Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Татьяна Мазан. Беларусь с 30.12.2021


Рекомендуемые сообщения

Добый день! Неужели нет темы про гидов ТТВ? Есть про день рождения , про вопрос кто сопровождающий. Пришлось открыть.

Этот пост про Татьяну Мазан. Вернее фотография про нее, которую размещаю. Эту фотографию не надо подписывать(правда?).  Но я подпишу. Это - мы. Конечно не такие красивые и молодые, но это -мы. Такие же счастливые, довольные с улыбкой до ушей из тура  BLV c 30/12/2021/. ВСЕ было просто замечательно. Пол автобуса спросили Татьяну : куда она еще возит. Туристам было все равно куда ехать, но только с ней. И такое бывает . Большущее спасибо Татьяне за этот тур, а ТТВ большущее спасибо за таких гидов. Всех с рождеством!

таня.jpg

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лена, приветик! С праздником! Напиши, пожалуйста,отзыв про свой тур по Беларуссии. Интересно. Пусть без подробностей по часам, если не готовилась, но тем не менее чего-где были, что видели…, настроение-впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lena2016 сказал:

Неужели нет темы про гидов ТТВ?

Лена, вроде есть тема "Кто гид- сопровождающий".https://forum.tourtrans.ru/topic/21289-kto-budet-gidom-soprovozhdayuschim/#comment-385438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Лена, приветик! С праздником! Напиши, пожалуйста,отзыв про свой тур по Беларуссии. Интересно. Пусть без подробностей по часам, если не готовилась, но тем не менее чего-где были, что видели…, настроение-впечатление.

Я не писатель, но зато какой читатель! Дай бог каждому! Это не я - из фильма ширли  мырли. Мои вречатления- ехать однозначно❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вязьмичка сказал:
1 час назад, Lena2016 сказал:

Неужели нет темы про гидов ТТВ?

Лена, вроде есть тема "Кто гид- сопровождающий".https://forum.tourtrans.ru/topic/21289-kto-budet-gidom-soprovozhdayuschim/#comment-385438

Марина, это про информацию про гидов. Не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lena2016 сказал:

Я не писатель, но зато какой читатель! Дай бог каждому!

Всегда надо пробовать! А там может и затянет, я первый отзыв писать боялась, руки тряслись...А если серьёзно,было интересно прочесть,отзывы есть разные,но у всех свой взгляд,даже фото я заметила с одного и того же места получаются совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка начни с фотографий, подпиши..А там , глядишь, и эмоции-впечатления добавятся..Дерзай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций полно. Я седня встала и увидела картину. Остатки беларусской колбасы👎   Вчера мне сказали что колбасы дома- вагон и маленькая тележка. Ну на здоровье❤️

A5D335D4-DEFE-4C0F-AC66-B01F2F24856A.jpeg

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lena2016 сказал:

Марина, это про информацию про гидов. Не то. 

Там же, где тема, указанная Мариной, весь раздел - темы про отдельных гидов: вопросы,  отзывы, впечатления. А раз создали тему здесь, придётся соответствовать соответствовать писать таки отзыв:)) ждем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нафаня сказал:

Там же, где тема, указанная Мариной, весь раздел - темы про отдельных гидов: вопросы,  отзывы, впечатления. А раз создали тему здесь, придётся соответствовать соответствовать писать таки отзыв:)) ждем:))

Простите. Если сочтут нужным, перенесут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lena2016 сказал:

Простите. Если сочтут нужным, перенесут. 

Да нет, не надо, мы ж просто отзыв просим:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lena2016 сказал:

Эмоций полно. Я седня встала и увидела картину. Остатки беларусской колбасы

Вот Лена и надо эмоциями поделиться с людьми.🎅🎄💃 И начать надо именно с колбасы, она у них такая вкусная и мы по облизываемся за компанию😋. А ты начни в формате фото-путешествия за эмоциями (а там и до колбасы дело дойдёт), а мы и Белоруссию в новогодних красках увидим😉. Если чё мы поможем чем сможем.🙃  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lena2016 сказал:

Я не писатель, но зато какой читатель! 

Лена. Не обязательно писать много и описывать каждый день до тонкостей. Можно просто написать организационные моменты. Лично мне даже больше нравится организация, что понравилось, что нет,какие отели, транспорт, поезда, питание, магазины, попутчики, погода, банкет, общая обстановка. Выбрать самые лучшие фото. То есть все можно уместить в пару-тройку сообщений и закончить за один день. Я в этом туре была и хотелось бы сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Лена, скОлько  человек было в группе, скОлько форумчан?? 😄. А страна на Тебя смотрит. Я, например, не была в Белоруссии, из моей дали тур короткий, поэтому, по возможности, думаю, когда-либо совмещу. И вообще интересно почитать про эту страну, тамошнюю жизнь и организацию тура, правда в последнем пункте сомнений нет, ведь это ТТВ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lena2016 сказал:

Тема то про гидов. Нас прикроют.

Лена, чтобы не прикрыли, можно поменять название, оставить в теме просто фразу "с гидом Мазан Татьяной".И кратенько хотя бы, но с колбасой!😊😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Марина, юмористка! 👍😄. А Лена никак не хочет становиться,,писательницей’’ . БывАет… я вот про пЕрвую свою Хорватию писала первый раз, вообще не готовилась, не планировала и только, благодаря твоему отзыву, Марина, захотелось рассказать про наш, немного другой маршрут, и про то, что нас ёжики не покусали! 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла как тему поменять. 

В наш тур внесли  корректировку  РЖД . Мы приехали в Полоцк вместо Витебска. И не пожалели, хотя всем было тяжело 2 города за один день . Мне точно тяжело, а я спортивная. ООООчень понравился университет в Полоцке с крыльцом  ректора, с часами и со всеми остальными традициями , что полагается студенчеству. Мне стало жалко , что я в таком вузе не училась и моя дочка сейчас не учится.

Подробный отзыв есть у Света40. Разница в отеле в Бресте. Нас заселили в Белтаможсервис. Хочу поклониться Татьяне еще раз. Я сидела за ней и слышала как она добивалась, чтоб отель прогрели к нашему приезду. У нее на это ушло 2 дня и все  получилось. Правда они отопление в 5 утра отключили. Но Татьяна обьяснила- они боятся руководства и отель по легенде должен быть холодным к их приезду. Во как!

Это кратко. А подробно- нужно ехать и смотреть!

И еще добавлю впечатлений. Минск-он не советский, он привычный. Кто хочет вернуться в детство-это туда. С памятниками Ленина, с чистотой проспектов, с едой оффигительной! Привезла сырки Дружба на работу чисто поржать, Дочка один съела и подивилась. А я сказала-мы это ели все детство. Захотелось вернуться. Мы знаем белвест и милавицу. А у них полно товара местных дизайнеров. По цене дороже Зары со скидкой. Но качество 👍

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lena2016 сказал:

Не нашла как тему поменять.

Лена! В самом первом посте, что выше на фото, есть кнопочка ... справа, для изменения и редакций в созданном материале. Именно там и можно поменять название на любое другое самостоятельно, без участия администраторов.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lena2016 сказал:

У меня нет мозгов!!! Я не нашла😫

Видимо просто времени нет, найдёте!Не расстраивайиесь так.Там справа вверху незаметные три точки (...) И чтобы её изменить, это делается в самом первом Вашем сообщении.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lena2016 сказал:

 

изображение.png

Смотрите!!! Справа, где автор кнопка с тремя точками. Кликаем на нее и изменяем все написанное.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lena2016 изменил название на Татьяна Мазан. Беларусь с 30.12.2021

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...