Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Rough_Diamond

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о Rough_Diamond

  • День рождения 04.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. А какой автомобиль считается наиболее удобным? Попробуйте дать универсальный ответ, который устроит и любителя охоты в глухих лесах, и отца большого семейства, и подростка, любящего скорость, и пенсионера, желающего не тратить слишком много на бензин.
  2. Добрый день! Мне на прошлой неделе отправляли предварительный (с уже утверждёнными, не было Вены и Будапешта) список отелей по туру 4MB с выездом 11.07.15. Сегодня звонил в ТТВ, сказали, что всё уже утвердили, обещали отправить список отелей по почте, но то ли неверно записали, то ли что-то с почтой - нет письма до сих пор. Отправьте, пожалуйста, мне личным сообщением список отелей. Спасибо!
  3. Добрый день! Отправьте, пожалуйста, список отелей по туру 4MB Вена-Прага-Будапешт с 11.07.15. Хотя бы предварительный, если полностью не подтверждены они )
  4. disclamer: это не на тему "слева лучше", даже наоборот - в ближайший тур едем с супругой на местах 2с и 2d. Просто картинка понравилась - сразу вспомнились 75 страниц этой темы :yes:
  5. Добрый день! Отправьте, пожалуйста, список отелей тура 2I Париж-Рим (выезд 11 сентября). Спасибо!
  6. Это всё правильно, что Вы пишете, только вопрос был совсем другой к ТТВ. Я НЕ спрашивал, можно ли по схеме тура 2i или 2i+ точно узнать, где будет второй выход. Вопрос о причине разницы в этих самых схемах и о том, означает ли это, что в каком-то из двух туров (а может в обоих) вероятность соответствия автобуса схеме в реальности выше или нет.
  7. ВОПРОС К ТТВ Про то, что автобусы разной конфигурации это знаю и понимаю. Но такой вопрос возник - сравним два тура: 2i и 2i+, они похожи, однако открывая схему автобуса видим вот чего: 2i: 2i+ Означает ли это отличие, что всё-таки есть какие-то приоритеты по одному из этих туров по формату автобуса?
  8. Я тоже как-то перестал обращать внимание на командный зачет. Вот сегодняшняя бронза Татьяны Петровой-Архиповой важнее иного золота. А главным героем Олимпиады считаю человека, который может быть медаль и не завоюет - это Оскар Писториус.
  9. Вот поэтому они и поют при 0:4... Капитан сборной Ирландии Робби Кин посвятил один из своих голов за клуб болельщику ирландской команды Джеймсу Нолану, погибшему в результате несчастного случая во время чемпионата Европы в Польше и Украине. 20 июня, тело мертвого Нолана, поиски которого велись на протяжении трех дней, было обнаружено в реке Брда в городе Быдгощ на северо-западе Польши. Полиция считает, что причиной его смерти стал несчастный случай. В субботу Кин, выступающий в чемпионате США (MLS) за клуб "Лос-Анжделес Гэлакси", после очередного гола за команду взял со скамейки запасных футболку, на обратной стороне которой было написано "Покойся с миром, Джеймс Нолан" ("RIP James Nolan"). - Это был молодой 21-летний ирландский болельщик, который отправился в Польшу и погиб. Конечно, вся страна скорбит. Сегодня я позвонил его отцу, чтобы выразить свои соболезнования, а также сказать, что я мысленно с ним и его семьей. Я сделал это, потому что ирландский народ един и делит вместе радости и невзгоды. Он был большим фанатом футбола, так что я хотел выразить ему свое уважение, - сказал Кин после матча.
  10. То есть если судья не замечает гола - это обязательно "судейство против хозяев"? :) 1:1 ничего бы не дало Украине всё равно. Если кто-то хочет сказать, что играли бы при этом счете украинцы по-другому, так как гол до выхода в ПО оставался, то рекомендую посмотреть матч Швеция-Франция, в котором первым вообще ничего не надо было, однако бились и выиграли. Про сборную России (кстати, второго хорошего матча не помню на этом турнире) может и не говорили столько негативного, если бы не послематчевые высказывания Аршавина, Адвоката и клоуна Фурсенко, который, к слову после жеребьёвки обещал уйти в отставку, если Россия не выйдет из группы.
  11. Вроде на форуме много народу из Краснодарского края есть. Ребята, я искренне Вам сочувствую, т.к. в Законодательном собрании Краснодарского края сидят клинические дебилы.
  12. Греки-то кому с разгромным счётом проиграли?
×
×
  • Создать...