Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ

Share

Recommended Posts

9 часов назад, AlexP сказал:

Но если вдруг ТТВ предложит интересный тур по Греции на НГ каникулы (не по стандартным Афинам - Дельфам - Микенам - Эпидавру - Метеорам), то с удовольствием рассмотрим этот вариант. 

Просто интересно, а что ты там нашёл нестандартного, но сопоставимого по уровню интересности с перечисленным стандартом? Такого, что могло бы безоговорочно заинтересовать группу хотя бы в 30 человек.)

• Replies 660
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

45 минут назад, DTN сказал:

Просто интересно, а что ты там нашёл нестандартного, но сопоставимого по уровню интересности с перечисленным стандартом? Такого, что могло бы безоговорочно заинтересовать группу хотя бы в 30 человек.)

Дело в том, что по указанному маршруту возят вообще все туроператоры, занимающиеся экскурсионной Грецией. И человек, который уже ездил в Грецию хоть раз, почти везде из предлагаемых мест был. 

Единственное, куда мы заедем повторно, это Нафплион. Нам не хватило времени, хочется и наверх в крепость сходить.

А что в Пелопоннесе есть интересного из того, куда не возят туроператоры, вы увидите в отчёте, который начнётся ровно через 5 месяцев ))))

Может, и ТТВ что интересного присмотрит, как уже не раз бывало )))

• Like 5

2 часа назад, AlexP сказал:

Единственное, куда мы заедем повторно, это Нафплион. Нам не хватило времени, хочется и наверх в крепость сходить.

Да, оттуда виды хорошие.👍🙂

2 часа назад, AlexP сказал:

А что в Пелопоннесе есть интересного из того, куда не возят туроператоры, вы увидите в отчёте, который начнётся ровно через 5 месяцев ))))

Предполагаю, что если бы там было что-то настолько же интересное, как "обязательная программа", они бы туда возили. Из того, что мне приходит на ум именно на Пелопоннесе - Акрокоринф с древним Коринфом и Аргос. Но там уже бывали туристы из туров ТТВ. И это надо быть очень большим любителем древности, чтобы туда стремиться. Обычно всем хватает Микен.😆 Ах да, есть ещё Спарта.

В общем, не всё, что хорошо для индивидуального посещения, может быть реализовано в рамках группового тура. Но если у тебя уже есть наброски интересной программы, то можно попробовать набрать чисто форумский тур для любителей раритетов.😉 Думаю, тут многие ей заинтересовались бы.

Edited by DTN
  • Like 1

18 минут назад, DTN сказал:

Но если у тебя уже есть наброски интересной программы, то можно попробовать набрать чисто форумский тур для любителей раритетов.😉 Думаю, тут многие ей заинтересовались бы.

Да что ж такое, и ты тоже предлагаешь мне подумать про форумский тур в Грецию 🤣🤣🤣🤣

• Haha 1

6 минут назад, AlexP сказал:

и ты тоже предлагаешь мне подумать про форумский тур в Грецию 🤣🤣🤣🤣

А почему бы и нет? Зачем людям ждать 5 месяцев, чтобы прочитать потом, какой ты молодец?! Если можно уже сейчас вместе начать готовиться к поездке😉, а потом путешествовать в хорошей компании.😀

• Like 2

17 минут назад, DTN сказал:

Зачем людям ждать 5 месяцев, чтобы прочитать потом, какой ты молодец?! Если можно уже сейчас вместе начать готовиться к поездке😉, а потом путешествовать в хорошей компании.😀

Можно просто поехать с Алексеем в одной машине, не напрягая ТТВ😀.

• Haha 7

Я тронут доверием, но чтобы организовать форумский тур (я сужу по нашим двум форумским группам, ежегодно выезжающим вместе), нужно иметь сплоченную команду единомышленников, опыт, поддержку гида и ТТВ и много такого, чем я, к сожалению, не обладаю. Поэтому я не рискну взяться за такое дело, которое может из-за меня обернуться проблемами для других людей. 

Edited by AlexP
  • Like 6
  • Sad 1