Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Римма Валитова

Пользователи
  • Постов

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Римма Валитова

  1. Это прнятно. Но сейчас билет Новосибирск-Москва-Новосибирск можно купить за 12-15 тыр., а вот ближе к лету он будет стоит 25 тыр как минимум.

    Я рискнула, купив билет до Санкт-Петербурга в начале января за 12 тыр. под даты тура 8А с 02.05.15. Сейчас такой же билет бюджетный тариф стоит уже 18 тыр., ближе к маю будет 25-30 тыр. Смысла в билете за 25 к туру базовой стоимостью 20 тыр. не вижу.

    И что теперь? Если тур отменят, то я теряю 12 тыр., так как других подходящих туров нет под эти даты. Соответственно больше я бронировать в ТТВ туры не буду.

    Убедительная просьба к ТТВ- не отменяйте 8А со 2 мая!!!

    Cочувствую . Но кто ж вам даст сейчас гарантию , что тур 100% состоится? При нынешнем-то раскладе. Остается только надеяться на лучшее.

  2. Мой следующий тур с ТТВ... Не в этом году.  Почему.... Тот тур, который нравится, очень дорог для меня на данный момент. А выбирать из того, что могу себе позволить, но не интересно по ряду причин, не хочу.  Если поеду заграницу в этом году, то самостоятельно. А там, поглядим.

    • Нравится 3
  3. " Свободно, бронь, продано" - это удобно. Сразу видишь что к чему и лишних вопросов не возникает.

             Но не это сейчас главное.  Неужели не видно с каким трудом в этом году набираются туры? Ребята, по мне лишь бы тур состоялся вообще, а на каком месте я буду сидеть - это второстепенно в настоящее время.  Для меня самая главная беда- это отмена тура. По крайней мере до наступления лучших времен, а там поглядим ....

    • Нравится 9
  4. логика такая - если тема оставшихся дома питомцев под запретом, значит, надо поднять вопрос о том, как брать питомцев в тур. например, "хочу отдельное место в автобусе для любимого бульдожка". "медстраховка для хомячка", "санитарные остановки для кошечки" и т.д.

    Шутку оценила.  Вдвойне приятно ее услышать от Эксперта!((

    • Нравится 1
  5. Ну а я на международную выставку кошек  ездила в свой первый тур с ТТВ... Шутка))) Просто так, что угодно к ТТВ можно притянуть! И кошечек и бабочек и даже тараканчиков, которых я видела в Берлинском аквариуме в туре с ТТВ! :smile:  :smile:  :smile:

    Поздно, Elvira, поздно....(((

    И фото от вас ждала. Вобщем-то и тему отчасти из-за вас открыла. ( читала вчера здесь ....)

  6. Не заметила. Вербочка уже какой год радует нас своим пополнением в семье  мурчалок и что-то возмущений по этому поводу не заметила. В общем давайте о птичках - на дворе 1 апреля! Лучше посмеемся над чем-нибудь!

    Посмеялась до слез уже.... 

    Очень жаль, что Вербочка так и не зашла в тему и ничего там не разместила.

    • Нравится 2
  7. Хочется начать со слов " Вы не поверите", но все и так очевидно, тему про питомцев закрыли. Тема к путешествиям имеет слабое отношение, зато как поднимает настроение! Неужели хорошее настроение это так мало? Условия, поставленные Модератором в самом начале темы ни разу не нарушили!  Сколько важных тем в " подвале" форума - " кофейни", "чайханы", " спортбары" " цветочно-растительная" и т. п.  Все живут дружно, никто никому не мешает. Люди заходят и пишут " у нас выпал снег", " я вчера чихнул три раза" (простите, утрирую) и все нормально, а хорошее настроение кому-то помешало. За  два неполных дня разместили столько забавных кадров своих любимцев! Никто не ругался , не скандалил в теме. Разве это плохо? Они нас ждут из поездок, они наши любимцы- члены наших семей. Неужели эта тема так мешает на форуме, пусть и туристическом? Предвижу ответ - " Форум ТТВ - это рекламная площадка фирмы!"  А что, все существующие темы и обсуждающиеся в них вопросы работают на рекламу фирмы? Будем честны до конца друг перед другом.

    Закрыли безобидную тему... Ну, что сказать... Наверное она занимала несправедливо место для более серьезной темы в " подвале " форума и откровенно мешала или портила репутацию имидж фирме. 

    PS Модератора я поблагодарила и обиды не держу. Простите.  Quod licet Jovi, поп licet bovi . 

    • Нравится 15
  8. Все равно за кошек обидно! О спорте, пестиках-цветочках отдельно - пожалуйста, а кошек так сразу в другой форум отправили... Несправедливо как-то...

    Даже тема про туалеты есть. :biggrin:

    А котоводам спасибо за фото котеек! Красавцы просто!  Игорек - ,само благородство! :smile:

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...