Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lenchik08

Пользователи
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91

1 Подписчик

Информация о Lenchik08

  • День рождения 09.02.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Пришлите пожалуйста список отелей по туру 3PM с 30.07
  2. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9TM с 14.08.18
  3. Только что добавили. А утром условия этой акции были другими, мы по ним пытались забронировать, получается нас ввели в заблуждение.?
  4. Добрый день! Пыталась занять место бесплатно в туре 4LZ NY с 28.12.18 по телефону, мне сказали что на этот тур акция не действует, вносите предоплату. В условиях акции вот здесь: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html не нашла никакого ограничения на этот тур. Уважаемый ТТВ, разъясните ситуацию
  5. Это зависит от системы taxfree, я расплачивалась за покупки картой, но на чеке таксфри была надпись Cash refund only, и не было поля для указания номера карты, деньги вернули на границе наличкой.
  6. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9SM Oasis c 18.07.17 группа 2.
  7. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 9SM Oasis c 18.07.17 группа 2.
  8. Аэропорт небольшой, один терминал. Прилетала из Минска, паспортный контроль, спуститься по лестнице и выдача багажа. Одна дорога, плутать негде. При выходе из зала получения багажа уже видно выход в город. Слева от выхода кассы где можно купить билеты на автобус. Аэропорт находится в городе, ходят обычные автобусы. Чтобы понять на какой автобус нужно я пользуюсь сайтом jakdojade.pl. Могу помочь если напишите куда надо :smile: Автобусная остановка возле выхода, нужно только перейти на следующий подъездной путь метров 5-10. Можно спросить в кассе где остановка распишут очень подробно :smile:
  9. Вот и отлично! А для меня всегда этот момент оставался загадкой) Ну а зная точное время открытия продаж не составляет труда купить билет на это же место, вряд ли кто-то еще будет караулить именно ваше место)
  10. Брала двойные билеты много раз, и летом и на новый год, и туда и обратно, и всегда на одно и то же место :smile: Билет Орша-Брест можно купить только за трое суток, но продажа открывается не как обычно в 08-00 а раньше, возможно в полночь Если билет Москва-Орша уже куплен, то не только вы но и никто другой не сможет купить на это же место билет на дальнейший путь раньше 3х суток до выезда Удачи!
  11. Варианты оплаты на сайте ТТВ: 3. Банковской картой через личный кабинет Данная функция доступна при самостоятельном бронировании тура через систему бронирования. (кроме круизов «Принцесса Анастасия», «Принцесса Мария») Платеж осуществляется через платежный сервис компании PAY Online - официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard. Комиссия за проведение платежа не берется! Данный способ удобен при бронировании тура в он-лайн системе. Оплата производится 100% и должна быть произведена в течение 3-х рабочих дней после получения статуса «подтверждено» / «пред подтверждение», если не оговорено другое.
  12. Я бы поддержала мнение тех, кто считает что предоплата в 20% небольшая и это не мешает забронировать понравившийся тур, если бы не одно НО: при бронировании в личном кабинете и оплате картой этой предоплаты нет, нужно сразу заплатить 100%. Я уже давно использую именно этот способ оплаты, совмещая с бесплатным бронированием, а теперь с сокращением количества бесплатных броней до 12 шанс попасть на хорошие места заметно снизился(((
×
×
  • Создать...