения не была с нами, возможно она как-то их куда-нибудь направляла или они не выезжали на экскурсии. Например, мальчик-школьник оставался с Женей. На любой вопрос вам ответит гид-сопровождающий и поможет в ваших планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, sai сказал:

Для майского выезда этот вопрос преждевременен, но возможно ли в этом туре искупаться в море?

Добрый день.

Программа насыщенная, но во время проживания в Ялте вечером можно сходить на массандровский пляж и искупаться в море.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2021 в 09:02, sai сказал:

Для майского выезда этот вопрос преждевременен, но возможно ли в этом туре искупаться в море?

Летом - конечно. Время было и в Алуште, и в Феодосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...