Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

На_та_ли

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Тур 3VTM с 2.09.17 сегодня исчез из закладки "даты и места в автобусе".
  2. Речь не об обычных перегородках, а об очень широких, когда окна вообще нет, а есть только стена перед глазами. Вот сообщения форумчан по этому поводу: Даа...ужж, видАла я стойки разной ширины, но чтоб так, да ровно посередь.... не пытались на служебные места пересесть? Тур-то не коротенький. Может стоило по приезду задать вопрос начальнику транспортного цеха? Липчанка, автобусы всегда разные, и стойки по ширине и расположению угадать очень сложно. Вот это подарочек! Жуть! Как вообще такие автобусы можно пускать на маршрут? Ведь добрая половина тура проходит, глядя в окно.
  3. Да, против документа не поспоришь, главное , чтоб совсем с 5 ряда из автобуса не убежали, а то останемся дома на своих креслах, кто справа, кто слева, группа-то еще не набрана.
  4. Надо же! И фотография нужная сразу у Вас нашлась, и места галочками отмечены, просто снимаю шляпу!!! Спасибо!
  5. То есть на 2 ряда одна перегородка ?
  6. Спасибо за оперативный ответ, будем сидеть, где сидим, автобус 14 рядов, тур 7В с 14.12.2014г. Теперь смотрю, слева места на 4 ряду также покраснели, т.е. не мы одни. Будем настраиваться на позитив.
  7. Уважаемый Маэстро, прочитала все дискуссии на темы перегородок, и вывод всех опытных форумчан, что с этим не угадаешь. Однако, решив бронировать тур, посмотрев те места, что светятся красным, обнаружила что четвертый ряд полностью свободен , и слева , и справа, а дальше места активно занимают. Забронировала 4 ряд справа, а теперь думаю, может убегать оттуда ? Получается , что люди уже в курсе неудобства этих мест ? Как Вы считаете ?
×
×
  • Создать...