Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка. Фирменный тур в Венгрию


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Ура-ура! Европа постепенно открывает границы. Венгрия открыта для Российских туристов!

Представляем новнку: фирменный тур  4MX Avia "Тур в Венгрию: термы, паприка и вино"

Это тур с погружением в Венгрию, гостеприимную и по-домашнему уютную. Венгрия богата историей и многоликой архитектурой, национальными традициями и гастрономией. Здесь средневековые аббатства и замки в стиле Барокко соседствуют с этнографическими поселениями и двухтысячелетними памятниками Римской Империи. После эксурсий можно отдохнуть на озерах и рассабиться в термах. Отведать национальные явства можно в традиционном ресторане Чарда. И не забыть про бокальчик Токайского, которое еще Людовик XIV называл "королем вин и вином королей".

С 27 июля 2021 года Венгрия открыта для Россиян, вакцинированных от COVID 19.  Подробнее смотрите здесь...
 

budapest_323753915_shutterstock18.jpg

shutterstock_1419388427.jpg

miskolc_hungary_shutterstock_396871237-177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Программа очень интересная, особенно для тех, кто не был ещё в Венгрии ?!  А будут другие даты на Новый год и новогодние каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная программа. Надеюсь, что на новогодние каникулы не произойдёт обрезаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вилия сказал:

Я бы с удовольствием, но 8 дней мне мало.Хочу минимум 10 дней!!!

Ты летишь из Беларуси, у тебя и будет 10 дней))))

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела в Гранд - тур по Венгрии , но по Лешиной рекомендации нужно подумать об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в третий раз внимательно перечитывая программу, понял, что там в названии не парки, а паприка ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый тур! Я бы,может быть,повторила(была по маршруту во многих местах),но немного насторожило уж очень большое количество дополнительных экскурсий,а основная программа,за которую и платим базовую сумму- бедновата.Поэтому если первоначально видишь 35 т.р. и думаешь:"ого,недорого",то дальше калькуляция не очень вдохновляет на бронь.И перелет,конечно,недешев,почти вровень стоимости тура.Для интереса подсчитаю.Напишу.Получилось 99661(виза, база,перелет,допы,страховка)Сингл не считала.

 

Что-то так грустно стало:как же  все подорожало! Прежде всего,конечно,евро.Но и не только-услуги,перелет и т.д.А ехать и считать деньги в своем кошельке,боясь потратить лишнего...Вздыхаю.

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авиаперелеты очень увеличивают цену поездки. У меня в Хорватию было 495 евро. Основной пакет билетов закончился. Я ведь решила Вдруг! 15 июня. Внесла деньги, начала мечтать…, а с офиса письмецо, - билеты подорожали на 100 евро, а я то уже мечтаю-представляю, так и поехала. Сегодня как раз бумаги разбирала.., как увидела опять эту цифру! Ни о чём не жалею, конечно! Даже ни капельки! Но, хочу рассказать интересный факт. Моя Соседка по номеру, Татьяна, прилетела в Загреб через Амстердам! Она тоже попала на такую же цену как и я и сообразила вот такой маршрут. И возвращалась также. Когда мы стояли на регистрацию, подошла ко мне попрощаться, я говорю - да рано ещё, а она, - я ведь в Амстердам. Во дела! Не знала бы лично, можно и не поверить, но это так. У неё получилось почти в 2 раза дешевле. Простите, от темы Венгрия ?? ушла. Тур очень красивый. В половине маршрута была. В самом Будапеште трижды, но много и нового. Просто в душе метания. Хочу в Хорватию на Адвент, закрепить увиденное и Венгрия интересна. И Алексей, с широкой душой приглашает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга Ннн сказал:

Да, авиаперелеты очень увеличивают цену поездки. Но, хочу рассказать интересный факт. Моя соседка по номеру, Татьяна, прилетела в Загреб через Амстердам! Она тоже попала на такую же цену, как и я, и сообразила вот такой маршрут. И возвращалась также.

Когда мы стояли на регистрацию, подошла ко мне попрощаться, я говорю - да рано ещё, а она, - я ведь в Амстердам. Во дела! Не знала бы лично, можно и не поверить, но это так. У неё получилось почти в 2 раза дешевле. Простите, от темы Венгрия ?? ушла.

Ольга! Увы, но все действительно так, как рассказала Вам ваша соседка. У кого-то получается сэкономить подобным образом, а вот большинству из нас - покой дороже непредвиденных обстоятельств, особенно в наше неспокойное время. Поэтому, пусть у всех складываются удачные путешествия с перелетами, без экстрима и экономии. Тем более, что ТТВ старается добыть для нас эти авиа-пакеты заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexP сказал:

Прочитал программу. Мне нравится ?

Ну что, кто в тур со мной, Леной и ТТВ? ???

Эх, Лёша, ради Венгрии вакцинироваться точно не буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло ещё и суток, как на октябрьский выезд покраснело 5 мест, а на ноябрьский - целых 11 !

Надо попроситься в рекламный отдел ТТВ на полставки ?????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйся раньше времени - это боты. Никогда никто из форумчан не выберет 4 ряд при свободных 2 и 3.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иринка курянка сказал:

Не радуйся раньше времени - это боты. Никогда никто из форумчан не выберет 4 ряд при свободных 2 и 3.?

Ха! Я знаю форумчанку, которая сидит сейчас на 4 ряду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 13:38, Иринка курянка сказал:

Не радуйся раньше времени - это боты. Никогда никто из форумчан не выберет 4 ряд при свободных 2 и 3.?

Разве этот тур только для форумчан? И полно таких, кто считает первые ряды опасными. Да и в больших автобусах у 3-го ряда между стеклами толстая перекладина. По привычке выбирают 4-ый, даже и в маленьких, хотя там не угадаешь.

По ботам могут быть вопросы в случае 1-дневных экскурсий, в которых заняты все места на рядах, начиная с 10, со скидкой, на все даты.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

 

По ботам могут быть вопросы в случае 1-дневных экскурсий, в которых заняты все места на рядах, начиная с 10, со скидкой, на все даты.

Нет, Елена. Помните я сидела в туре в Великий Устюг на посленовогодние даты? У нас также все были рассыпаны по автобусу, а потом выяснилось, что никого и нет. И все это туристы - просто фикция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Разве этот тур только для форумчан?

Этот тур не только для форумчан. Но только форумчане и туристы, читающие форум, смогли увидеть этот тур и забронировать его менее чем за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Иринка курянка сказал:

форумчане и туристы, читающие форум

А это разные категории людей? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MVI сказал:

А это разные категории людей? ?

Да, форумчане - те, кто зарегистрирован и может писать сообщения, но многие туристы только читают форум без регистрации и СМС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка курянка сказал:

Этот тур не только для форумчан. Но только форумчане и туристы, читающие форум, смогли увидеть этот тур и забронировать его менее чем за сутки

Я хоть и форумчанка, но тур увидела вчера утром, т.е. раньше, чем он был объявлен официально на сайте и форуме (случайность - искала конкретно Венгрию). Забронировала кстати любимый 5-й ряд, ближе не люблю.

Изменено пользователем Konkolana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, друзья.

Сегодня откроем продажи по туру 4MX Avia на вылет 3 января 2022. А на следующей неделе - ожидайте новогоднюю программу! ?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...