Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с чем на 2000 рублей (10%) повысилась в последние время стоимость тура BLO Озера Беларуси +Минск и Витебск?

Вроде новый каталог пока еще не вышел. Что-то дополнительное внесли в программу?

И изменится ли стоимость этого тура для тех, кто уже забронировал этот тур и внес предоплату?

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 09.03.2023 в 13:56, Evgeniya сказал:

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в связи с чем на 2000 рублей (10%) повысилась в последние время стоимость тура BLO Озера Беларуси +Минск и Витебск?

Вроде новый каталог пока еще не вышел. Что-то дополнительное внесли в программу?

И изменится ли стоимость этого тура для тех, кто уже забронировал этот тур и внес предоплату?

Добрый день.

Повышение стоимости в новом сезоне связано с увеличением цен у поставщиков услуг: отели, аренда автобусов, топливо.

Для тех, кто уже забронировал тур и внёс предоплату или полную оплату, стоимость тура останется неизменной.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Для тех, кто уже забронировал тур и внёс предоплату или полную оплату, стоимость тура останется неизменной.

Распространяется ли это правило на все туры, в т.ч. зарубежные?

Так, если я сейчас внесу полную оплату за осенний тур, могу ли я считать, что его стоимость для меня уже не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была хорошая традиция - оповещать народ о грядущем повышении стоимости тура и предлагать внести предоплату до определенного числа, чтобы стоимость осталась прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Liizza сказал:

Распространяется ли это правило на все туры, в т.ч. зарубежные?

Так, если я сейчас внесу полную оплату за осенний тур, могу ли я считать, что его стоимость для меня уже не изменится?

Добрый день.

В целом, мы придерживаемся практики сохранения базовой стоимости тура при внесении предоплаты или полной оплаты за путёвку. 

Однако бывают случаи, когда кто-то из поставщиков услуг изменяет взятые на себя обязательства. Например, авиакомпания отменяет рейс и нам приходится экстренно искать новые билеты, которые чаще всего обходятся дороже, чем были.  Или кто-то из поставщиков услуг существенно завышает цену. Но эти обстоятельства относятся скорее к исключениям, чем к правилам.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olle сказал:

Раньше была хорошая традиция - оповещать народ о грядущем повышении стоимости тура и предлагать внести предоплату до определенного числа, чтобы стоимость осталась прежней.

 

Да, была такая традиция. Помню, сами вносили предоплату за свои туры в доковидные времена, чтобы избежать подорожания. На то и понадеялись и в этот раз, ориентируясь на прошлый опыт с турами в Европу. Мы в наш белорусский тур ещё осенью сели, в пустой на тот момент автобус, т.к. привыкли планы заранее составлять. Про мартовский дедлайн оплаты я хорошо запомнила, он совпадает с моим днём рождения. А вот внеплановое повышение цен не учла,  теперь у меня двойной подарочек перед праздником, от себя и от ТТВ - будем считать стоимость тура уже с повышением и изыскивать не много не мало 8 тыс дополнительно к предполагаемой  суммы, нас едет семья из 4 человек. Понятное дело, сами должны были сообразить и внести предоплату, но как-то положились на старую схему работы с ТТВ. 

Изменено пользователем Оксана Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, Evgeniya сказал:

Здравствуйте, Екатерина! Прошу посмотреть мои сообщения Вам в личном кабинете.

Добрый день, Евгения.

Ответила Вам.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! 

Лечу в тур

" Узбекистан Гран Туризмо 17UZ AVIA". 08.04.2023

 
Т. к. прямой самолёт из Сургута летит за 2 дня до начала тура, я попросила забронировать мне отель на эти 2 дня
 
Мне ответили, что 1 ночь в отеле будет стоить 90евро. 
Что за отель такой раскошный? 
 
Мне это дорого. Вернее - я не транжира. 
Я попросила обозначить район Ташкента, где будет жить группа. Что-то не могут определиться... 
За 5 дней до начала тура узнают. Это как? Тур очень насыщенный. Если все этапы тура определяются за 5 дней, то... 
 
