Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Виталий Абрамов

Перенос поездки на следующую дату

Recommended Posts

Хотелось бы получить срочный ответ. Почему моя сестра не может перенести тур 9 СК на РИВ в этот тур поеду я Гришина И.Б., кстати я тоже Ваш турист и у меня более 8 поездок, чтобы ФПЗ перешло в скидку. У меня тоже зависли деньги на туре 1 НД, но при переносе на тур по России я потеряю очень много денег. 

И почему такое отношение к постоянным клиентам.  Что плохого. Мы туристаы туртранса и у обоих зависли деньги, кстати не копеечные суммы

Здравствуйте, Тимми.

Постараемся Вам помочь. Но для этого нужны более конкретные данные:

1 - ФИО Вашей сестры, точное название тура на который она хочет перенестись;

2 - что значит "зависли деньги"? Вы направляли заявление на перенос денежных средств но оно ещё не обработано? Напишите пожалуйста конкретнее.

Информацию Вы можете оставить здесь или направить в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Уважаемая Екатерина! Написать на форум меня вынуждают обстоятельства. Так почему же нельзя перенести деньги с одного тура Гришиной Марии Борисовны на тур Гришиной Ирины Борисовны со скидкой ФПЗ. Обе являемся клиентами Туртранса. У Туртрансе  более 45000 денег на анулированных не по нашей вине турах. Итого у Гришиной  М.Б. предоплата 19000 у Гришиной И.Б. - предоплата около 30000. Деньги для нащей семьи огромные. Мы оказались в той ситуации, что  вернуть деньги без потерь нельзя. Прекрасно. Мы хотели перенести деньги на тур "Земля мастеров...." и за наличные деньги купить два тура в Иваново-Плес и перенести деньги на тур с 20.09 Вся Германия.  Но после звонка в офис я получила отказ. Деньги перенести можно но с удержанием ФПЗ, потому что другой человек (так же Ваш турист) теперь я вынуждена занимать деньги, чтобы оплатить тур по России, кстати не дешевый, оплатить сестре и маме тур в Иваново 13600 +ЖД (это подарок) и это все делается во избежании финансовых потерь потому что каждая 1000 для нас деньги. Каждый год покупали не менее 6 туров в фирме. На этот год было запланировано 7 туров. И вот так фирма поступает с постоянными клиентами. Больно и обидно до слез. Перенести тур со скидкой ФПЗ на сестру нельзя. . ПРинцип или чтоооо не понятно но так с людьми не  поступают

В 30.06.2020 в 19:08, Тимми сказал:

Уважаемая Екатерина! Написать на форум меня вынуждают обстоятельства. Так почему же нельзя перенести деньги с одного тура Гришиной Марии Борисовны на тур Гришиной Ирины Борисовны со скидкой ФПЗ. Обе являемся клиентами Туртранса. У Туртрансе  более 45000 денег на анулированных не по нашей вине турах. Итого у Гришиной  М.Б. предоплата 19000 у Гришиной И.Б. - предоплата около 30000. Деньги для нащей семьи огромные. Мы оказались в той ситуации, что  вернуть деньги без потерь нельзя. Прекрасно. Мы хотели перенести деньги на тур "Земля мастеров...." и за наличные деньги купить два тура в Иваново-Плес и перенести деньги на тур с 20.09 Вся Германия.  Но после звонка в офис я получила отказ. Деньги перенести можно но с удержанием ФПЗ, потому что другой человек (так же Ваш турист) теперь я вынуждена занимать деньги, чтобы оплатить тур по России, кстати не дешевый, оплатить сестре и маме тур в Иваново 13600 +ЖД (это подарок) и это все делается во избежании финансовых потерь потому что каждая 1000 для нас деньги. Каждый год покупали не менее 6 туров в фирме. На этот год было запланировано 7 туров. И вот так фирма поступает с постоянными клиентами. Больно и обидно до слез. Перенести тур со скидкой ФПЗ на сестру нельзя. . ПРинцип или чтоооо не понятно но так с людьми не  поступают

хотелось бы получить ответ прежде чем занимать у родственников 26000

1 час назад, Тимми сказал:

хотелось бы получить ответ прежде чем занимать у родственников 26000

Добрый день.

Мы добавим скидкой удержанные ФПЗ по старой путевке в новом туре, если он будет стоить не менее 19000, но если туристы будут одни и те же.

p.s. и Давайте выберем одну площадку для решения вопросов: в личных сообщениях, здесь на открытом форуме или же с менеджером по направлению.

С уважением, ТТВ.