Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карта Stockholm à la Carte


Рекомендуемые сообщения

Нашла в интернете: Карта Stockholm à la Carte включена в стоимость всех гостиничных пакетов. Выдается ли Карта Stockholm à la Carte в отелях, в которых проживают группы ТТВ? Кто пользовался, поделитесь опытом! Есть ли возможность получить эту карту в первый же день пребывания в Стокгольме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте chevlad.

 

Карты Стокгольма (карта города) можно взять на пароме или в отеле – они обычно находятся на стойках у информационного стенда на пароме или на рецепции в отеле, распространяются бесплатно.

Стокгольмская карточка (Stockholm Card) - это пластиковая карточка со штрих -кодом, которая продается в туристических офисах в Стокгольме (Tourist Center, Kungstradgarden), ее стоимость зависит от времени действия – карточка на 24 часа – стоит 395 SEK, на 48 часов – 525 SEK (шведских крон). Преимущества такой карточки :

 

1. Бесплатное посещение 80 музеев и достопримечательностей

2. Бесплатный проезд на общественном транспорте (метро, автобусах, пригородных электричках и трамваях)

3. Бесплатный проезд на экскурсионных паромах Hop-On Hop-Off и бесплатную водную экскурсию Стокгольм Исторический (обе экскурсии возможны в летнее время)

4. Бесплатную велосипедную экскурсию от фирмы Stockholm Adventures (в летнее время и на английском языке)

5. Скидки на три автобусные экскурсии: «Панорама Стокгольма», Open Top Tours и обзорный тур по городу от туроператора NJ Travels; а также на водную экскурсию по Королевскому каналу и на поездку на теплоходе в Дроттнингхольм

 

Всю дополнительную информацию можно посмотреть на сайте - http://beta.stockholmtown.com/ru/Information/---/-/

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела

Литовченко Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался.... Очень удобно, если Стокгольм будете смотреть сами, без группы. Брали в первый день прибывания, на автовокзале... Туда повёл гид всю группу менять в обменный пункт деньги, ну а мы ещё купили Стокгольмскую карту. По ней "бесплатно" все музеи, метро, электрички ( а жили в пригороде )... скидка на обзорную экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...