Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ: Покупка ж/д билетов


Рекомендуемые сообщения

Мы покупаем билеты сами, пожалуйста, скажите на какой поезд брать билеты по туру 9 Испания - море на 20.07.10 по 04.08.2010. Менеджер при оформелении тура посоветовала нам позвонить за 60 дней для уточнения информации. Просьба ответить, как можно быстрее, боимся остаться без билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без билетов ранее, чем за 45 дней Вы не останетесь, т.к. продажи открываются только за 45 суток. За 46 дней свяжитесь с ТТВ и уточните информацию, удачи. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше - письмом по электронке, а не звонить. Отвечают довольно быстро.

 

К письму вернуться можно если что, а по телефону не то скажут, не то услышишь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без билетов ранее, чем за 45 дней Вы не останетесь, т.к. продажи открываются только за 45 суток. За 46 дней свяжитесь с ТТВ и уточните информацию, удачи. :wink:

 

Кто-нибудь знает, продажи за 45 суток касаются только внутрироссийских маршрутов? Где-то читала или слышала, что продажи на поезда, конечные пункты движения которых находятся в разных странах (Россия и другое государство), открываются за 60 суток. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 60 мы едем до Варшавы, международка раньше открывает продажу, поэтому мы уже нервничаем

 

О, ну вот, значит я правильно где-то слышала про 60 дней. Это касается только дальнего зарубежья или городов СНГ тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, продажи за 45 суток касаются только внутрироссийских маршрутов? Где-то читала или слышала, что продажи на поезда, конечные пункты движения которых находятся в разных странах (Россия и другое государство), открываются за 60 суток. Это правда?

Хороший вопрос. И считаются ли при этом Украина и Беларусь "другими государствами"? Попробую поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20.07 продажа в Варшаву уже вовсю идет

Тогда бегом пишите и звоните. Сегдня за 45 сут. до Бреста уже больше половины билетов раскуплены... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на почту час назад, никто не отвечает

Еще подожду и на свой страх и риск буду брать билеты на поезд на котором поехали майские 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили часа через 3, но я заранее высылала запрос, мне время было не столь принципиально.

 

Можно по асе задать вопрос (контакты также на сайте) - до вечернего столпотворения это будет быстрее, чем по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20.07 продажа в Варшаву уже вовсю идет

Тогда бегом пишите и звоните. Сегдня за 45 сут. до Бреста уже больше половины билетов раскуплены... :shock:

 

Нередко за 45 суток ВСЕ билеты в продажу не поступают, особенно в обратном направлении. А потом еще добавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не отвечают и по аське :P , ж/д кассиры меня дергают, мне нужно целое купе на 4 человек, может оказаться, что остануться места только в купе по 3 человека :?

что-то ТТВ меня игнорирует... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили что на лето стандартные поезда, заявленные в каталоге.

А у нас нет каталога, какой то замкнутый круг... Неужели трудно назвать номер поезда :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда я выбирала "активную" асю, то мне довольно быстро отвечали...

 

Corsican, я, например, не люблю звонить. Во-первых, с работы часто неудобно разговаривать, во-вторых, всегда есть опасность что-то не расслышать, не так понять, не то записать - а письмо или асю открыл и уточнил. Ну и вообще я больше люблю электронку или асю - она комфортнее, звонки часто бывают не вовремя.

 

По телефону хорошо время работы уточнять или мнение о работе говорить, а номер поезда лучше не в устном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили что на лето стандартные поезда, заявленные в каталоге.

А у нас нет каталога, какой то замкнутый круг... Неужели трудно назвать номер поезда :cry:

 

Арина, а что вам мешает открыть каталог на сайте и посмотреть номер поезда? Странно, что вы этого не сделали раньше, а сейчас так нервничаете. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsican, я, например, не люблю звонить. Во-первых, с работы часто неудобно разговаривать, во-вторых, всегда есть опастность что-то не расслышать, не так понять, не то записать - а письмо или асю открыл и уточнил. Ну и вообще я больше люблю электронку или асю - она комфортнее, звонки часто бывают не вовремя.

Конечно, электронное общение удобнее, кто ж спорит. :roll: Но если не отвечают, а "горит"...можно в коридор выйти и по сотовому... если с городского не удобно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мне ответили! Огромное спасибо Барановой Елене!

Если кому-то надо делюсь информацией на 20.07.2010 тур 9 испания - море

 

Туртрансвояж (16:25:54 27/05/2010)

М-Варш поезд 25, из Москвы в 10:25, в Варшаве (Сходня) в 05:25

 

 

Туртрансвояж (16:26:36 27/05/2010)

Варшава-М 03.08 поезд 116/132 из Заходни в 20:30, в Москве 04.08 в 19:54

 

 

Мы уже купили билетики, все получилось, всем огромное спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Arina5, добрый день!

 

Информация по отправлению по туру № 9 с 20.07.2010 до Варшавы:

20.07.2010 отправление с Белорусского вокзала поездом № 25/115 в 10-27

Сбор группы в 09-30 около 27 вагона.

Прибытие 04.08.2010 поездом № 116/132 на Белорусский вокзал в 19-54.

 

ВНИМАНИЕ! Билеты необходмо преобретать в поездах 25/115/116/132 в беспересадочные вагоны.

Выкуп "Москва - Варшава" на 20.07.2010

Выкуп "Варшава - Москва" на 03.08.2010 (прибытие в Москву 04.08.2010).

 

С уважением

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...