Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Romanus

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Romanus

  • День рождения 11.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  1. Добрый день. Прибронировании на 2020 год тура 2SP в листе бронирования не прошла скидка за последний ряд. На странице сайта по этой скидке в списке туров , применимых к ней ,нет . Так как тур новый ответьте это ощибка или ... Спасибо!
  2. Добрый день! Вышлите список отелей по туру 3МК с Макаровой Ольгой . Спасибо !
  3. Добрый день! А не появился ли список отелей по маршруту 1AF с 6 июля . Спасибо !
  4. Присоединяюсь к выше заданному вопросу по туру 1AF, и когда будет точно известно о возможной отмене , для принятия скорейшего решения по перебронированию для корректировки даты отпуска
  5. Здравствуйте. Пришлите пожалуйста список отелей по маршруту 4А с 18.04 .13
  6. Спасибо . Простите ,что по Вене упустил ,а так ходу 7 минут , будем в курсе , надежда есть . Карта виза электрон . Про спальники не кто даст (своих навалом) ,а как ,в проходах же люди ходят ? Или меж сидений :biggrin: ? Еще раз спасибо .
  7. Активно искал по форуму , но не нашел . Ответьте ,если в курсе : - По туру 1VP где обычно собирают группу на отъезд в 16.00 . Это важно для того чтобы понять стоит ли планировать посещение оперы ,так как в этот день экскурсия там одна и заканчивается в 15.45 . - Вопрос не существенный но может быть кто нибудь знает . Как так оказалось что Австрия до сих пор не панорамирована в гугле . - В ветке про ночной переезд упоминались некие заядлые туристы , которые спали в проходах в спальных мешках ? Объясните ,КАК ЭТО ? Я тоже хочу !!!!!! - Расплачивался ли кто нибудь нашей кредиткой (не валютной ) в кассах SNCF ? Попробовал через инет не получилось ,а в кассах расплачивался наличкой . Спасибо .
×
×
  • Создать...