Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Deizi

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

190

4 Подписчика

Информация о Deizi

  • День рождения 09.09.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. Уважаемый ТТВ! Ответьте пожалуйста на мой вопрос о туре 8RZ
  2. Здравствуйте! Скажите пожалуйста состоится ли тур 8RZ Лапландия: Санта-Клаус и Северное сияние с 22 февраля? Заранее благодарю за ответ!
  3. У меня бумы регулярные)))) Месяца 3-4 не хожу, а потом.... вот на январь себе аж 4 билета взяла :biggrin: К сожалению выяснилось что на один спектакль я не попаду, придется сдавать...
  4. Абсолютная правда! Была на спектакле в театре Афанасьева "Взрослая дочь молодого человека" и посмеялась и поплакала и переживала за всех и музыка в спектакле чудесная. Решила сходить еще раз. Одни из двух главных действующих лиц поменялись ролями, и для меня уже не тот эффект, что в первый раз был. И тем не менее спектакль замечательный...
  5. Просто не мой жанр, я всегда жду "пищу" для размышлений...
  6. Пошлости не было. Наверно слишком много ждала от этого спектакля так как все знакомые были в восторге... А когда сходила, то поняла что мне больше нравиться следить за эмоциями актеров, слушать их диалоги, видеть их игру, переживания, слезы и смех, видеть их контакт со зрителями.... Например как в спектакле "Поминальная молитва" с Фурманом - чудо а не спектакль. Согласна :smile:
  7. Для меня к сожалению этот спектакль стал большим разочарованием... Это точно) Когда ходила на Щелкунчика сидела в 4 (билет стоил 1200 руб) ряду партера, очень мешают головы впереди сидящих людей... Теперь беру билеты только на первый ряд 3 яруса (билеты в районе 400 руб)... Но самым моим любимым театром является Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева.
  8. Уважаемый ТТВ, добро утро! Скажите пожалуйста утвержден ли список отелей для тура 5B-GT с 18.09.14? Если утвержден не могли бы Вы мне направить его? Заранее спасибо)
  9. Спасибо всем огромное за поздравления :thank_yo: :thank_yo: :thank_yo:
  10. Уважаемый ТТВ, доброго времени суток! Скажите пожалуйста найдена ли пара дла проживания в туре 5B-GT с 18.09.2014 Цыгановой Ольге. Заранее спасибо за ответ.
  11. В договоре все прописано, всегда беру его с собой в тур... Maria, Элусик, Оксана, Milypa еще раз всем спасибо!
  12. Элусик, верно, я о скидке как постоянному туристу. Когда спрашивала про лист бронирования мне сказали это договор((( Lula, Maria, буду разбираться... В прошлом году когда ездила так же оплатила весь тур, скидка должна была быть 10 евро. Сразу мне ее не сделали, но когда была уже непосредственно на маршруте у меня была забронирована экскурсия, которую я не оплачивала с такой же стоимостью... отсюда и мри выводы Я и будующий тур оплатила, скидку мне не сделали... Интересно как сейчас поступить... Спасибо всем за объяснения!)
  13. Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста верен ли ход моих мыслей: в третий раз собираюсь в дорогу с ТТВ (тур 5B-GT с 18.09), скидка должна быть 15 евро, при этом я оплачиваю весть тур (скидку мне не считают), в моем агентстве говорят что потом ТТВ скидку сделает... Эта скидка выразится в брони экскурсии, стоимость которой равна стоимости скидки или я что-то путаю? Заранее спасибо за пояснения...
×
×
  • Создать...