Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Deniza

Пользователи
  • Постов

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Deniza

  1. Решила идти домой пешком любуясь красивой улицей,залитой золотом и вкусными ягодами для птиц,чтобы они зимой не голодали.Не зря Башкирский мед награжден золотыми медалями в крупных международных выставках-ярмарках: в 1900 году в Париже,в 1961 г. в Эрфурте,в 1971 г. в Москве,если у нас даже в городе растут ягоды и плоды.
  2. Теплу радуются не только люди,но и белка и бабочки летают
  3. Парк Победы.В годы Великой Отечественой войны многие заводы были эвакуированы в Уфу,именно в Черниковку,люди на морозе без крыши над головой делали детали для самолетов и танков,поэтому парк Победы именно в Черниковке.
  4. Далее я пошла в Парк Победы любоваться Золотой Осенью,дорога шла мимо мечети Ляля Тюльпан
  5. Решила продолжить тему про Золотую Осень.У нас сегодня +22 градуса.При такой хорошей погоде не сидится дома решила посетить свой институт,где я училась в молодости.Я живу в северной части города,так называемой Черниковке,где родился знаменитый дирижер Владимир Спиваков,и недалеко от моего дома росла Земфира.В северной части города только один вуз,нефтяной институт,где мы учились,в нашем вузе учились и будущие нефтяные миллионеры и миллиардеры,судя по табличке.
  6. В туре 1 AVP Avia Париж-Бенилюкс продолжительность ошибочно указана 12 дней вместо 10 дней.
  7. Последний ряд - это русская рулетка.В туре 2 AS в этом году,где мы Елена с вами были,я сидела в последнем ряду ,у нашего золотого автобуса сзади еще выступ был, при жаре 46 градусов я забывала про него и при выходе два раза падала .У соседей с потолка постоянно капала вода на их головы,еще сильно гудел мотор из-за жары наверное,мы гида вообще не слышали.Скидка 20 евро - за такие мучения???????
  8. У меня тоже особая любовь к Франции.Мне уже 25 лет говорят "Почему всегда ездишь во Францию",даже в турфирме вместо Франции предлагали Турцию,но не уговорили,это было давно.Сейчас уже спрашивают в Прованс или Бретань.В моей молодости у нашей страны были самые прекрасные отношения с Францией.Мы слушали прекрасную музыку,читали французские романы,пользовались прекрасной косметикой и духами,носили настоящую французскую одежду.Нашу любовь к Франции поймет тот,кто по настоящему любит Францию.У меня и дома продолжается эта любовь в виде чаепития с утра
  9. radv2! Я это предусмотрела,у меня на юбке с двух сторон 4 маленьких птенца,вырастут и станут настоящими Орлами.
  10. По восточному календарю 2019 -год Желтой Земляной Свиньи.Ведущие мировые дизайнеры ведут себя "по свински", создают целые коллекции,у них год играет желтыми,зелеными и коричневыми оттенками.Я тоже подобрала цвета и связала юбку,шапку,шарф и варежки ,угодные этому животному
  11. Когда у меня спрашивают "Долго ли я вязала эту кофту",отвечаю " 20 лет".Я ее начинала вязать 20 лет назад,закончила только в этом году, вдохновение появилось в год желтого Кабана.
  12. Форумчанки рисуют свои любимые города,а я связала кофту и сумку по мотивам художника Фриденсрайха Хундертвассера городской пейзаж.В предвкушении Прованса связала сумку с лавандой.
  13. Оказывается эемной шар очень маленький,почему я так думаю,потому что несколько женщин из разных регионов нашей необьятной страны в один день и в один час оказались в прекрасном городе Анси,не зная друг друга.Ходили одними тропами.Ходили по рынку,фотографировали одни и те же прилавки и вкуснятины.Все по порядку.В этом году в туре "Ароматы и вкусы Франции" одногруппница сообщила ,что видела меня в просторах интернета в отзыве самостоятельно путешествующей калининградки.Я про это после тура и не вспоминала,на днях сама наткнулась на эту фотографию.Это было 19 июня 2015г.в туре 2AS с Людмилой Меркушевой - прекрасный тур,прекрасный гид.Мы с одной известной форумчанкой шли с рынка и попали в обьектив нашей соотечественницы и оказались в ее отзыве про Альпы. Потом я сообщила про эту фотографию калининградке и обе порадовались заочному знакомству. А вот форумчанка узнает себя со спины?
  14. Alex Helmer!Поздравляю с Днем Рождения.Желаю Здоровья,Счастья,Успехов,интересных путешествий и продолжения ярких отзывов.
  15. Татьяна (nita_ru) !Поздравляю с Днем Рождения.Желаю Здоровья,Счастья,Успехов и ярких,незабываемых путешествий.
  16. Natusik!С Днем Рождения!Здоровья,Счастья,Удачи и ярких путешествий.
  17. Молодцы,художники!Я тоже заразилась,хочу Клода Моне повторить - моего любимого художника,в Леонардо нужно бежать. Пока мое творчество: в ранней юности вышила платок "Звездное небо",он как новый до сих пор.Для поездки во Францию связала жакет в стиле "Шанель",повторила цветочную поляну Кензо ,связала шапку и шарф под дубленку.
  18. Нина! У вас дома маленькая Франция.Так здорово!
  19. Наступили холода.Больше грома и молнии не будет.Форумчане,не стесняйтесь своих увлечений,я по себе знаю ,благодаря вязанию у меня очень много знакомых и друзей.В данный момент у меня ностальгия по Провансу и лаванде,я дарю своим друзьям вот такие маленькие подарки: очешники и чехлы для сотовых телефонов,все радуются и мне приятно.
  20. Гром.Я знаю ваше увлечение - метать молнии .Моего отца высокого молодого красавца убила молния,с тех пор я не переношу гром и молнию.
  21. Никакого плагиата нет.У Кензо во первых свитер,во вторых у него воротник,а у меня пелерина и на голову можно надеть как капюшон,в третьих цветы немного другие,вообще он должен быть рад,что его творение кому-то нравится.Мы тоже умеем цветы рисовать
×
×
  • Создать...