Какие-то смешные партнёры у вас 
 
Как быть? 
Верю в  ТТВ 
 
 
Изменено пользователем Lenok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте. Скажите, какое минимальное количество туристов нужно набрать в тур Алтай гранд туризмо кольцевой, чтобы тур состоялся. Где-то проскакивало, что в это тур группы больше 20 человек Вы набирать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 минут назад, sai сказал:

Екатерина, здравствуйте. Скажите, какое минимальное количество туристов нужно набрать в тур Алтай гранд туризмо кольцевой, чтобы тур состоялся. Где-то проскакивало, что в это тур группы больше 20 человек Вы набирать не будете.

Добрый день.

Группы на Алтай набираются больше 20 туристов.

20 человек - это минимальное количество для того, чтобы тур состоялся.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2023 в 18:49, Lenok_ сказал:

Екатерина, здравствуйте! 

Лечу в тур

" Узбекистан Гран Туризмо 17UZ AVIA". 08.04.2023

Т. к. прямой самолёт из Сургута летит за 2 дня до начала тура, я попросила забронировать мне отель на эти 2 дня
Я попросила обозначить район Ташкента, где будет жить группа. Что-то не могут определиться... 
Верю в  ТТВ 

Не стоит волноваться. Предлагаю две ночи с 6 по 8 провести в любом выбранном Вами отеле (ostrovok.ru предлагает за рубли 111 вариантов), а 8-го  заселиться в "отель ТТВ" (кстати, Вами оплаченный!). То что группа прилетает  9 числа и заселяется рано утром в отель - не имеет значения, номер, вероятно, оплачен с 14 часов 8 апреля. Уточните (в первых числах апреля) у ТТВ возможность заселения накануне.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 20.03.2023 в 18:49, Lenok_ сказал:

Екатерина, здравствуйте! 

Лечу в тур

" Узбекистан Гран Туризмо 17UZ AVIA". 08.04.2023

 
Т. к. прямой самолёт из Сургута летит за 2 дня до начала тура, я попросила забронировать мне отель на эти 2 дня
 
Мне ответили, что 1 ночь в отеле будет стоить 90евро. 
Что за отель такой раскошный? 
 
Мне это дорого. Вернее - я не транжира. 
Я попросила обозначить район Ташкента, где будет жить группа. Что-то не могут определиться... 
За 5 дней до начала тура узнают. Это как? Тур очень насыщенный. Если все этапы тура определяются за 5 дней, то... 
 
Какие-то смешные партнёры у вас 
 
Как быть? 
Верю в  ТТВ 

Добрый день.

Так как одновременно поступило несколько запросов по данному вопросу и от Вас, и от Вашего агентства в разные отделы, сложилось недопонимание в информации.

Мы обозначили стоимость отеля за 1 ночь при условии одноместного проживания в отеле «Навруз»4* (именно в этом отеле у нас запланировано проживание группы) и отправили информацию в Ваше агентство. Тем не менее менеджер перестраховался и направил запрос принимающей стороне, для уточнения и получения гарантии.

Только что закончился выставочный период в Москве и ответственные сотрудники из Ташкента принимали там участие, именно в этой связи произошла задержка с информацией.

Безусловно отели и все услуги для групп бронируются заблаговременно, особенно учитывая спрос на это направление из разных стран мира.

Просим уточнить какое решение вы примете по бронированию отеля, чтобы определить и указать для гида информацию по присоединению.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Так как одновременно поступило несколько запросов по данному вопросу и от Вас, и от Вашего агентства в разные отделы, сложилось недопонимание в информации.

Мы обозначили стоимость отеля за 1 ночь при условии одноместного проживания в отеле «Навруз»4* (именно в этом отеле у нас запланировано проживание группы) и отправили информацию в Ваше агентство. Тем не менее менеджер перестраховался и направил запрос принимающей стороне, для уточнения и получения гарантии.

Только что закончился выставочный период в Москве и ответственные сотрудники из Ташкента принимали там участие, именно в этой связи произошла задержка с информацией.

Безусловно отели и все услуги для групп бронируются заблаговременно, особенно учитывая спрос на это направление из разных стран мира.

Просим уточнить какое решение вы примете по бронированию отеля, чтобы определить и указать для гида информацию по присоединению.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ! 

 

У ТТВ замечательное руководство, сквозь все невзгоды ведущее судно туризма; замечательная, терпиливая и разумная Екатерина; отличные гиды - сопровождающие в турах ( спасибо Ивану Кашину за тур по Турции)

и несколько проседает звено менеджеров, общающихся с клиентами и агентствами. Верю что подтянутся. 

