Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

А у меня детским группам моё решительное нет! Уж какой бы эта группа не была, а дети есть дети. Насмотрелась в школе на них. Хочется спокойной обстановки.

• Like 2

А вы уверены, Светлана, что отсутствие детской группы гарантирует Вам спокойную обстановку?

. И давайте не начинать опять бесконечную " сказку про белого бычка"

• Модераторы

Уважаемые форумчане.

Просьба вернуться к заявленной теме, если у кого есть вопросы по составу групп.

Обсуждение детских групп и их влияние на отдых обсуждаются в другой теме.

Спасибо за понимание.

Уважаемый ТТВ! В туре 1A-super с 14 апреля 2014 г. прибавилось сразу 18 человек. Хотелось бы знать, что это за организованная группа - школьники или студенты, откуда и какого возраста. Вопрос очень важен для нас!

• Модераторы

Добрый день, ymchi!

В туре 1 А super "Шесть столиц" c 14 апреля действительно забронирована организованная детская группа из 16 человек. С ними едут руководители, которые будут строго следить за дисциплиной. Возраст участников на данный момент не известен.

С уважением, Федина Мария.

• Like 1

Тогда у меня такой вопрос о составе групп: 29 апреля тур 4ВМ-V. Знаю. что с левой стороны сидит моя группа в 16 человек, но вот справа очень быстро появилось сразу несколько (около 10) человек. Вопрос: есть, кроме нас, еще одна группа? Я к тому, что мы могли бы с руководителем той группы скооперироваться и решить какие экскурсии брать, чтобы было не в ущерб основной группе.

• 1 month later...

1A-super с 14.04.14 г., в туре имеется организованная детская группа. Вопрос: каков возраст, откуда, и сколько человек? Спасибо заранее!

• Модераторы

Добрый день, ymchi!

В составе тура едет организованная подгруппа (подростки) из 15 человек. С ними едут руководители группы, которые будут строго следить за дисциплиной в туре.

Удачной поездки!!!

С уважением, Близнецова Анастасия

• Модераторы

Добрый день,fe1ix37, Natalista!

На данный момент, в туре 1А super  с 7 апреля и3АВ с 16 апреля ,  организованные детские группы не забронированы .

• Like 2
  • 2 weeks later...

ТТВ! Скажите, пожалуйста, в группе 8MKS с 29.06.2014 появилась организованная группа? Обратил внимание, что вчера разом было занято 15 оставшихся мест. Если да, то можно узнать ее возрастной состав? Заранее благодарен.

• Модераторы

Добрый день, Алеkсей!

На данный момент в туре 8MKS с 29.06.2014 забронирована небольшая группа. Состав и возраст участников группы пока не известен.

С уважением, Близнецова Анастасия.

• Like 1
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли в составе группы 8L3 с 06.07.2014 организованная группа? Заранее спасибо.

• Модераторы

Добрый день, Yulchik!

На данный момент в туре 8L3 с 06.07.2014 организованные группы не забронированы.

• 6 months later...

Здравствуйте. Есть ли в туре 4-Magic NY (Munchen) с выездом 28.12.2014 г. ( не спецпрограмма) организованные группы?

Если есть, хотелось бы также узнать количество и возраст их участников.

Заранее спасибо.

• Модераторы

Добрый день, Elen@ !

На данный момент в туре 4-Magic NY (Munchen)  28.12.2014 г. организованные группы не забронированы.

• Like 1
  • 4 months later...