Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ges-lena@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ges-lena@mail.ru

  1. Добрый вечер! Спрашивают про апрельские выезды, может быть есть информация про март)))))Выезжаем 24.03.2019, "Знакомство с Венгрией+Вена"(вторая группа, большой автобус). По прошлому  опыту очень понравилась работа Е.Визитиу. Может быть есть вариант поставить ее гидом-сопровождающим и на нашу выезд?

  2. 19 часов назад, ИринаО сказал:

    Мы с подругой едем по польской визе в тур 2АМ 18 июля. Вчера получили визы: подруге дали на год, у нее до середины тура  действующая годовая итальянская виза, затем  пойдет польская. ТТВ  в ее заявлении просил визу на год. Мне дали на срок тура плюс еще две недели. У меня последняя годовая виза закончилась в 2015г. и ТТВ указал в моем заявлении визу только на срок тура. И  то поляки еще две недели добавили. Думаю, если бы ТТВ попросил  в моем заявлении визу на год, то на год дали бы и мне. Я просила об этом через турагента, но ТТВ по какой-то причине не пошел мне навстречу . Сделала вывод, что данное заявление надо заполнять самим. ?

    Спасибо! Поняла! Ирина, удачной поездки вам, комфортной погоды, ярких впечатлений!

    • Нравится 1
  3. Добрый день, ges-lena@mail.ru!

     

    Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3 дня до выезда.

     

     

    Добрый день, NatNik!

     

     

     

    Список отелей можно узнать за сутки-двое до вылета при получении документов.

     

     

     

     

     

    С уважением, Тощева Ксения.

    Через три дня будет пятница! а в субботу рано утром уже будем в пути. Успеем ли мы воспользоваться предоставленной вами информацией))))) 

  4. Добрый день! Подскажите пжл, известен ли гид- сопровождающий на тур "Знакомство с Венгрией+Вена" , выезд которого состоится 26.03.2017? Выезжают два автобуса. Спасибо! За 8 туров с ТТВ ни разу не было совпадений по гидам, очень хочется узнать кто в этот раз!

  5. До м. Кожуховская - 5-7 минут пешком, далее с одним переходом (с одной линии метро на другую) в метро до м. Белорусская(затраты по времени - 40 мин.). Можно и без переходов в метро: от хостела идет маршрутка 401 до м. Автозаводская (3 остановки) и далее м. Белорусская (мин.30). Если еще есть вопросы, зайду узнаю.

  6. И правда.....что-то я погорячилась с "личкой". Вот такую информацию мне дали: тел. 8-495 - 710 - 04 - 49, стоимость проживания 600 руб./сутки, 1-ый номер - 1000 руб. Остальные интересующие подробности по вышеуказанному телефону. Они планируют открыться в начале октября, но уже есть и первые постояльцы.

    • Нравится 1
  7. Неоднократно в путешествиях слышала о том, что туристам приехавшим в Москву для пересадки на Брестский поезд и обратно, часто негде остановиться. Сейчас находясь в Москве на стажировке, неожиданно обнаружила, что в соседнем здании(работаю рядом) открывается хостел. Ради любопытства зашла посмотреть. Меня встретил приветливый администратор, которая с удовольствием показала мне все, как потенциальному постояльцу. Все чистенько, уютно, недалеко от метро (м. Кожуховская). Если кого- то заинтересовала информация, могу узнать контакты и скинуть в личку.

  8. Уважаемые форумчане! Прочитала отзывы и впечатления....открыла свою дамскую сумочку.....достала "Красавицу ночи"(Фрагонар).......вдохнула аааааааромат...............и засветилась от удовольствия и счастья!!! Спасибо всем!

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...