Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Классическая Италия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

23 минуты назад, lastochka сказал:

Елена, в Минск из Москвы идет несколько  поездов №001Б (22-10 -07-25), №003Б (22-17 - 06-31), №027Б (23-30 - 08-55), все они белорусской железной дороги, возможно их нет на сайте РЖД, так как еще рано(по дням) покупать на них билет , смотрите за 45 суток. Встречу ТТВ, скорее всего, назначил к приходу Брестского поезда № 027. Удачи в покупке билетов!

Спасибо большое! А на сайте БЖД мы можем покупать билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sai сказал:

Поезд 27 Москва-Брест 23.30-8.55. Продажа билетов за 60 суток начинается.

Спасибо большое! На РЖД можно будет купить или только на БЖД?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sai сказал:

На РЖД тоже можно и туда, и обратно купить. Сегодня по 8 октября продажа.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена сказал:

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как попасть в Минск из Москвы к 9.30, если на сайте РЖД предлагается всего один поезд 029Ч "Янтарь", который приходит в Минск в 04.41 утра? 

На остальные ещё просто продажа не открыта, не на все поезда есть за 90 суток.Извините, уже ответили.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена сказал:

Спасибо большое! А на сайте БЖД мы можем покупать билеты?

Можем и на сайте БЖД покупать билеты, только там надо зарегистрироваться. На их сайте выгодно покупать билеты по Белоруссии, в данном случае лучше на РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто в курсе, обратный билет из Минска (на 01.10) на какой поезд рекомендовано покупать?  Отправление 21.44 подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Елена сказал:

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как попасть в Минск из Москвы к 9.30, если на сайте РЖД предлагается всего один поезд 029Ч "Янтарь", который приходит в Минск в 04.41 утра? 

Уберите галочку "билеты в наличии" и увидите просто расписание поездов на свою дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jzzz сказал:

Коллеги, кто в курсе, обратный билет из Минска (на 01.10) на какой поезд рекомендовано покупать?  Отправление 21.44 подойдет?

 

Мне на подобный вопрос ответили, что брать билет рекомендуется на возможно более поздний поезд из-за непредсказуемости прохождения границы. Я взяла на 00-10 или около того, не помню наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Мне на подобный вопрос ответили, что брать билет рекомендуется на возможно более поздний поезд из-за непредсказуемости прохождения границы. Я взяла на 00-10 или около того, не помню наизусть.

Что-то мне кажется, что выехав из Вильнюса  после завтрака часов в 10-11, к 16-18 часам точно можно в Минск приехать, учитывая пограничные церемонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Jzzz сказал:

Что-то мне кажется

Вот именно что кажется. Даже рейсовые автобусы могут ехать вместо 4 часов 8 или даже 9, а туристический автобус должен рейсовые вперед пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Jzzz сказал:

Что-то мне кажется, что выехав из Вильнюса  после завтрака часов в 10-11, к 16-18 часам точно можно в Минск приехать, учитывая пограничные церемонии.

Знаете, я бы не рисковала..пути Господни как говорится...сейчас ведь, что ни день, то новости, а вдруг на Ковид документацию взбредёт проверить или тех или других господ пограничников или ещё что выдумают. В благополучном 2016 мы на белорусской стороне после тура провели много незабываемых часов.Чемоданы выворачивались- искали запрещённую польскую колбасу.Что теперь может случится- реально,одному Богу известно.Поэтому- не рискуйте,берите попозже билет- погуляете по Минску, пообедаете в запрещённом Макдональдсе- там рядом с вокзалом он есть.)))

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте, когда группа приезжала задолго до поезда, ТТВ предлагал заезд в Брестскую крепость или в магазин в торговом центре. Что бы такое предложить в Минске при долгом ожидании?

Если ТТВ ничего не придумает, то можете оставить вещи в камере хранения на вокзале, стоит смешные 1,50 белорусских рубля. На всякий случай список услуг, предлагаемых на вокзале - https://pass.rw.by/ru/railway_stations/minsk_passenger/

Дальше: на Привокзальной площади (выйдя из вокзала сразу направо) есть торговый центр Галилео. Вот там есть и Макдональдс на 1 этаже, супермаркет Соседи на 2 этаже и куча разных магазинов - https://galileomall.by/

Недалеко площадь Независимости, под ней торговый центр Столица, там фирменные магазины кондитерских фабрик Коммунарка и Спартак (верхний уровень), белорусская косметика Белита (средний уровень), на нижнем уровне в центре магазин Любимый Брест с продуктами из Брестской области: сыры, колбасы и т.п. 

