Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Франческа

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Франческа

  1. Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли покупать белорусские рубли в обменниках в Москве и где именно, если да. Просто в Минск прилетаем после 21-00 и где обменять деньги в аэропорту, не знаю, да и нормальный ли там курс. 

    Мне нужно наличкой отдать за квартиру. Поэтому она нужна 

  2. Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли покупать белорусские рубли в обменниках в Москве и где именно, если да. Просто в Минск прилетаем после 21-00 и где обменять деньги в аэропорту, не знаю, да и нормальный ли там курс. 

  3. Уважаемые форумчане! Подскажите недорогой отель (не хостел) в районе Павелецкого вокзала или Домодедово. Утром самолёт из Домодедово. По всём ресурсам искала, выдаёт одну цену, переходишь, совсем другие предложения. 

  4. В 09.07.2022 в 17:01, Вита сказал:

                      Коллаж из фото этого ролика

    1-К 4 Чер Нал НАр Эль  ДоНа1.jpg

     

                                Три ссылки на выбор. Ролик длится 6 минут, смотрите в полноэкранном режиме с наилучшим качеством со звуком.

    https://vk.com/video96193250_456239180

     

    https://rutube.ru/plst/183014/

                            В пятом ролике Владикавказ и джипинг по горам Осетии. Погода была ужасной, но всё-таки на эту трагическую Колку мы попали

    Вита, а разве в этом туре предполагается Эльбрус? С подъёмом? Не увидела в описании тура. Как по времени тогда уложились? Выбираю между двумя турами, и приоритет с Эльбрусом 

  5. Всем добрый день! Подскажите, может кто то уже задавал вопрос, ответа не нашла. Если сейчас поехать в тур например 5 балканских стран, а наличных евро нет и купить или снять их, как пишет банк, невозможно, оплата экскурсий и т. Д. На маршруте каким образом производится? Или без наличных евро совсем никак не обойтись? 

  6. Добрый вечер. Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли прямое водное сообщение между Самарой и Ульяновском в начале мая, ориентировочно 3.05? Пересмотрела всё сайты, нашла только варианты прогулок. Просто ехать на автобусе долго. 

  7. Добрый вечер всем! Уважаемые форумчане, подскажите, какой из пригородов Санкт-Петербурга лучше предпочесть для посещения зимой? (Январские праздники) - Гатчина, Петергоф, Царское село. Летом были в последних двух. А вот стоит ли ехать вообще зимой в пригороды или нет? 

    • Нравится 1
  8. 20 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

    Сегодня позвонили с информатора от Аэрофлота об отмене моего рейса до Москвы. Думала, что теперь возможно будет получить возврат без штрафа. Слишком хорошо я подумала об Аэрофлоте. Оказывается меня перебронировали на эту же дату с ночного рейса на 10-30 утра. В личном кабинете на их сайте (где я покупала билет), возврат не возможен. Отправили звонить на горячую линию. А она очень горячая. Я какое-то время слушала их весёлые истории, на какую кнопку нажать по всем вопросам. Потом сказали, что время ожидания очереди 20 минут. Минут через 5 попросили перезвонить через несколько часов. 

    За несостоявшиеся вылеты за границу будут возвращать деньги до конца года. А по России, похоже, совсем не собираются это делать.

    Кому-нибудь из региональных туристов удалось победить Аэрофлот?

    У меня вот тоже нестандартная ситуация. Куплены билеты по невозвратному тарифу Москва-Калининград и обратно. 01.05-06.05. Так вот, Победа (а насколько я понимаю это дочка того же Аэрофлота), которой мы должны были лететь 01.05, ещё неделю назад самостоятельно  отменила все внутриросийские рейсы аж до 31.05, и деньги будут возвращены в личный кабинет, откуда их потом можно будет использовать в течение года!) При этом компания, которой летим обратно - Смартавиа на мое обращение ответила, что они ничего отменять и менять (заменять, переносить) не собираются. Хотите мол, летите. Нет - тариф невозвратный. И как вот так?!

    • Огорчен 1
  9. Поддерживаю Александру. Прекрасный тур 2АМ, и набор городов, которые просто сногсшибательные по красоте, неизбитый,  И бюджетный. Тем более в Париже Вы уже были. Италия, конечно, прекрасна, но Ее все-таки надо смаковать))

    • Нравится 4
  10. 5 часов назад, IRINA_sar сказал:

    Наверное это потому, что индивидуальный билет можно приобрести просто в кассе, а вот на экскурсию, явившись в музей, можно и не попасть....Все будет занято.

    Я собираюсь купить билет на новогодние каникулы 4-5 января, поэтому и переживаю, что простых билетов может не быть либо будет большая очередь.

  11. 58 минут назад, DTN сказал:

    Почему невозможно? Просто кликните на фразу "входные билеты в музей" при покупке билета.

    Кликаю. Сначала на главной странице сайта - купить билет, появляется страница с перечнем дат и экскурсионных билетов. Вверху есть фраза входные билеты в музей. Кликаю на неё и меня снова выбрасывает на главную страницу сайта. И так до бесконечности((

  12. Добрый день!  Подскажите пожалуйста, кто приобретал электронные билеты в музей Фаберже, - почему в продаже доступны только билеты на экскурсионный сеанс? Неужели невозможно приобрести электронный билет как индивидуальный?

  13. Простите, что не в профильной теме. Просто читала, и до этого смотрела Алтай. И вот думаю, судя по датам туров, самые интересные экскурсии на Алтае начинаются в конце мая-начале июня. Неужели вот в майские праздники, то бишь с 1числа , их нет. Правда, сама ещё не звонила, не писала, не узнавала. Может, кто то с ходу скажет 

  14. 3 часа назад, АП_not_АП сказал:

    АААААААААААААА!!!!!!!!)))))))))))))

    Мне ответили из Правительства Нидерландов ???

    В общем, не сказать, чтоб что-то новое, я и без них уже нашла, что Король будет праздновать в Маастрихте. Похоже, что они не очень поняли, что меня интересует его график движения по стране! Или они имеют ввиду, что из Маастрихта он никуда 27-го особо-то и не поедет? А ничего, что мы его в Гааге ждать будем?

    Надо сообщить, чтоб имел ввиду... 

    Все видели? Все? Все видели? Для Правительства Нидерландов я - ДОРОГАЯ Александра. Попрошу более никак иначе, чем именно так, меня не величать))))))))) 

    Оооооо! Народ, как научить у нас полстраны отвечать так же оперативно!???(  Ну и до кучи выполнять взятые на себя обязательства)) . Спасибо Саша! Надо своим продемонстрировать)

    • Смешно 1
  15. Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста отель рядом с Курским вокзалом. Забронировала Династия Лефортово Парк отель, но чувствую,что далековато. А мы с ребёнком. Или может кто то подскажет недорогое такси в Москве. 

×
×
  • Создать...