Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lilosti_37

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 227

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 20IND Avia c 18 февраля 2024 г.
  2. А у нашего тура появилась галочка гарантированного выезда. Ура!!!
  3. Ольга, если помните, сколько стоила самостоятельно организованная экскурсия по вечернему Джайпуру?
  4. Здравствуйте, Я одна из тех 7 человек, которые сидят в автобусе и мечтают увидеть Индию. Я так понимаю решение состоится ли наш тур пока не принято.
  5. Спасибо, что пишите отчет. Фотографии яркие, желание посетить Индию усиливается. Напишите, что вы ели, насколько все было острое и про отели несколько слов.
  6. Вопрос по этому туру, а каким должно быть минимальное количество туристов, что бы тур состоялся?
  7. Добрый вечер, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 10GR Avia с 05 октября 2023 года.
  8. Итальянцы, смотрю, достаточно добрые и щедрые, пусть не всем, но кому то везет. А как греки сейчас визы выдают и на сколько?
  9. Спасибо большое за оперативный и очень своевременный отчет, едем следом за вами с 14 апреля, поэтому почитали с интересом. Я так поняла полета на воздушных шарах у вас не было?
  10. Знакомые, которые сейчас в Иране, про взрывы узнали от меня. Написали, что в Иране все спокойно, про атаку дронами ничего не слышели, слышели про землетрясение на северо-западе страны. Начала переживать, состоится ли наша поезка с 4 марта. Путешествовать в современных раелиях становится все экстремальнее.
  11. Спасибо за информацию. Еще вопрос, все же заморачиваться местной валютой или не стоит? Обеды собираюсь брать с группой, деньги нужны только на сувениры и сладости И по поводу интернета, что бы просто написать домой и уточнить как дела, тот что будет в отелях без ВПН не работает совсем?
  12. Спасибо за отзывы, напишите, пожалуйста, каким был автобус для переездов. Он чем то отличался от тех, в которых мы путешествовали по Европе ? Можно ли там зарядить телефон во время переездов?
  13. Я тоже никак не могу открыть рассадку в автобусе и посмотреть сколько мест свободно. Что-то с сайтом ?
×
×
  • Создать...