Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Франческа

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Франческа

  1. А Алтая все нет и нет. График отпусков уже горит.
  2. Добрый вечер! Когда всё таки опубликуют даты туров на Алтай? Обещали до конца прошлой недели.
  3. Подскажите, когда будут выложены летние и осенние даты 2024 года по выездам на Алтай?
  4. Добрый день! Уважаемый ТТВ, дайте ссылку на каталог 2023, если возможно. В другой теме никто так и не ответил.
  5. Уважаемые форумчане! Подскажите недорогой отель (не хостел) в районе Павелецкого вокзала или Домодедово. Утром самолёт из Домодедово. По всём ресурсам искала, выдаёт одну цену, переходишь, совсем другие предложения.
  6. Вита, а разве в этом туре предполагается Эльбрус? С подъёмом? Не увидела в описании тура. Как по времени тогда уложились? Выбираю между двумя турами, и приоритет с Эльбрусом
  7. Всем добрый день! Подскажите, может кто то уже задавал вопрос, ответа не нашла. Если сейчас поехать в тур например 5 балканских стран, а наличных евро нет и купить или снять их, как пишет банк, невозможно, оплата экскурсий и т. Д. На маршруте каким образом производится? Или без наличных евро совсем никак не обойтись?
  8. Добрый вечер. Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли прямое водное сообщение между Самарой и Ульяновском в начале мая, ориентировочно 3.05? Пересмотрела всё сайты, нашла только варианты прогулок. Просто ехать на автобусе долго.
  9. А как насчёт Стрельны, Ораниенбаума? В Карелии тоже летом были)
  10. Добрый вечер всем! Уважаемые форумчане, подскажите, какой из пригородов Санкт-Петербурга лучше предпочесть для посещения зимой? (Январские праздники) - Гатчина, Петергоф, Царское село. Летом были в последних двух. А вот стоит ли ехать вообще зимой в пригороды или нет?
  11. У меня вот тоже нестандартная ситуация. Куплены билеты по невозвратному тарифу Москва-Калининград и обратно. 01.05-06.05. Так вот, Победа (а насколько я понимаю это дочка того же Аэрофлота), которой мы должны были лететь 01.05, ещё неделю назад самостоятельно отменила все внутриросийские рейсы аж до 31.05, и деньги будут возвращены в личный кабинет, откуда их потом можно будет использовать в течение года!) При этом компания, которой летим обратно - Смартавиа на мое обращение ответила, что они ничего отменять и менять (заменять, переносить) не собираются. Хотите мол, летите. Нет - тариф невозвратный. И как вот так?!
  12. А возврат билетов без удержания только на поезда? Ласточки не в счёт? Не нашла информации. Кто-то сдавал?
  13. Поддерживаю Александру. Прекрасный тур 2АМ, и набор городов, которые просто сногсшибательные по красоте, неизбитый, И бюджетный. Тем более в Париже Вы уже были. Италия, конечно, прекрасна, но Ее все-таки надо смаковать))
  14. Я собираюсь купить билет на новогодние каникулы 4-5 января, поэтому и переживаю, что простых билетов может не быть либо будет большая очередь.
  15. Кликаю. Сначала на главной странице сайта - купить билет, появляется страница с перечнем дат и экскурсионных билетов. Вверху есть фраза входные билеты в музей. Кликаю на неё и меня снова выбрасывает на главную страницу сайта. И так до бесконечности((
  16. Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто приобретал электронные билеты в музей Фаберже, - почему в продаже доступны только билеты на экскурсионный сеанс? Неужели невозможно приобрести электронный билет как индивидуальный?
  17. Уважаемые форумчане! Кто пользовался сервисом циан для бронирования квартир? Не могу понять, почему там цены значительно ниже чем на букинге. Может, какой подвох.
  18. Простите, что не в профильной теме. Просто читала, и до этого смотрела Алтай. И вот думаю, судя по датам туров, самые интересные экскурсии на Алтае начинаются в конце мая-начале июня. Неужели вот в майские праздники, то бишь с 1числа , их нет. Правда, сама ещё не звонила, не писала, не узнавала. Может, кто то с ходу скажет
  19. Оооооо! Народ, как научить у нас полстраны отвечать так же оперативно!???( Ну и до кучи выполнять взятые на себя обязательства)) . Спасибо Саша! Надо своим продемонстрировать)
  20. И хороший ресторан в Твери. Любой кухни)
  21. Уважаемые форумчане! Подскажите, на каких сайтах лучше приобретать билеты на самолёт в Европу, если хочешь добраться не с группой, а самостоятельно? Смотрела на ту-ту авиа, так цены такие же как и у ТТВ.
  22. Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста отель рядом с Курским вокзалом. Забронировала Династия Лефортово Парк отель, но чувствую,что далековато. А мы с ребёнком. Или может кто то подскажет недорогое такси в Москве.
  23. С удовольствием бы! Но еду не одна и по работе.
  24. Да, так получается. Прибываю на курский в 10 с чем то. Оттуда на ленинградский. Соответственно, в запасе времени много)
×
×
  • Создать...