Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Milly

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Milly

  1. Анна (Анатольевна)! С днем рождения от души поздравляю! Пусть будет здоровье для новых путешествий, пусть удача всегда будет за плечами, а друзей хоровод никогда не иссякнет! Радости, добра, везения во всем!!!

    • Нравится 1
  2. Добрый день! Мы с мужем планируем поехать в тур с отдыхом на море в Испанию или в Италию. На данный момент у нас есть действующие визы до 29 октября 2018 года. Дактилоскопию мы проходили в 2015 году в консульстве Франции. Вопрос такой. Можем ли мы поехать по этой визе? Принимают ли данные дактилоскопии Франции консульства Италии и Испании?

  3. Добрый день! Хотелось бы узнать, состоится ли тур 1AR Rozdestvo Париж + Рождественские ярмарки с 6.12? 

    В группе 25 человек и почему-то в системе он отмечен желтым цветом? Нам уже нужно билеты до Москвы покупать.

  4. Кстати, единственный город, где меня не допустили в туалет по билету бесплатно - это Казань.  Я не поленилась, сходила к начальнику, но мне было сказано, что в Казани свои законы. Скорее всего не захотел спорить с "туалетными " тетеньками. Правда, это было года 3-4 назад, но это факт.

    • Нравится 2
  5. Я думаю, что всегда и во всем свою роль играет человеческий фактор. В прошлом году мы с мужем пришли в туалет на Белорусском вокзале, конечно, у нас не было на руках билетов, но мы показали Тетеньке  у входа лист бронирования, она улыбнулась и пропустила нас бесплатно. Нормальный человек оказался.

    • Нравится 5
  6. Фуркад, конечно, выделяется из ряда практически всех спортсменов своими стабильными и сильными результатами, но я вчера прочитала, что у него проблемы с  бронхами (Астматик он вроде). Ну, никак у меня в голове не укладывается астма и  такие результаты! 

    • Нравится 1
  7. Тест: надо определить, где высказывание политика, а где - человека с психическим расстройством. У меня две ошибки.

    http://esquire.ru/test-87

     

    Я сделала 1 ошибку в 8 вопросе, интересно, очень трудно порой отличить нормального человека от не вполне.

×
×
  • Создать...