Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Boogie

Пользователи
  • Постов

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102

Информация о Boogie

  • День рождения 02.09.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 002 просмотра профиля
  1. Сочуствую... Таковы реалии отечественного страхования. Теперь только через суд.
  2. Robot52 Ну значит, сердце успокоилось? А то вон глядите,на сколько страниц людей переполошилось)))
  3. А разве у нас не мультикультурализм? Вы же часто в Европу ездите,надеюсь понимаете, о чем речь...
  4. Я примерно понимаю о чем речь, они в виде горки или елки, это как посмотреть. По-аглицки как будет?
  5. Волшебное место? Израиль, что еще?))) Надо попытаться грамотно сформулировать запрос, на 7 Candle Holders выдает меноры...
  6. У нас тоже в ноябре бегали... Из 34 факелоносцев настоящих спортсменов 3 человека, остальные 11 представители трудовых коллективов города,один ветеран, один бизнесмен, пара врачей... Какие-то участники викторины "Кока-кола". 20 человек вообще непонятно откуда, говорили что из Москвы.Местные власти никто особо не спрашивал, Лишь бы обеспечили народную "любовь"....
  7. Значит, условия вашей работы и оплаты труда вас вполне устраивают.О чем тогда разговор? Может быть, не так все и мрачно...видите, очередь стоит.
  8. Так вроде, всегда после школы по музеям и театрам ходили... Если считаете, что ваши права ущемлены, жалуйтесь... Сейчас много способов, хотя бы через те же "Госуслуги".
  9. Вопрос следует отнести к риторическим... Естественно, а как вы хотели? Рабочие дни, только для работы. Более того, если днем мне необходимо посещение, допустим поликлиники, то эти два часа мне необходимо будет вечером отработать.
  10. Конституция Российской Федерации у вас соблюдается?
  11. Ничего не понимаю, либо чего-то не договариваете, либо.... Любая работа в выходные дни согласно Трудовому кодексу РФ оплачивается в двойном размере. Вы же из Российской федерации?
×
×
  • Создать...