Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах

Recommended Posts

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Так в самом начале написано, что при одновременной покупке предоставляется скидка. Можно ведь на сайте сразу выбрать направление "туда" и "обратно".

Не знала, что так можно. Но похоже, что эта акция только для низкого сезона. Но и то хорошо.

• Like 1

Да. Попробовала сейчас купить билет туда-обратно. Действительно такое возможно. Сначала выбирается поезд туда. Потом система предлагает выбрать поезд обратно. Даты какие хочешь можно ставить. Главное-уложиться в указанный диапазон. Тогда и скидка будет. Так что всем, кто собирается куда то ехать, надо эту акцию всегда иметь ввиду и предварительно смотреть на какие даты она возможна. Но это касается только купе.

• Like 2

А я испробовала частичную оплату билета баллами ржд-бонус. Этим можно воспользоваться, если накопленных баллов не достаточно для покупки билета. Например, стоимость купе на расстояние от 500 до 1250км стоит 7000 баллов. Но если накопленных баллов меньше, то можно оплатить 25, 50 или 75% баллами, остальное рублями. Для этого на сайте pass.rzd.ru нужно «Купить премиальный билет». Дальше как обычно - выбрала дату, поезд, вагон, место, заполнила данные пассажира. В поле «Процент оплаты баллами» нужно указать желаемый % оплаты. Стоимость билета пересчиталась, баллы списались, а оставшуюся часть оплатила с карты. Да, эта акция частичной оплаты - до 31 марта.

• Like 6
В 25.02.2021 в 00:20, Изуми сказал:

А я испробовала частичную оплату билета баллами ржд-бонус. Этим можно воспользоваться, если накопленных баллов не достаточно для покупки билета. Например, стоимость купе на расстояние от 500 до 1250км стоит 7000 баллов. Но если накопленных баллов меньше, то можно оплатить 25, 50 или 75% баллами, остальное рублями. Для этого на сайте pass.rzd.ru нужно «Купить премиальный билет». Дальше как обычно - выбрала дату, поезд, вагон, место, заполнила данные пассажира. В поле «Процент оплаты баллами» нужно указать желаемый % оплаты. Стоимость билета пересчиталась, баллы списались, а оставшуюся часть оплатила с карты. Да, эта акция частичной оплаты - до 31 марта.

Раньше никаких частичных оплат баллами не было: до 500 км - 4000 бонусов (баллов), до 1250 км - 7000 бонусов.

Edited by Evgeniya
  • Like 1
24 минуты назад, Gutelaune сказал:

Может быть кто - то в курсе, на поезд Москва - Калининград "Янтарь" за сколько дней начинают продавать билеты? 

90 дней

51 минуту назад, Evgeniya сказал:

Раньше никаких частичных оплат баллами не было: до 500 км - 4000 бонусов (баллов), до 1250 км - 7000 бонусов.

Да, раньше не было, потому я и не надеялась набрать 7000, чтобы обменять на билет. Это акция частичной оплаты действует до 31 марта. А будет ли потом - не известно.

• Thanks 1
1 минуту назад, Изуми сказал:

Да, раньше не было, потому я и не надеялась набрать 7000, чтобы обменять на билет. Это акция частичной оплаты действует до 31 марта. А будет ли потом - не известно.

Опередили меня на пару минут.😅 Недавно я писал об этой акции в теме "Вы не поверите..."

Жалко, что в нужные диапозоны дат я опять не попадаю.🤔

• Like 1

При покупке билетов 2 марта 2021г. для пассажиров женского пола на даты отправления c 3 по 31 марта 2021 г. действует скидка 30% на верхние и нижние места в вагоны купе поездов формирования АО «ФПК». К сожалению, действует эта акция не на все поезда, вот на эти НЕ действует.

11.jpg

А вот еще хорошая акция для участников программы РЖД Бонус:

При покупке билетов 23 февраля и 8 марта 2021 г. участникам программы «РЖД Бонус» начисляется двойное количество премиальных баллов за поездки на любые даты отправления, доступные к покупке*.

* При покупке билетов необходимо ввести номер участника программы «РЖД Бонус» на нашем сайте или сообщить его в кассе.

Зарегистрируйтесь в программе «РЖД Бонус» и получите двойные баллы за билеты.

• Like 3
29 минут назад, облако сказал:

А вот еще хорошая акция для участников программы РЖД Бонус:

При покупке билетов 23 февраля и 8 марта 2021 г. участникам программы «РЖД Бонус» начисляется двойное количество премиальных баллов за поездки на любые даты отправления, доступные к покупке*.

* При покупке билетов необходимо ввести номер участника программы «РЖД Бонус» на нашем сайте или сообщить его в кассе.

Зарегистрируйтесь в программе «РЖД Бонус» и получите двойные баллы за билеты.

Да, а еще в каком-то году в честь 23 февраля и 8 марта РЖД всем участникам программы лояльности дарил по 500 баллов!!!👍