Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ardant

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 015

Информация о Ardant

  • День рождения 31.01.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

1 502 просмотра профиля
  1. Добрый день. Можно уточнить отели по туру RGMXL от 23.09? Спасибо
  2. Поддерживаю, отвратительная экскурсия была. Ещё бы я сказала, что она в основном была по туалетам местным… ибо он сам пил много воды, а потом вперёд группы бежал в «тайную комнату».. Содержательного ничего не узнали, зато послушали словечки неуместные для экскурсии, тем более в присутствии детей, и о том, что как бы турки запускали ракеты по всем, если бы они были..
  3. Действительно - удивительный маршрут выбран..
  4. Да, обещают вроде! Главное, чтобы спуск опять не прикрыли?
  5. Я из Оренбурга) меня просто удивил как раз дом Ростроповичей, он, на мой взгляд, как раз выбивается из маршрута..просто интересно стало) хотя.. если действительно дойти до Караван-Сарая, то там рядом.. просто не самое «аппетитное место»)
  6. В программе по Оренбургу ошибка в написании фамилии Ростроповичей, они все же через «о».. интересно, а по Оренбургу автобусно-пешеходная экскурсия?
  7. Добрый день. Можно узнать список отелей по туру RKR Avia с 3.01.2021?
  8. Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что тур 7RS c 6 декабря не состоится, а то народ не активно подсаживается..или заветная галочка дает 100% гарантию :smile: ? Благодарю за ответ.
  9. Добрый день. Никак не пойму, что с поиском на форуме.. по запросу находит не все темы или вовсе ничего не находит. Что-то не так делаю? (Раньше с такой проблемой не сталкивалась, находила все в избытке) Пример по запросу "Прага" (наверняка много находок должно быть).
  10. Добрый день. Известны ли уже отели по туру 4 "Знакомство с Прагой + Дрезден*" с 3 января 2015 года?
  11. Добрый день. Состоится ли тур 4 "Знакомство с Прагой" с 3 января? Галочки пока нет, а билеты до Москвы и обратно сейчас так выгодно можно взять.. :happy:
×
×
  • Создать...