От площади Независимости можно прогуляться по центральному проспекту, в вечерней подсветке он очень красив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Знаете, я бы не рисковала..пути Господни как говорится...сейчас ведь, что ни день, то новости, а вдруг на Ковид документацию взбредёт проверить или тех или других господ пограничников или ещё что выдумают. В благополучном 2016 мы на белорусской стороне после тура провели много незабываемых часов.Чемоданы выворачивались- искали запрещённую польскую колбасу.Что теперь может случится- реально,одному Богу известно.Поэтому- не рискуйте,берите попозже билет- погуляете по Минску, пообедаете в запрещённом Макдональдсе- там рядом с вокзалом он есть.)))

Ой, я б лучше поспала уже в поезде вместо Макдональдса)) ...Как  белорусы  запрещенную колбасу искали, я помню, но  всё-таки  за 2-3 часа границу проходили в колонне из 6-8 туристических автобусов... Я в прошлом месяце с рейсовым автобусом проходила российско-эстонскую и финско-русскую границы -    на российской стороне на въезде и на выезде  оочень неторопливо  пропускают,  но всё равно каждый раз за пару часов справились.  

 

1 час назад, pol_sveta сказал:

Вот именно что кажется. Даже рейсовые автобусы могут ехать вместо 4 часов 8 или даже 9, а туристический автобус должен рейсовые вперед пропускать.

Даже  если выехать из Вильнюса в 11.00 + 9 часов пути, то к 22.00 приедем в Минск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jzzz сказал:

Даже  если выехать из Вильнюса в 11.00 + 9 часов пути, то к 22.00 приедем в Минск))

да Вас же никто не уговаривает там на ночь остаться!😂 Вот к 22 думаю и нормально.

 

2 часа назад, Jzzz сказал:

к 16-18 часам точно можно в Минск приехать, учитывая пограничные церемонии.

возможно и к 16-18 приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так: возьму билет на 21.44, а если при прохождении границы "туда"  появится подозрение, что  граница - это надолго, то за две недели успею сдать и взять билет на 00.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jzzz сказал:

Ой, я б лучше поспала уже в поезде вместо Макдональдса)) ...Как  белорусы  запрещенную колбасу искали, я помню, но  всё-таки  за 2-3 часа границу проходили в колонне из 6-8 туристических автобусов... Я в прошлом месяце с рейсовым автобусом проходила российско-эстонскую и финско-русскую границы -    на российской стороне на въезде и на выезде  оочень неторопливо  пропускают,  но всё равно каждый раз за пару часов справились.  

 

Даже  если выехать из Вильнюса в 11.00 + 9 часов пути, то к 22.00 приедем в Минск))

Пока на границах очереди.На литовской границе поменьше,чем на польской,но никто не может с уверенностью сказать ,сколько уйдет времени на пересечение границы.Посчитайте,сколько времени надо,чтобы все путешественники прошли с чемоданами проверку и паспортный контроль.Даже рейсовые автобусы идут с задержкой 2-3 часа

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вилия сказал:

Сын приехал с задержкой рейсового автобуса на 4 часа. 

А сколько времени в пути был в итоге?  
наверняка ТТВ в духе своих традиций повезёт туристов к границе как можно раньше после завтрака, чтобы наверняка успеть пройти границу пораньше.

Изменено пользователем Jzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какое минимальное количество человек требуется, чтобы тур поехал? И за какой срок будет приниматься решение? (выезд с 17.11) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rinaa сказал:

какое минимальное количество человек требуется, чтобы тур поехал? И за какой срок будет приниматься решение? (выезд с 17.11) 

30 человек.Про решение не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.08.2022 в 18:23, Rinaa сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какое минимальное количество человек требуется, чтобы тур поехал? И за какой срок будет приниматься решение? (выезд с 17.11) 

Добрый день.

К сожалению, в связи со сроками оформления виз и недостаточным спросом сегодня было принято решение аннулировать группу. Завтра менеджер направит Вам уведомление с предложением альтернативных вариантов путешествий.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.08.2022 в 12:00, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Консульский и сервисный сбор оплачивается непосредственно в визовом центре.

С уважением, ТТВ.

Извините,но лучше я еще раз переспрошу,а те туристы,кто подаёт документы  не в визовом центре,а в Альмавива,где оплачивать? На сайте у них написан банк оределённый...или тоже там же,в этом здании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...