Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме

Recommended Posts

Решение проблемы с "кривым" отображением цитат на форуме.

Необходимо почистить кэш браузера (т.к. там неверно сохранилась картинка нижней границы блока цитаты).

В самом простом варианте необходимо всего-лишь нажать кнопки "Ctrl" + "R" на странице форума. Если не помогло, то вручную почистить кэш браузера (как это сделать каждый может найти сам для своего клиента браузера).

• Like 2
  • 2 weeks later...

Не знаю как другие, я не могу отправить сообщения с айпада :ireful3:  :cray: Спасите, кто может...

А программу новогоднюю у вас получается скачать в теме?

Попробуйте найти там клавишу "Полная версия", должны появится недостающие клавиши, которые, бывает, не высвечиваются при мобильной версии.

Edited by Машуля из Самары

А программу новогоднюю у вас получается скачать в теме?

Попробуйте найти там клавишу "Полная версия", должны появится недостающие клавиши, которые, бывает, не высвечиваются при мобильной версии.

Программу посмотрела и, как просили, кнопку "Поблагодарить" нажала - это получилось. Кнопки отображаются также как и на ноуте - Цитата и Ответить, еще Жалоба, но она не активна. Но кнопки не нажимаются! И если в окошке внижу ответ набить - по кнопке "Отправить" ничего никуда не уходит :ireful: Приходится за ноут садиться :negative: 

У меня тоже из Оперы-Мини со смартфона только из расширенной формы ответ отправить получается, а из простой формы ответа он не уходит.

• Like 1

У меня с планшета тоже отправить сообщение можно только лишь через расширенную форму. Кнопка "жалоба" так и не появилась ни на ноутбуке, ни на планшете.

У меня с планшета тоже отправить сообщение можно только лишь через расширенную форму. Кнопка "жалоба" так и не появилась ни на ноутбуке, ни на планшете.

Ну значит не я одна такая, уже привыкла через расширенную форму. А Жалоба у меня отражается, правда намного бледнее остальных кнопок

Уважаемый ТТВ, нас много;) Решите, пожалуйста, проблему нас, несчастных ;)) обладателей планшетников и смартфонов:))

P.S. Сколько помню, вечно -как лето, так переделки сайта:(( и вечно-с проблемами:(( специально в горячий сезон, наверное, чтобы спрашивали поменьше!!! )))

подскажите, пожалуйста, когда я отписываюсь от темы вылазит сообщение "отозвать благодарности" и что все мои благодарности будут отозваны? а если мне уже не интересно следить за темой, но отзывать благодарности я не хочу....

Уважаемые разработчики форума ТТВ!

На каком языке у Вас в августе стали печататься даты в ответах на сообщения? Вот свеженький пример:

"ХХХХ сказал(а) 03 Ауг 2013 - 21:31: "

В предыдущих месяцах такой "смеси французского с нижегородским" не было. :biggrin:

• Администраторы

Уважаемые разработчики форума ТТВ!

На каком языке у Вас в августе стали печататься даты в ответах на сообщения? Вот свеженький пример:

"ХХХХ сказал(а) 03 Ауг 2013 - 21:31: "

В предыдущих месяцах такой "смеси французского с нижегородским" не было. :biggrin:

Исправили, спасибо за замечание.

А что именно исправили? Ответить по кнопке 'Ответить' я так и не могу. И цитировать сообщение тоже-только через расширенную форму((

Edited by И1998

А у меня иногда в темах сообщения (не все) сам собой меняется шрифт, с нормального на жирный и наклонный. Последний раз это было в моем отзыве о карнавалах.

А у меня иногда в темах сообщения (не все) сам собой меняется шрифт, с нормального на жирный и наклонный. Последний раз это было в моем отзыве о карнавалах.

У меня то же самое. Причем, меняется шрифт не только в сообщениях, а на всей странице целиком.

Edited by DTN

Я тоже весь день сегодня мучаюсь (ни разу не было такого у меня): то захожу, то гугл пишет что не может найти сайт ТТВ. ТО пишу ответ, а не сохраняется, то вообще нет клавиши  ответить. Короче похоже звездопад мешает нормально работать сайту :biggrin:

Весь день не могла зайти на сайт. Да и сейчас с переменным успехом..

Я тоже весь день сегодня мучаюсь (ни разу не было такого у меня): то захожу, то гугл пишет что не может найти сайт ТТВ. ТО пишу ответ, а не сохраняется, то вообще нет клавиши  ответить. Короче похоже звездопад мешает нормально работать сайту :biggrin:

Аналогично...

• 3 weeks later...

НЕ скажу,что я компьютерный гений,но фотку загрузить могла везде,где хотела,кроме как тут...Пишет размер большой(((Я уже уменьшала-уменьшала-212КБ.Что делать?