 

Спрошу тут: можно забронировать мне отель Salam INN находящейся на той же улице, что и отель Навруз 4? Двухместный номер на 2 дня,с 6го8е апреля. Сколько будет стоить при 2х местном заселение? 

Изменено пользователем Lenok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Lenok_ сказал:

Екатерина, спасибо за ответ! 

 

У ТТВ замечательное руководство, сквозь все невзгоды ведущее судно туризма; замечательная, терпиливая и разумная Екатерина; отличные гиды - сопровождающие в турах ( спасибо Ивану Кашину за тур по Турции)

и несколько проседает звено менеджеров, общающихся с клиентами и агентствами. Верю что подтянутся. 

 

Спрошу тут: можно забронировать мне отель Salam INN находящейся на той же улице, что и отель Навруз 4? Двухместный номер на 2 дня,с 6го8е апреля. Сколько будет стоить при 2х местном заселение? 

Добрый день.

С данным отелем не работаем. Это гостевой дом с возможностью оплаты только на месте. Он работает только с частными туристами, а с фирмами нет. Обращаем Ваше внимание, что форум не может являться площадкой для заказа услуг. Вам нужно обратиться через агентство, в котором вы приобретали тур, и они сделают заказ/запрос через личный кабинет - что будет являться официальным заказом.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

С данным отелем не работаем. Это гостевой дом с возможностью оплаты только на месте. Он работает только с частными туристами, а с фирмами нет. Обращаем Ваше внимание, что форум не может являться площадкой для заказа услуг. Вам нужно обратиться через агентство, в котором вы приобретали тур, и они сделают заказ/запрос через личный кабинет - что будет являться официальным заказом.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ. 

К сожалению только озвучив ситуацию на форуме я узнала название отеля. Менеджер отвечал что отель стоит 90 евро в сутки, а как называется и где находится не знаю. Стоимость знаю, а название нет. 

Обращение к Вам на форуме решило проблему. 

Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связана замена отеля в Каппадокии в туре 10AG Avia? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            На тур «Узбекистан Гран Туризмо» с 13 апреля гидом указан Шерзод Умаров. Замена гида по сравнению с предыдущим годом имеет отношение только к этому заезду, или же ко всем последующим турам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 часов назад, Liizza сказал:

            На тур «Узбекистан Гран Туризмо» с 13 апреля гидом указан Шерзод Умаров. Замена гида по сравнению с предыдущим годом имеет отношение только к этому заезду, или же ко всем последующим турам?

Добрый день.

Туры в Узбекистан сопровоздают разные гиды, так было и в прошлом году. Шерзод Умаров уже сопровождал наши группы 3 раза. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 23.03.2023 в 15:18, ir01233 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связана замена отеля в Каппадокии в туре 10AG Avia? Спасибо за ответ

Добрый день.

Мы подобрали лучший по качеству и уровню сервиса отель для группы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Екатерина, по возможности посмотрите, пожалуйста, личные сообщения. Очень нужен Ваш совет. Да - так да, нет - так нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
11 часов назад, drugttv сказал:

Здравствуйте. Екатерина, по возможности посмотрите, пожалуйста, личные сообщения. Очень нужен Ваш совет. Да - так да, нет - так нет. Спасибо.

Здравствуйте.

Получила Ваше сообщение.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сейчас сложно говорить о турах новогодних,но хотелось бы всеравно узнать, планируется ли тур 10AG Avia в новый год? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2023 в 22:46, Lenok_ сказал:

Екатерина, спасибо за ответ. 

К сожалению только озвучив ситуацию на форуме я узнала название отеля. Менеджер отвечал что отель стоит 90 евро в сутки, а как называется и где находится не знаю. Стоимость знаю, а название нет. 

Обращение к Вам на форуме решило проблему. 

Большое спасибо. 

И снова здравствуйте! 

Тур начинается 8го апреля 

За 5 дней до тура - это когда? 

Общение моего менеджера с вашим - игра в глухой телефон

У меня просьба отправить документы к туру сегодня вечером, а не завтра вечером. Хотя-бы до 13 Москвы вторника

Т. к. у нас с Москвой 2 часа разницы и у меня нет дома принтера 

Я сама огорчена, что приходится обращаться через форум 

Изменено пользователем Lenok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...