Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga Yrevna

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35

Информация о Olga Yrevna

  • День рождения 16.10.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иваново
  1. Очень жаль. Вы не поверите, но я жду 2017 года, когда 30 и 31 декабря будут суббота и воскресенье,- очень уж хочется в новогодний тур с ТТВ съездить. Но в силу особенностей работы не получится до тех пор, пока эти два дня на официальные выходные не попадут. Вот так и планируем - даже не на год, а уже на несколько лет вперед.
  2. Уважаемый ТТВ! Подскажите, куда исчезла дата выезда по туру 4BM-V 14 мая 2015г. В каталоге она есть, да и в системе бронирования 2 недели назад тоже была. Это технический сбой или корректировка дат выезда?
  3. Так куда же податься двум дамам рано утром в Москве? Если просто в парк Царицыно сначала - думаю погода еще будет "нелетной", холодно. Как думаете, Lizzy, стоит просто в парке прогуляться рано утречком.
  4. Огромное спасибо, Мечта! А то я все сижу, пытаюсь состыковать посещение Царицыно(хотя бы парка) с посещением выставки. Пришла к выводу, что идея безнадежна, так как парк открывается тоже не раньше 10-00. И на полноценный осмотр всей усадьбы лучше потратить вообще целый день. Как Вы думаете, если мы немного наоборот сделаем - с утра съездим погуляем на Красную площадь и близлежащие территории (тыщу лет не была), а затем в Афимолл и иже с ним? На площади ничего перекрыто не будет?
  5. Уважаемые форумчане! Перед отъездом в тур Прибываем в Москву 8 мая в 6-00. Поезд как обычно в 15-43. Запланировали посетить выставку "Титаник". Но она начинает работу только в 10-00. А у нас свободное время фактически с 7-00 час. и ориентировочно до 14-00. Подскажите, Что можно посетить, где лучше прогуляться, так сказать, ранним утром в Москве. Может, что то в связи с предстоящим праздником будет закрыто? По выставке и метро уже сориентировалась.
  6. Уважаемый ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 7R с 08 мая 2014г. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...