Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Margarita_R

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте!!! Вышлите если готов список отелей на 2S Швейцария – Франция – Италия от 05 апреля) Заранее спасибо)))))
  2. Здравствуйте! Извините за многократное повторение вопроса, но все же интересует число, когда будет приниматься решение о судьбе тура 2 S от 12/04. Уже осталось 20 человек и оптимизма не прибавляется....А так же судьба тура 4В+, на 100% решено, что при недоборе 30 человек данный тур состоится (рассматриваю как запасной вариант)! Просто в связи с ежедневным повышением курса евро, необходимо точно знать стоит ли менять деньги на ЕВРО!
  3. Спасибо!!!! Очень надеюсь что мы поедем:-)
  4. Большое спасибо) Это и правда радует) никогда не забуду как обратно преодолевала этот мост...
  5. Как я понимаю, забег через мост уже отменили и идти к автобусам надо через калитку?
  6. Уважаемый ТТВ!!! Аналогичный вопрос, когда будет известна судьба тура 2S "Швейцария-Франция-Италия" от 12 апреля!? Уже 21 человек, худо-бедно за выходные по 2 человека набирается) Очень хочется поехать именно в данный тур!!!!!!!! И так же надо покупать билеты до Бреста) P.S. Нас уже 22 человека)))))
  7. А подскажите, пожалуйста, какой вагон надо брать, чтоб ближе к мостику и соответственно к автобусам в Бресте.
  8. В прошлом году у меня такая же ситуация с туром была, но потом 2 группы школьников, студентов + отмена тура 6 столиц и нас 50 человек!!!! julia_bv Спасибо за совет!
  9. Мы едем 2S от 12.04. нас 9 человек всего, но время есть! А евро растет и боюсь, что Олимпиада какую-то часть потенциальных туристов забрала себе. Да и заменить такой тур не на что в возможно рассматриваемый период времени, хотела, если что поменять на 4А "Альпийский вояж" от 07.04, но его сняли, также сняли тур 2S авиа от 10.04, так что хочется верить в лучшее!!! А так же мы были в туре 4 дня в Париже, на Европейскую классику не поменяешь...
  10. Поздравляю, оставили именно вашу дату) А я переживаю за судьбу своего тура!!!
  11. Здравствуйте! Сегодня оплатили тур 2S на 12 апреля, но нас пока только 7 человек и очень хочется надеяться на удачный набор группы! Но все таки вопрос за какое время будет приниматься решение состоится тур или нет?
×
×
  • Создать...