Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

• Модераторы

Добрый день, OlgA)!

На данный момент в составе тура нет организованных подгрупп.

Удачной поездки!!!

С уважением, Еина Вероника.

• Модераторы

Добрый день, Angel_!

В составе тура едет организованная подгруппа (подростки) из 28 человек. С ними едут руководители группы, которые будут строго следить за дисциплиной в туре.

Удачной поездки!!!

• 10 months later...

Здравствуйте, ТТВ. Подскажите пожалуйста, есть ли в составе тура 4 Знакомство с Прагой+Дрезден с 10.07.2013 организованные взрослые или детские группы? Спасибо.

• Администраторы

Здравствуйте, ТТВ. Подскажите пожалуйста, есть ли в составе тура 4 Знакомство с Прагой+Дрезден с 10.07.2013 организованные взрослые или детские группы? Спасибо.

Добрый день.

Есть организованная детская группа, 11 человек.

С уважением,

ТТВ.

Добрый день.

Есть организованная детская группа, 11 человек.

С уважением,

ТТВ.

Да, не повезло мне. А дети какого возраста?

Да, не повезло мне.

Да ладно, зачем уж сразу "не повезло"?! У детей будет руководитель, который на них управу найдёт. Лучше порадоваться за деток, которым смолоду показывают мир!

Да ладно, зачем уж сразу "не повезло"?! У детей будет руководитель, который на них управу найдёт. Лучше порадоваться за деток, которым смолоду показывают мир!

Может Вы и правы, но я помню как дети бесились в Питере, никакой руководитель управу найти не мог, одно только воспоминание как за белкой гонялись чего стоит

• Модераторы

Добрый день, kesidi!

Группа состоит из детей 14-17 лет. Как уже ответила zfatima, у данной группы будет руководитель, который будет следить за дисциплиной детей, соотвественно наличие детской группы никак не должно помешать остальным туристам в группе. :smile:

Приятных Вам сборов в поездку!!!

Добрый день, kesidi!

Группа состоит из детей 14-17 лет. Как уже ответила zfatima, у данной группы будет руководитель, который будет следить за дисциплиной детей, соотвественно наличие детской группы никак не должно помешать остальным туристам в группе. :smile:

Приятных Вам сборов в поездку!!!

Спасибо, Вы меня успокоили

• 2 months later...

Уважаемый ТТВ! Есть ли в туре 9F+ от 09.09.13 организованные (детские) группы?

Детские - маловероятно. Тур не той ценовой категории, да и учебный год уже начнётся.

Брест. Ранее утро. Забег под девизом "Займи первым место в автобусе". Я со своей группой прибегаю практически первая (между прочим, из 14 вагона). Следом вбегает женщина, заходит в среднюю дверь автобуса и со стоном восклицает:"О, нет, только не дети!!!!!!"

. Спустя неделю она же:"Я теперь только с детскими группами". Комплиментами осыпала и детей, и их родителей, и меня немножко.

. Это я опять ненавязчиво хочу призвать всех не бояться детских групп.

• Like 7

Я помню свою первую поездку, в которой была детская группа, которая вела себя.....,наверное, даже и не хочется вспоминать.Это был тур в Италию.После одной гостиницы туристы из нашей группы уже просто начали говорить,что если подобное повториться, то они напишут соответствующее письмо в консульство,и Шенген они уже не получат.Когда делали замечания руководителю группы, её ответ был следующий"Мой ребёнок со мной и ведёт себя хорошо, что вы ещё от меня ещё хотите?Но вроде она была руководителем и должна была отвечать за детей и за дисциплину в автобусе. Или я чего-то не понимаю?

Вопрос даже не в детских группах, а в адекватности их руководителя. 

В своём первом автобуснике (не с ТТВ) тоже посчастливилось попасть на детскую группу, чей руководитель занимался чем угодно, только не детьми. И на замечания остальных туристов по поведению детей прямо говорил, что взял он их, чтобы бесплатно поехать в тур, а следить за порядком - обязанность гида.

Сопровождающие, конечно, разные, но одного раза вполне хватило...

• Like 1