Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9XL 7-8/9/10 Галопом до крайнего Запада №3 Аранхуэс


Рекомендуемые сообщения

По нижеуказанной ссылке Екатерины уже ничего нет! Альбом ликвидирован при реформе сайта.

Рассказ теперь в моем блоге https://my.mail.ru/community/blog_boleg-51/7E76BB95F6C16AE8.html для друзей, а о второй поездке http://www.turpravda.ru/places/es/aranjuez/Korolevskij_dvorec_v_Aranhuese-s3801/r153027.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - не проходят по размеру, большинство снимков 2 МБ, принимают до 0,256, не занимался сжиманием, возможно у меня такой функции и нет. Напрягаться не хочется и нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом! Судя по-всему Вы свою намеченную программу выполнили полностью. Очень хочется все-таки посмотреть Ваши фотографии. Вы были там, где не ступала нога туриста ТТВ. Вставить фото просто: viewtopic.php?f=434&t=24037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень хочется фотографии посмотреть! Нельзя ли постараться?

Выкроил время и выложил совсем сжатый отчет (28 снимков) в фотогалерее. Может когда-нибудь пополню, но не сейчас. См. альбом "9XL 7-8/9/10 Галопом на край Европы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Требуется одобрение на обнародование альбома, думаю, что скоро фотографии выплывут. Я выложил всего-то менее 2% отснятого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде альбома я и сам не нашел! Буду просить пояснений. Но по имени В.О. файлы найти можно (вместе с конкурсными) через "поиск по имени" или по ключевым словам - пунктам маршрута, но уже кусочками из 1-3 фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы тысячи снимков загрузить можно, если очень захотеть, но у кого хватит терпения всё это просмотреть? Вообще-то время в дефиците, если без шуток! Файлы перед закачкой ещё и сжать надо. Альбом в туры "Испания и всё, всё, всё..." уже перенесен с незначительными потерями (Торунь выпала!). Сейчас можно просмотреть без поиска. Я больше надеялся на то, что бы пробудить желание посмотреть это своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы тысячи снимков загрузить можно, если очень захотеть, но у кого хватит терпения всё это просмотреть?...

Файлы перед закачкой ещё и сжать надо.

Не одну тысячу после поездок подправил, сжал и выложил... Глаза боятся, а руки делают.

А можно и сократить - публиковать из каждого города лучшие 10-15

 

Альбом в туры "Испания и всё, всё, всё..." уже перенесен с незначительными потерями (Торунь выпала!). Сейчас можно просмотреть без поиска. Я больше надеялся на то, что бы пробудить желание посмотреть это своими глазами!

За ленивого B.O. даю ссылку на его альбом - http://photo.tourtrans.ru/thumbnails.php?album=715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал, альбом со временем буду пополнять. Не всё сразу! Заваливать тысячами снимков никого не буду! Не бойтесь! Форум и без меня переполнен "шедеврами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 40 снимков можно найти только через поиск по имени в галерее, моего альбома в турах как бы нет (фото есть, а альбома нет!?). Впрочем, процедура поиска совсем не сложная, если есть интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 40 снимков можно найти только через поиск по имени в галерее, моего альбома в турах как бы нет ... если есть интерес...

Упрямству громко поем мы песню...

Напиши хоть модераторам в личку, чтоб галерею подправили, а то ведь так и будешь мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ВЫ решили, что я мучаюсь? Все, что надо, давно написано! Поспешность нужна только блох ловить, как известно!

Меня больше занимает вопрос - почему до указанной темы никому нет дела? Интерес только к мелким техническим проблемам (не по теме!). Впрочем, спасибо за ссылку. Ленивым так конечно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, В.О.

 

Ваши фотографии давно перенесены! :o

http://photo.tourtrans.ru/thumbnails.php?album=715

Хорошего просмотра)))

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...