Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ZазнаЙка

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о ZазнаЙка

  • День рождения 04.04.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  1. А я уезжаю! Первый тур ТТВ и первый раз за границу. Всем пока-пока :yes3:
  2. Прям чувствую себя неженкой, что проспала всю ночь и не выспалась, а тут люди работают! :lazy: А ещё меня ночью атаковала судорога на икре :blink2: Теперь хромаю. А поезд вечером.
  3. А я послезавтра уже уеду из дома :blink2: ой-ой-ой, я же не готова!
  4. А мы с мамой завтра на концерт пойдём в честь Дня Металлурга. Обещают ЛЮБЭ!
  5. На Красную Площадь в любом случае поеду, а раз рекомендуете - то и в ГУМ зайду, и в столовую загляну :derisive:
  6. Придётся себя прифотошопливать на фотографии других :laugh:
  7. А потом уберут? Я на седьмой день попаду только :this:
  8. Ой, а у нас Голод Надежда. Не в обиду к имени, но не смогла не похихикать х) Прям предсказание какое-то. А вообще людей с маленькой историей в качестве имени очень люблю :air_kiss:
  9. А KFC возле Белорусского работает? Вроде у них на сайте есть этот адресок. Я не говорю, что там лучше, чем в вышеперечисленных кафе, но я б перекусила :blush2:
  10. Вы не поверите, но я вернулась домой после двухнедельного отдыха на озере. Теперь всего полторы недели - и мчусь на встречу с ТТВ :yu:
  11. А я в воскресенья уезжаю на Увильды на две недели. Одно из чистейших озёр в нашем озёрном крае, а может быть и в стране, никогда не интересовалась статистикой. Но свежий воздух, лес вокруг и чистая вода! Вах, красотища :popcorm1:
  12. Вы не поверите, но у нас тридцать градусов как на улице, так и внутри :heat: Еле выживаем. И ещё я сегодня купила обратные билеты из Москвы. :whistle3:
  13. Значит, от Белорусской до Проспекта Мира, а затем на оранжевую ветку и до ВДНХ? Пешком, наверное, даже лучше, особенно если погода будет радовать =) На экскурсию, скорее всего, не пойду, по крайней мере до Европы не пойду. А вокруг побегать с телефоном - было бы здорово.
  14. Товарищи москвичи, помогите провинциалке, пожалуйста :blush2: Хочется посетить Останкинскую телебашню, смотрю как добраться до неё от Белорусского вокзала... Не хочется особо заморачиваться с транспортом потому выбрала метро. Яндекс подсказывает отправиться от Белорусской до Новослободской, перейти на Менделеевскую и доехать до Тимирязевской. А вот отсюда он предлагает две станции по монорельсу до Телецентра :blink2: А что это такое - монорельс? Никогда не слышала. Там отдельный от метро билет?
×
×
  • Создать...