Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Utyonok

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Utyonok

  • День рождения 14.08.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Добрый день, пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3В+ "15 городов Италии" выезд 17.07.2014
  2. Уважаемы ТТВ, известен ли список отелей по туру 8АО "Четыре Скандинавские столицы" Новый год в Осло, основная группа, выезд 29 декабря. Заранее спасибо
  3. Уважаемый ТТВ, можно ли уже бронировать новогодний тур 8 АО "Четыре Скандинавские столицы", новый год в Осло? В светофоре он есть, но страница с информацией об этом туре не раскрывается. Очень хочется встретить новый год именно в Осло, в прошлый раз мне он очень понравился
  4. Спасибо за обнадеживающий ответ, я именно этот тур и имела в виду :)
  5. У меня аналогичный вопрос по туру 1S - Брест с 20 июля. Сейчас в группе - 24 человека и наполняется она очень медленно, за последний месяц добавилось только 3 человека. Какова вероятность, что тур не состоится, искать запасные варианты, или нет?
  6. Уважаемый ТурТранс Вояж, вы ответили всем на вопросы, касающихся новогодних туров, а на мой вопрос о том, наберется ли группа для тура 8RW "та самая Прибалтика" выездом 29 декабря, ответа нет до сих пор. Нас в группе, по-прежнему, 17 человек и за две недели это число не изменилось, хотя в группе с выездом 2 января число туристов увеличивается с каждым днем. Неужели так мало желающих именно в нашу группу? Большое спасибо за ответ.
  7. А я забронировала тур 8RW "та самая Прибалтика" выездом 29 декабря. Пока нас в группе всего 17 человек. Тоже боюсь, что тур не наберется. Какова вероятность того, что этот тур не будет набран?
×
×
  • Создать...